• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 33

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Почему многие попадают к админу, а не к случайным пользователям? Получается что они платят только админам. А админы никому. Система тормозится, а админы одни только в +. Наводит на нехорошие мысли о работе этого проекта.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Этуаль, сейчас хочу сделать оплату первого уровня.
Как правильно его сделать???
Пополняете Qiwi-кошелек на 90 рублей, затем на сайте "2 Друга" в личном кабинете нажимаете "Заказать уровень" и там появится номер Qiwi-кошелька Вашего дистрибьютора, вводите этот номер на сайте Qiwi-кошелька в меню "Перевод"и в примечании к платежу обязательно напишите: "От - кого (ник), для кого(ник) с ДВА ДРУГА"
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Минут 15 назад админа в скайпе видел, был статус Не беспокоить, а потом он и вовсе из него вышел. Не общительный он какой-то :rofl0000:
Ну так кое кто задает дурацкие вопросы про двойные регистрации и типа того. Не беспокойте его по пустякам, решайте вопросы с Вашими дистрибьюторами!
Регистрируемся, быстро подтверждаю заказ. :i-yes:
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Уважаемые участники, такой вопрос:

у человека из 3х участников первого уровня только один оплатил, остальные мертвые
если он до их удаления будет привлекать новых - они попадут к нему на второй уровень (т.е. к этим мертвым на первый), проплатят, а завтра этих мертвых участников удалят - что тогда? к кому они попадут?
и есть ли смысл так делать или дождаться удаления этих товарищей? но на их место могут быстро попасть другие такие же...
как быть ?:mellow:
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Э-эээээээ, я сам с Украины!
Соответственно перед платежом нужно указывать КОД СТРАНЫ!
Как быть в этом случае???
Получается, что половина платежей до меня не будет доходить!!!
ОБЪЯСНИТЕ!

добавлено через 1 минуту
Этуаль, Э-эээээээ, я сам с Украины!
Соответственно перед платежом нужно указывать КОД СТРАНЫ!
Как быть в этом случае???
Получается, что половина платежей до меня не будет доходить!!!
ОБЪЯСНИТЕ!
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Этуаль, Э-эээээээ, я сам с Украины!
Соответственно перед платежом нужно указывать КОД СТРАНЫ!
Как быть в этом случае???
Получается, что половина платежей до меня не будет доходить!!!
ОБЪЯСНИТЕ!
Почему не будут доходить до Вас платежи?
Мне с Украины пришли деньги на Qiwi-кошелек, вот такой номер: 380956******
(У меня в скрине видно эту транзакцию)
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

у человека из 3х участников первого уровня только один оплатил, остальные мертвые
если он до их удаления будет привлекать новых - они попадут к нему на второй уровень (т.е. к этим мертвым на первый), проплатят, а завтра этих мертвых участников удалят - что тогда? к кому они попадут?
и есть ли смысл так делать или дождаться удаления этих товарищей? но на их место могут быстро попасть другие такие же...
как быть ?
Если он до их удаления будет привлекать новых, то они (новые приглашенные) будут под тем участником который уже оплатил первый уровень
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Разобрался.
Делаю платёж для рефера ...... cbqrj
Как мне его теперь найти, что бы он подтвердил???

добавлено через 1 минуту
Этуаль, как мне найти cbqrj ???
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Разобрался.
Делаю платёж для рефера ...... cbqrj
Как мне его теперь найти, что бы он подтвердил???
Я с ним связалась сразу после Вашей регистрации по телефону и предупредила о предстоящем платеже от Вас.
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Куда все подевались?
Общалась с Барнаулом по телефону с Вашим дистрибьютором!:wink2:

Ваш уровень подтвержден! :d-thumbup:
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Общалась с Барнаулом по телефону с Вашим дистрибьютором!:wink2:

И ... ?
Где моё подтверждение и где мои рефералы? :lol:
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

И ... ?
Где моё подтверждение и где мои рефералы?
Посмотрите моё сообщение выше :wink2:

добавлено через 2 минуты
и где мои рефералы?
Для того, чтобы у Вас и тех людей которые ниже нас находятся - мы активно рекламируем этот проект!!! Не пойму что здесь смешного?:mad:
 
Последнее редактирование:

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Посмотрите моё сообщение выше :wink2:

добавлено через 2 минуты

Для того, чтобы у Вас и тех людей которые ниже нас находятся - мы активно рекламируем этот проект!!! Не пойму что здесь смешного?:mad:

Не злитесь, я сам тоже сейчас рекламкой займусь :e-clap:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу