• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 137

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000

Серик Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anatol Shkondin, можете в ЛС мне свой Скайп кинуть?

добавлено через 3 минуты
Ужас какой-то. :) Не знаю к кому вступить, один ссылку может мою же пропиарить, другие технологиями привлечения делятся... У меня есть 1 акк, там 1 уровень сегодня заполнился уже... второй просто пассивный. Может третий заводить пора? :)
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

сегодня великий день-мне отписал админ по внутренней почте и решил все наболевшие вопросы :d-thumbup: . Все таки штат сотрудников надо увеличивать, притом как можно скорее, ибо периодически появляются проблемы, требующие скорейшего разрешения.

Я вот смотрю и вечно задаюсь вопросом: почему назвали 2 друга, когда нужно 3 друга на первом уровне?
эта загадка скорее всего так и останется не разгаданной :wink2:
 

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Mr-Illusive
" Ужас какой-то. Не знаю к кому вступить, один ссылку может мою же пропиарить, другие технологиями привлечения делятся... У меня есть 1 акк, там 1 уровень сегодня заполнился уже... второй просто пассивный. Может третий заводить пора? "

добавлено через 1 минуту
у нас что здесь внутренняя почта(ЛС) не работает??? пишу людям,а ответа нет
 
Последнее редактирование:

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Mr-Illusive, а потом 4,5.......???????????????????
с людьми работать надо.
для начала познакомиться
Ну дык я работаю. Я в одной структуре заполнил уже 1 уровень. Я новичок в этом деле, я буду рад любой полезной информации, как грамотно привлекать в проект. Если структура мне в этом поможет, я помогу в этом ей. Моя структура мне не очень помогла...
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anatol Shkondin, можете в ЛС мне свой Скайп кинуть?

добавлено через 3 минуты
Ужас какой-то. :) Не знаю к кому вступить, один ссылку может мою же пропиарить, другие технологиями привлечения делятся... У меня есть 1 акк, там 1 уровень сегодня заполнился уже... второй просто пассивный. Может третий заводить пора? :)

Вот в этом и минус авто-переливов. Нет возможности норм развиваться, если ниже ступор. Лучше, когда ты не ограничен рамками и сам можешь включать переливы на кого хочешь. Тогда и отпадает надобность заводить 100 акк
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот в этом и минус авто-переливов. Нет возможности норм развиваться, если ниже ступор. Лучше, когда ты не ограничен рамками и сам можешь включать переливы на кого хочешь. Тогда и отпадает надобность заводить 100 акк
Сейчас купить 2ой уровень не могу. Кто-то в отпуск уехал, кто-то на связь не выходит...
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Как быть???
Оплатил 2-ой уровень ещё 1 августа.
Дистрибьютор не подтверждает!
Написал админу - ответ жди 5 суток!!!
Блин, это ведь не серьёзно!!!

Сам проект изначально несеръёзен.
 
Сверху Снизу