• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 123

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Итак, в обычной системе "два друга" + 2 реферала за сегодня, в вип-версии пока что пусто, рекламирую ссылку где могу, присоединяйтесь и Вы!

spainandru - мой ник. Надеюсь, мы очень быстро выйдем на прибыль, т.к. система новая, переливов пока что должно быть много :)
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Только сумашедший пойдёт в ВИП не получив всё что положено в Обычке! Админы просто поторопились с вводом Випа! Надо раскручивать Обычку за 90 руб! Присоединяйтесь - помогаем всем, поддержка и консультации
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

По моему рановато проект ВИП запустили, надо было хотя бы тыщ тридцать участников тут набрать, а потом уже и вип запускать. Но видимо админы хотят ВСЕ и СРАЗУ, что есть не гуд.
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

По моему рановато проект ВИП запустили, надо было хотя бы тыщ тридцать участников тут набрать, а потом уже и вип запускать. Но видимо админы хотят ВСЕ и СРАЗУ, что есть не гуд.

Так и я про то же! Ведь такое не один раз уже бывало! Нужно крутить Обычку - развивать свои структуры - выходить на приличную прибыль, а потом быть очень осторожными!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

так устроены люди постсоветского пространства но я думаю что для нас ето не проблема надо рекламировать обычку не отходить от теми, а если тут получется, тогда уже ВИП. Я считаю что здесь вход маленький и ето приимущество Обычки, там клиетнуры по меньше будет.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

согласна. и очень жаль,что уйдя в вип, бросили здесь.

Обычку не бросили, так же продолжают поддерживать. И админ всех призывает раскручивать прежде всего обычку, потому что из имеющихся 15000 в вип прийдут дай бог 1500 человек, а новые, ранее не имеющие дело с 2Druga, вообще не пойдут на 3000 рублей сразу.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще как пойдут,у меня реклама на яндексе-идут!:thewave:

Пойдут, но мало потому что сумма приличная, а вот на 90р. пойдут даже самые скептики. Ну а после 90р., убедившись в отдаче и на 3000р. не страшно.:money:
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще как пойдут,у меня реклама на яндексе-идут!:thewave:
Ну да! Хотелось бы посмотреть на желающих просто так расстаться сразу с 3 тыс рублей! Как же! Туда дорога только через Обычку за 90 рублей! Поймёт человек, увидит как работает система - получит приличную прибыль - вот тогда и в ВИПы можно заходить! Приглашаем всех в Обычку, обучим, подскажем, поддержим!
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, а было такое что мне заказывали 2-й уровень (когда я была еще на первом, числа 24-25), а потом реф продвинулся наверх, т.е. к вам? На почте наткнулась на письмо, что мне заказывали уровень, хотя на акккаунте я каждый день. Не было вроде заказа.
 

helish

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На вммайле 4 доллара просрал поставив рекламу туда - не зарегались.
Теперь скинул 3 нормальных видюхи на сервис ютуб и еще на 5 видеохостнгов.
Неделю подожду если рефов не будет, то пойду по другому пути поиска рефералов.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anatol Shkondin, Вы проекты по 20000 видели?Я в таком участвую и не я один,а Вы мне тут про 3000 чего то говорите:dirol:

Ну не знаю, отдать не известно кому 20000. Окупается проект?
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, и просьба к вам. ваш реферал 2-го уровня murat3416 никак не подтверждает первый уровень, зарегистрировавшейся по моей ссылке девочке. я ему и смс и на 2 почты писала и смс отправила. Ноль. Может и вы ему напишите??? Из-за таких сливающихся ветка стоит, так сложно троих найти. на блюдечке рефа приводишь и то не подтверждают.

добавлено через 2 минуты
Anatol Shkondin, Вы проекты по 20000 видели?Я в таком участвую и не я один,а Вы мне тут про 3000 чего то говорите:dirol:
а можно по подробнее? я может за вами зарегаюсь, если реальная тема.
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вы проекты по 20000 видели?Я в таком участвую и не я один,а Вы мне тут про 3000 чего то говорите:dirol:
Таких как вы еденицы! Далеко не каждый решится такие деньги выкинуть! И проекты такие штучный товар! Тут в Обычку приглашать - устанешь, пока объяснишь что риска ни какого нет, что ваши 90р несчастных - вернуться к вам за несколько часов и не одни!!! А вы про какие то 3 и 20 тыс руб говорите! Запуск ВИП - ошибка Админов! Через дней 10 убедитесь в этом сами! А Обычка как работала - так и будет работать! И не надо бегать по проектам! От добра - добра не ищат! А мы твёрдо и целенаправленно развиваем свою структуру в Обычке! И принимаем всех желающих!
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Таких как вы еденицы! Далеко не каждый решится такие деньги выкинуть! И проекты такие штучный товар! Тут в Обычку приглашать - устанешь, пока объяснишь что риска ни какого нет, что ваши 90р несчастных - вернуться к вам за несколько часов и не одни!!! А вы про какие то 3 и 20 тыс руб говорите! Запуск ВИП - ошибка Админов! Через дней 10 убедитесь в этом сами! А Обычка как работала - так и будет работать! И не надо бегать по проектам! От добра - добра не ищат! А мы твёрдо и целенаправленно развиваем свою структуру в Обычке! И принимаем всех желающих!

А почему нельзя развивать две структуры одновременно на обычке и на VIP. Можно (или даже нужно) рефов переливать с обычки на VIP. И всем хорошо.
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А почему нельзя развивать две структуры одновременно на обычке и на VIP. Можно (или даже нужно) рефов переливать с обычки на VIP. И всем хорошо.

За двумя зайцами погонишся .... У меня всё свободное время уходит на работу с одной структурой и даже его не хватает! Конечно когда дойду до 6 - 8 уровней, можно будет и подумать о переходе всей структуры в ВИП. Но сейчас это делать рано! Да и ВИПов у нас ... - посмотрите стату! Ранний запуск ВИП - породит волну негатива, а она может и Обычку накрыть. Такое бывало на схожих проектах!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А почему нельзя развивать две структуры одновременно на обычке и на VIP. Можно (или даже нужно) рефов переливать с обычки на VIP. И всем хорошо.

По желанию можна все но нужно также учитывать економический смысл того что ты делаеш посчитай сколько в день денег ты тратиш на рекламу если выходит то конечно вперед! Но народная мудрость гласит "Побежиш за двома зайцами не поймаеш ни одного":money:
 
Сверху Снизу