• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 149

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Прикол из жызни розместил свою ссылку два друга на своей странице вконтакте через минут 20 дзвонит мой друг и спрашевает: у тебя проблемы, тебе нужни деньги, говори сколько я помогу. Друзя познаются в беде потом еще пол часа обьяснял что ето проект такой а он все принял буквально.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,602
Поинты
235.808

Irina1714

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Люди! Это же здорово!Проект не затухает!Моя структура растёт, только успевай уровни подтверждать, хотя поначалу было затишье.Админы чётко работают-молодцы!
Кто ещё думает-милости просим, всегда рады друзьям.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Админ 08.08.2012/07:35:17
Новая промо-страница со скринами переводов
Добавили новую промо-страницу со скриншотами переводов (скрины опубликованы с согласия пользователей) Будем рады новым присланным скринам! Хороших заработков!

За ночь все наладили, настроили, сейчас на сайт зашел совершенно другое(приятное) ощущение, Админ в отзывах пишет обшаеться с народом, нормално движемся.
 
Последнее редактирование:

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Это самое непонятное для меня - почему люди регистрируются, не собираясь участвовать? У меня за 4 дня три реферала были удалены, не купившие 1 уровень, на контакты не отвечали. :unknown0:

у меня сейчас уже третий висит "молчун"...
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Теперь я с вами! Вместе мы команда!
Добро пожаловать!

у меня сейчас уже третий висит "молчун"...
Ко мне на два акаута идут переливом неактивные рефы, уже штук 6 было, причем у всех не существующий е-майл был. Либо админ их специально клепает, либо на SEO сайтах пользователи за деньги делают оплачиваемые задания т.е. регистрируются на 2друга с данными от балды.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ко мне на два акаута идут переливом неактивные рефы, уже штук 6 было, причем у всех не существующий е-майл был. Либо админ их специально клепает, либо на SEO сайтах пользователи за деньги делают оплачиваемые задания т.е. регистрируются на 2друга с данными от балды.

Про неактивные аккаунты от админа тоже так же думаю. Уж очень подозрительно выглядит. Заполнит ими все 1 уровни, а реальных участников себе забирает. Уже устала с неактивными 0 бороться. Тормозят только все (

добавлено через 5 минут
Только сейчас заметила, что все e-mail у 0, которые дала система почта одинаковая и состоит: ГОД_логин@известный почтовый домен. Например: 1929_skarpel(собака)40list.ru, 1958_gatori(собака)40rambler.ru
 
Последнее редактирование:

hosaka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Объясните, пожалуйста, непонятливому - что значит "сильная структура", "мощная ветка"? Что это дает человеку, который внизу? Какакя разница что там наверху, его то судьба зависит не от вышестоящих, а от того, кого он сам привлечет....
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Про неактивные аккаунты от админа тоже так же думаю. Уж очень подозрительно выглядит. Заполнит ими все 1 уровни, а реальных участников себе забирает. Уже устала с неактивными 0 бороться. Тормозят только все (

Такая же тема. У меня аж три рефера было с британии)))
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

8 (!!!) дней НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ покупку 2-го уровня!!!
Реф, ушёл в отпуск и отписывает - пусть оплату переводит админ.
Сам админ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Что делать, подскажите???
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ко мне на два акаута идут переливом неактивные рефы, уже штук 6 было, причем у всех не существующий е-майл был. Либо админ их специально клепает, либо на SEO сайтах пользователи за деньги делают оплачиваемые задания т.е. регистрируются на 2друга с данными от балды.
Один в один! Пишу по внутренней два раза - не отвечают, пишу на мыло - не существующий е-майл. Очень мутная ситуация. Скорее всего с SEO, с оплатой за регистрацию.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У кого у 0, которые дала система почта состоит: ГОД_логин@известный почтовый домен. Например: 1929_skarpel(собака)40list.ru, 1958_gatori(собака)40rambler.ru??
Совершенно верно

Объясните, пожалуйста, непонятливому - что значит "сильная структура", "мощная ветка"? Что это дает человеку, который внизу? Какакя разница что там наверху, его то судьба зависит не от вышестоящих, а от того, кого он сам привлечет....
Обычно это просто реклама)

hosaka, вы уже зарегистрировались?
 
Последнее редактирование:

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу