• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 115

abakano

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Меня удивляют люди у которых слово "Пирамида" ассоциируется с не платят, кидают. Умники...

Админ 30.07.2012/14:08:32
Oтзывы на webmoney advisor

Дорогие друзья! на http://advisor.wmtransfer.com на момент написания новости 16 положительных отзывов и 11 отрицательных. отрицательные отзывы могут отпугнуть новых рефералов, хотя и большинство отрицательных отзывов - это вода и просто оскорбления от тех кто "не в теме" или вообще не понимает что происходит. только 2 из них по существу, что банили акки после оплаты 90 рублей и что в дистрибьютерах высвечивался везде "админ". По первому моменту баним ТОЛЬКО тех кто жестко нарушает правила или не подтверждает заказы, таких ПО ВСЕЙ СИСТЕМЕ единицы, были несколько раз случайные удаления и мы отписывались в новостях об этом, предлагали компенсации. По второму моменту - нам самим выгодней чтоб было не 100 раз по 90 рублей, а несколько глубоких структур, происходило это только тогда когда все структуры были закрыты 0 уровнями, и шли переливы, поэтому и уменьшили время с 5 суток до 3, а потом до 24 часов. Будем очень благодарны за поддержку, просим писать только если отзыв настоящий и искренний. Спасибо.
webmoney advisor - Вот где люди сидят которым заняться нечем, клепают отрицательные отзывы, не зная как работает система.
 

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

daena^Интересует вот чисто ета система автоматического распределения рефов,уже неделя 2 аккаунта и нихрина :)

У меня тоже два аккаунта, один раскручиваю и приглашаю несмотря на то, что у меня 1 уровень закрыт, приглашаю для своих рефералов и чтобы быстрее закрыть все уровни, мне это не сложно и регистраций много и рефералы довольны.

А второй аккаун завела ради интереса, тоже как вы решила никого не приглашать, так сказать проверить, но самое смешное, что потихоньку и 2-й аккаунт продвигается. Значит система работает. Дело в том, что каждый заинтересован в построении своей структуры.

А вы заинтересованы?
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ветка чемпионов вроде работает два дня как зарегистрировался в их структре получил 3х рефералов один оплатил :)
теперь буду развиваться в двух ветках сразу...
vk.com/2druga.champions
Приодиняйтесь мой ник в ветке champions iRumix
 

Вложения

  • 2druga_88x31.png
    2druga_88x31.png
    5.5 KB · Просмотры: 83

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я тоже могу писать, что патриот своей страны, но там где деньги все продается. Сейчас это модные лозунги. Я думаю в таком случае, чтобы привлечь людей под себя Вы должны отдать свой %. Тогда люди табуном пойдут к Вам. :i-yes:
Что за бред? Какие ещё проценты? Вы видимо вообще не владеете ситуацией! Здесь люди формируют себе команды и этими же командами дружно работают и получают доход!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что за бред? Какие ещё проценты? Вы видимо вообще не владеете ситуацией! Здесь люди формируют себе команды и этими же командами дружно работают и получают доход!

Это не бред, а как метод поощрения. Поверьте 10 лет опыта в интернет - бизнесе и многое знаю. Опыта хватает. Любой проект могу четко проанализировать. Есть много вариантов, чтобы привлечь людей и кто не жадный так и делает. Даже можно с рефбеком. Могу много рацухи написать, но это для админа будет полезно. Простой пример, как мобильная связь каждый раз делает какие-то акции и так крутиться и люди на это идут. Здесь в теме каждый пиарит под себя, чтобы по больше собрать свой кущ и понимают, кто выше тому нужно и глубину строить, чтобы получить побольше, но в матрицах всегда есть критическая точка и когда она наступит, нижние ничего не получат. :i-yes:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bizneser, не понятно вы уже здесь или просто так пообщаться пришли??????

Читайте мои посты ранее, о чем я. Я ищу активного дистрибьютора , а не новичков в нет-бизнесе. К чему тогда Ваш вопрос.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вы хотите чтобы активный дистрибьютор на вас активно работал??

добавлено через 1 минуту
вы сами то что-то готовы предложить? и в плане мотивации тоже??

добавлено через 2 минуты
К чему тогда Ваш вопрос.
к тому чтобы услышать ваш ответ.

добавлено через 3 минуты
killah82, мой вопрос вам в личку остался без ответа?
 
Последнее редактирование:

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вы хотите чтобы активный дистрибьютор на вас активно работал??

Уважаемая, прекращайте это. Если Вы понимаете, не на меня, а со структурой и конечно от меня будет отдача, но если это какой-то новичок, то тогда можно неделю ждать перехода на следующий уровень/переливов. Я написал уже, что много не понимающих новичков здесь пиарят под себя. Мне нужна сплющенная команда, а не этот мусор.

добавлено через 4 минуты
Ребята извините, что не совсем по теме, но может кто-нибудь мне обменять Qiwi на PM?

Очень нужно.

Пробуйте здесь.
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Оплатил моему дистрибьютору. Теперь будем тестировать проект. Теперь очередь за админом. Посмотрим на его работу, оперативность. Подтверждаю платеж.
31.07.2012 13:00:47
999999900015543636
90,00 руб.
90,00 руб.
QIWI Кошелёк XXXXXXXXXXX
От - bizneser, для loorizz
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Уже 7 дней отсутствует дистрибьютор!!!

Приветствую коллеги.
Мой дистрибьютор 1 уровня, до сих пор имеет первый уровень, следовательно, мои рефералы не могут приобрести у него 2 уровень.
Последняя его активность на проекте 24.07.12.
На мои письма в личку не отвечает, на почту ему я тоже писал - молчит, игнорирует меня и моего дистрибьютора 4 уровня.
Этот участник проекта тормозит мою структуру, поэтому я готов забрать его аккаунт себе, заплатив 90руб.

Пишу админам - молчат, в скайпе их нет, в аське тоже.
Как с ними связаться, кто-нибудь завязывался с ними, отвечали вам?
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Пишу админам - молчат, в скайпе их нет, в аське тоже.
Как с ними связаться, кто-нибудь завязывался с ними, отвечали вам?

Пишите в личном кабинете на ник : admin
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000

SergiG

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Влился в вашу ветку... только не совсем. С утра перевел деньги своему дистрибьютеру, а подтверждения заказа до сих пор НЕТ. Неужели так и придется ждать 5 дней ?!

добавлено через 3 минуты
Ваш ник Sayana ?

добавлено через 4 минуты
Саяна Ботоева - Sayana
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу