• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 20

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня не верный кошелек, а этот Одмин, мне не отвечает
на это время будут у него на кошельке храниться
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня не верный кошелек, а этот Одмин, мне не отвечает:wallbash:
Сделай пока рассылку тем, кто у тебя будет подтверждать с верным кошельком.:thumbsup:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

на это время будут у него на кошельке храниться

На какое время? ОН молчит как рыба, уже 2 дня и 5 часов прошло как я ему написал первое сообщение :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Сделай пока рассылку тем, кто у тебя будет подтверждать с верным кошельком.:thumbsup:

Сделал, уже второй день, но все равно отправляют на неверный
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

На какое время? ОН молчит как рыба, уже 2 дня и 5 часов прошло как я ему написал первое сообщение
на время"отпуска". Если нажать "взять отпуск" всё на аввтопилоте будет у тебя, если счас какие то проблемы. Как решится вопрос, можно "вернуться"
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

подтвердил вчера 1ур, структура
1 Alexv Уровень 1
2 andr721 Уровень 3
3 million Уровень 3
4 77777 Уровень 3

До сих пор ни одного рефа, хотя и сам рекламировал и в структуре вроде активность есть. В чем дело ?

еще, по ссылке Рефералы показывает 1-2-3-4 ур, а как посмотреть своих НУЛЕВЫХ ?
они где отражаются вообще ? И каждый реф когда регистрируется подо мной, мне должен приходить имейл с его данными или нет ?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

подтвердил вчера 1ур, структура
1 Alexv Уровень 1
2 andr721 Уровень 3
3 million Уровень 3
4 77777 Уровень 3

До сих пор ни одного рефа, хотя и сам рекламировал и в структуре вроде активность есть. В чем дело ?

еще, по ссылке Рефералы показывает 1-2-3-4 ур, а как посмотреть своих НУЛЕВЫХ ?
они где отражаются вообще ? И каждый реф когда регистрируется подо мной, мне должен приходить имейл с его данными или нет ?
Твои нулевые будут отображаться на 1-ом уровне. Когда ты им подтвердишь, у них вместо нолика будет единичка отображаться рядом с ником. 2-ой уровень - это те, кого пригласили твои рефералы (или те, кто пошел к ним переливом от тебя). 3-ий уровень - это те, кого пригласили твои рефералы со 2-го. и т.д.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

До сих пор ни одного рефа, хотя и сам рекламировал и в структуре вроде активность есть. В чем дело ?

еще, по ссылке Рефералы показывает 1-2-3-4 ур, а как посмотреть своих НУЛЕВЫХ ?
они где отражаются вообще ? И каждый реф когда регистрируется подо мной, мне должен приходить имейл с его данными или нет ?
Посмотри по ссылке Рефералы, если на 1 уровне в третьем столбике у них 0, то значит не оплатили они. А так если у тебя отображаются рефералы 1-2-3-4 уровня, то построение идет у тебя, если я не ошибаюсь. Какой у тебя логин?
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

по ссылке у меня "У Вас нет рефералов 1 уровня."
логин в подписи
значит никто не присоеднилися, либо баги с реф ссылкой.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Мой заработок в проекте 90 руб, и кучу потраченных нервов, это того не стоит так что я мимо, надеюсь ООдмин удалит меня за мат :cool:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

по ссылке у меня "У Вас нет рефералов 1 уровня."
логин в подписи
могу по вашей ссылке рефералов зарегистрировать
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Мой заработок в проекте 90 руб, и кучу потраченных нервов, это того не стоит так что я мимо, надеюсь ООдмин удалит меня за мат :cool:

Ну надо же самому людей приглашать, я недельку ждал, ... ничего,только свои.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ну надо же самому людей приглашать, я недельку ждал, ... ничего,только свои.
Верно, а то он в анкете ввел неверный номер кошелька и теперь все виноваты в его нервах и админ у него плохой.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Есть проекты, в которых не нужно приглашать, но все же, чтобы добиться хорошего результата без этого никак!!! Скоро выложу инфу об одном таком!!! Новый, очень перспективный, не русский, с новым видением маркетинга.
Но пока нельзя, выплат не было, они еще даже деньги не принимают!!! За видео презентацией - в личку!!!
 

Рустам Ахметьянов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Рустам Ахметьянов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ответа админа так и не дождался. Перевел деньги другому дистрибьютеру, быстро подтвердил. Некий "shatilov" не из вашей команды?
 
Сверху Снизу