• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 37

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Реферальные ссылки запрещены. Размещать рефку может только ТС и только в первом сообщении. 2 бана уже есть.

Призывать регистрироваться по вашей рефке в подписи не нужно - реклама. Пишите полезные сообщения и кому нужно будет тот по вашей рефке в подписи пройдет.
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000

Алёша5150

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Крутая идея, но я вот не могу купить себе уровень т.к. мой дистрибьютер забыл пароль и не сможет подтвердить уровень в системе.. Ждём администрацию которая похоже была не готова к такой активности. Будет глупо если меня автоматически удалят через 24 часа :D За то, что я не успел купить лвл :DD
 

vmeste-mi-sila

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Крутая идея, но я вот не могу купить себе уровень т.к. мой дистрибьютер забыл пароль и не сможет подтвердить уровень в системе.. Ждём администрацию которая похоже была не готова к такой активности. Будет глупо если меня автоматически удалят через 24 часа :D За то, что я не успел купить лвл :DD

Выход есть всегда :wink2: Пишите в личку
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Новость с сайта:
"Реорганизация службы поддержки
Дорогие коллеги. Проект развивается и люди зарабатывают ГОРАЗДО быстрее и больше чем мы сами того ожидали, например стало НОРМАЛЬНЫМ если пользователь зарегистрировался позавчера и сегодня уже на 5 уровне! Мы отлично понимаем что возникают ситуации когда ОЧЕНЬ нужна помощь саппорта. В данный момент проводится полная реорганизация службы поддержки. Так же переписывается ПОЛНОСТЬЮ раздел FAQ с максимально подробным описанием каждой ситуации, что ускорит процесс создания структуры у Вас и у Ваших рефералов. Следите за новостями! Спасибо всем, кто с нами. Команда 2ДРУГА.ком"

Точно, не были готовы. Народу-то очень прилично прибавляется. Посмотрим, как наладится у них со службой поддержки.
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Жаль что админ только под русскоязычных проект сделал, пропали инвестиции с запада)
На западе Qiwi кошелек не регистрируется, только на номера стран СНГ
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

появился официальный Skype-ЧАТ, заходим:wink2: Сейчас оперативнее пойдет работа.
Скоро в разделе рефералов введут также скайп логины, будет легче с ними связываться.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

На западе Qiwi кошелек не регистрируется, только на номера стран СНГ

Ну, возможно, будет как второй этап, если с западом было бы завязано, то они захлебнулись, вон с поддержкой как... Стратегически выгодно развивать планомерно, анализируя прошлую работу и делая просчеты в будущее))
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Жаль что админ только под русскоязычных проект сделал, пропали инвестиции с запада)
На западе Qiwi кошелек не регистрируется, только на номера стран СНГ
Хотя ошибся я, принимаются номера в США, Японии, Турции и еще ряд стран. Но для начала надо наш сегмент охватить. Есть предложение админу проинформировать пользователей Qiwi кошельков, их около 2 миллионов, и реклама 300т стоит чтоб на неделю запустить баннеры в личных кабинетах Qiwi.
 

Aijin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Товарищи, я решила зарегистрировать второй аккаунт, прошла по реф. ссылке в подписи одного из участников форума. И получилось так, что я попала к самой себе в структуру (первый мой акк. уже на 4 уровня выше). Это называется регистрироваться под саму себя или нет?
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Товарищи, я решила зарегистрировать второй аккаунт, прошла по реф. ссылке в подписи одного из участников форума. И получилось так, что я попала к самой себе в структуру (первый мой акк. уже на 4 уровня выше). Это называется регистрироваться под саму себя или нет?
Если на 4 уровне вы у себя то всё нормально.
 
Сверху Снизу