• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 193

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

привет. меня из заточения выпустили. теперь могу здесь пообщаться. там в чате не возможно разговаривать. столько хамов развелось

Я там даже и не пробывал общатся как то нет общей теми а здесь активние новички которые хотят заработать надо их научить как и мне ето делать очень приятно если человек имеет желание остальное поможем
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вот про чат согласен, тут все более душевно!!

И вообще счас сайт не работает!!
Уже работает делали чистку нулевиков

добавлено через 20 минут
За свои заработаныея не переживаю они на кошельке а сайт только для связи с рефералами и статистики нет смысла проекту закрыватся когда только начался пик популярности уже более 37000 учасников ето я считаю показатель солидности проекта
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

у вас сайт открывается?

добавлено через 1 минуту
я не про закрытие. вижу все наши старенькие подтягиваются сюда. это радует

Да все работает отлично я из Украины вы из Росии может у вас в Росии какая то проблема у меня работает супер
Да рад видеть всех старых учасников здесь
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Присоединяйтесь к перспективной команде 2друга ПЛЮС основателям отдельной темы, которую почему-то удалили.
Главное отличие ПЛЮС, в том что структура бинарная. Пожалуй в этом разделе таких больше нет.
На примере:
2+4+8+16=30 рефералов для 5 уровня
3+9+27+81=120 рефералов для 5 уровня
Делайте итоги сами. до 5 уровня в ПЛЮСЕ можно дойти в 4 раза быстрее.

Присоединяйтесь в успешную команду!!! Ссылку дам в личку.
У нас есть свой чат.
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот мои результаты всем помогу зделать как я зделал ето за 40 дней
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол—во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 53/81

Каким образом поможете? а то мы уже знаем такую " помощь". Я зарегалась и стою на месте, некуда было 300 руб. выкинуть. До админа не достукаться точно как и в Два друга. Это вы называете нормальным???
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Каким образом поможете? а то мы уже знаем такую " помощь". Я зарегалась и стою на месте, некуда было 300 руб. выкинуть. До админа не достукаться точно как и в Два друга. Это вы называете нормальным???

Не знаю у меня проблем нет никаких и админы на все вопросы дают ответы без проблем а помощь заключаеться в том что уже один учасник Команды№1 закрыл сетку и взял ссылки рефов и пиарит их все довольны я тоже закрываю сетку и беру ссылки рефералов и пиарю их. Мы работаем Командой и у нас все получаеться
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Может мне кто-нибудь поможет разобраться как закинуть деньги на киви кошелек! Я его завела а как закинуть не знаю!У на здесь нет терминала киви а с телефона как это сделать не знаю!
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Может мне кто-нибудь поможет разобраться как закинуть деньги на киви кошелек! Я его завела а как закинуть не знаю!У на здесь нет терминала киви а с телефона как это сделать не знаю!

зайдите на сайт qiwi, затем "пополнение", затем в вкладке слева "билайн, мегафон, мтс" :wink2:
 

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

так как кошелек привязан к телефону то это просто нужно сначала закинуть деньги на телефон а потом просто сделать так как написано в пополнении на сайте и далее стоит подпись оплатить-нужно на нее нажать ! Я правильно поняла?
 
Сверху Снизу