• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 157

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Forcemajor

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bakspro

Должник!!!
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Чет слабовата система дает новых рефералов... носмтотря на то что я сам пригласил около 25 человек)

проще приглашать в голдлайн, намного больше заработаешь
у меня в день там выходит сейчас в среднем 150$
к концу года планирую выйти на планку 500$ - 1000$
 

bakspro

Должник!!!
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

проще приглашать в голдлайн, намного больше заработаешь
у меня в день там выходит сейчас в среднем 150$
к концу года планирую выйти на планку 500$ - 1000$

интересно интересно, скриншоты выплат с голдлайн имеются?:wink2:
выложите если да.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

скрины можно увидеть?
конечно, чуть раньше в этой темке полистайте..

добавлено через 1 минуту
проще приглашать в голдлайн
почему именно туда? можете рассказать, желательно в сравнении с проектом 2Друга?
 
Последнее редактирование:

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Добрый день.

Не секрет, что 2друга набрал оборотов. И уж тем более не секрет, что жить ему осталось не так уж и долго(админы денег нарубили немало, так что закрытие проекта - дело времени).

Поэтому приглашаю всех желающих быть в администраторской ветке на новом аналогичном проекте(разница взноса 10 рублей + уже на первом уровне вы уходите в плюс).

Все операции по-прежнему через Киви. Принцип тот же, только начинает давать прибыль уже с первого уровня. Да и не закроется в ближайшие месяц-два, а только набирает обороты. В таком деле главное успеть занять выгодное место и я вам его дам. Желающий будет добавлен в чат нашей структуры и ему будут всячески помогать + администрация решает проблемы в режиме реального времени.

Буду рад ответить на все ваши вопросы в теме, лс либо в скайпе - bamby4o_o

Пиши в другой теме про свой проект! Руки прочь от 2друга!!!)))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не секрет, что 2друга набрал оборотов. И уж тем более не секрет, что жить ему осталось не так уж и долго(админы денег нарубили немало, так что закрытие проекта - дело времени).

Поэтому приглашаю всех желающих быть в администраторской ветке на новом аналогичном проекте(разница взноса 10 рублей + уже на первом уровне вы уходите в плюс).

Все операции по-прежнему через Киви. Принцип тот же, только начинает давать прибыль уже с первого уровня. Да и не закроется в ближайшие месяц-два, а только набирает обороты. В таком деле главное успеть занять выгодное место и я вам его дам. Желающий будет добавлен в чат нашей структуры и ему будут всячески помогать + администрация решает проблемы в режиме реального времени.

Буду рад ответить на все ваши вопросы в теме, лс либо в скайпе - bamby4o_o
да все это уже проходили. Очередной клон на домашнем серваке, который ляжет и больше не встанет после первой же ддос атаки. А админы нарубили не так много, как вам кажется. Достаточно просто открыть калькулятор и посчитать кол-во денег в системе, исходя из статистики :wink2:
А вообще за подобные высказывания тут быстро забанят, т.к. это чистой воды троллинг и чОрный пиар какого-то своего проекта :i-yes:
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

fyntik777, ясно) Довольно активный молодой человек) Желаю успеха Вам ;)

да, спасибо...он здорово помогает нам всем...вам тоже успеха:zzz-hugs:
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Добрый вечер господа! Интересно, много ли людей набрал такой проект, где новых участников подставляла бы друг под друга система, в порядке очереди. А чтобы проект жил и работал, при входе в систему надо было бы жертвовать например полтинник администрации на рекламу? Я думаю у такого пректа было бы большое будущее!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет хочу принести благодарность своему дистрибютору и рефералам был на выходные на свадьбе только приехал включил 2 друга волосы дыбом за 2 выходных 7 нових рефералов. Спасибо КОМАНДА №1 лучшая команда в проекте 2 друга.

добавлено через 2 минуты
Ну если ты в этом так уверен , я посмотрю на твое угрюмое лицо смотрящее в калькулятор , когда закроется "2друга" и ты поймешь кто прав... И раз на то пошло то после нормального DDOSa 2друга лягут как за милую душу, и все COMEBACKa не будет...

Все деньги на QIWI так что я не бемпокоюсь ни о чем я в плюсе в любом роскладе.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну если ты в этом так уверен , я посмотрю на твое угрюмое лицо смотрящее в калькулятор , когда закроется "2друга" и ты поймешь кто прав... И раз на то пошло то после нормального DDOSa 2друга лягут как за милую душу, и все COMEBACKa не будет...
интересно с чего бы ему закрываться ? Он наоборот развивается, вон форум какой отличный сделали недавно. А на счет ддоса-дак прикинь, их ддосили уже раза 3, это то что я могу вспомнить, притом ддосили качественно. А сайт как стоял-так и стоит, внезапно, да ? Вообщем будь добр-проследуй в ветку своего проекта и там пиарь его как хочешь :i-yes:
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет хочу принести благодарность своему дистрибютору и рефералам был на выходные на свадьбе только приехал включил 2 друга волосы дыбом за 2 выходных 7 нових рефералов. Спасибо КОМАНДА №1 лучшая команда в проекте 2 друга.

добавлено через 2 минуты


Все деньги на QIWI так что я не бемпокоюсь ни о чем я в плюсе в любом роскладе.
Команда №1 Рулииит!:)
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

как-то в основном проекте все подзатихло, или это мне так просто кажется с 4ых уровней что редко покупают?

а в випе движуха хорошая последнюю неделю была, думаю это только начало :rolleyes:
 
Сверху Снизу