• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 50

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Shalf-0d, а если мой первый уровень не будет никого приглашать, то откуда у меня рефералы возьмутся?
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я предпологаю что люди не захотят покупать более дорогие уровни - захотят зафиксировать пусть не огромную но все же прибылт гараздо раньше.....зачем им на самый верх идти - вот и все....
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

так в том то и дело что заработав 270 их отдать нужно....Я был в Голд Лайн - повелся на ролик - там тоже в конце про миллионны рассказывают....А потом когда понял что там нужно собрать более 85 тысяч рефералов в общем - понял что это развод....Здесь тоже почитал - реально у вас нет прибыли даже более 5 тысяч - так как нужно из прибыли вкладывать обратно.....Это только мечты - остается глядеть на последнюю строчку)

добавлено через 2 минуты
меня интересуют реальные заработки - если у вас выходит больше 20 тысяч уже - то вложусь.....а надежды меня не интересуют
Ты пройди до 4-го уровня и будет тебе 20 тыс.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Shalf-0d, а если мой первый уровень не будет никого приглашать, то откуда у меня рефералы возьмутся?
Ты им поможешь, все люди приглашенные тобой пойдут к ним переливом. Потом все эти деньги тебе вернутся т.к. у тебя будут они же покупать уровни. А нахрен они тогда вступили, если никого не будут приглашать? Если хотят заработать, надо чтоб каждый пригласил троих и будет счастье. А если больше пригласит каждый, то счастье наступит быстрее.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
я предпологаю что люди не захотят покупать более дорогие уровни - захотят зафиксировать пусть не огромную но все же прибылт гараздо раньше.....зачем им на самый верх идти - вот и все....
Она у них и так фиксируется, почитай мы ж расписывали по уровням прибыль. Если человек хочет получать больше - покупает уровень, он ему с первой же проплаты отбивается.
 
Последнее редактирование:

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

да нет пока вы внизу.....вам хорошо....чем выше - не захотите такие деньги отдавать - начнут фиксировать прибыль....и все ...гладко было на бумаге - как говорится ..да забыли про овраги. Гарантии ведь нет что каждый приглашенный будет бешенно развиваться....
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ты пройди до 4-го уровня и будет тебе 20 тыс.
За 3-й уровень рефералов уже получается 19380руб. (21 870 руб - 810 рублей):wink2:
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

да нет пока вы внизу.....вам хорошо....чем выше - не захотите такие деньги отдавать - начнут фиксировать прибыль....и все ...гладко было на бумаге - как говорится ..да забыли про овраги. Гарантии ведь нет что каждый приглашенный будет бешенно развиваться....

Блин, ForexGood, ну почитай ты сайт:wallbash:, неужели сложно понять, что чем выше уровень, тем больше денег! Ты притворяешься??
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

нет не притворяюсь - я читаю внимательно потому что - выше уровень не значит больше прибыль! Возможно больше - тоесть нет гарантии! Это все работает при указанных колличествах рефералов. Повторяю - это как в Голд Лайн - Вролике кричат про миллионыы долларов - начинаешь читать - оказывается это возможно при наличии 85 тысяч рефералов.....Вот я про что ....
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood, у Вас в профиле написано: "Инвестирую в Форекс"....
А по поводу страха "потерять" 90 рублей (это сумма входа которой Вы "рискуете")на несколько страниц расписали :wink2:
Чашка хорошего кофе дороже (намного) стоит!:money:
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood, когда пройдешь 3-й уровень, чистая прибыль будет 19440 руб.
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

зачем переживать...
"если я приглашу он возьмет 2 или 3 уровень и перестанет работать"

ну так если кто то застопорится его принудительно в отпуск отправить или вообще удалить что б не мешал другим.
к тому же если я приглашу 3х я не остановлюсь... а смысл?! продолжая приглашать рефералы уйдут моим рефералам или их рефералам :)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

нет не притворяюсь - я читаю внимательно потому что - выше уровень не значит больше прибыль! Возможно больше - тоесть нет гарантии! Это все работает при указанных колличествах рефералов. Повторяю - это как в Голд Лайн - Вролике кричат про миллионыы долларов - начинаешь читать - оказывается это возможно при наличии 85 тысяч рефералов.....Вот я про что ....

Здесь всего 270 , и это если каждый пригласит всего по 3 чел. Шо тут непонятного?

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

так в форексе я не ищу рефералов - деньги внес на памм счет - и работает управляющий. Кстати хорошо работает....Второй год в +! Я просто ищу источники пассивного дохода.....поэтому досканально изучаю - 2 друга - что да как
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Если Вы хотите купить уровень, но Ваш дистрибьютер еще сам не на нем
время дистрибьютору будет даваться на покупку?

Скорее всего деньги за уровень админ будет перечислять дистрибьютору на кошелек
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

так в форексе я не ищу рефералов - деньги внес на памм счет - и работает управляющий. Кстати хорошо работает....Второй год в +! Я просто ищу источники пассивного дохода.....поэтому досканально изучаю - 2 друга - что да как
Чего бы для начал сайт не почитать?)) А то таких вопросов еще на форуме не задавали))
 
Последнее редактирование:

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

сайт почитал - но любой сайт любой пирамиды расчитан на спонтанное решение...главное чтобы участник не думал долго...ведь чито психологически сумма в 90р. маленькая - поэтому всем не жалко с ней растатьтя....ведь если долго изучать - процент регистраций уменьшается. Ведь разве у вас нет тех кто зарегился и не оплатил?
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

сайт почитал - но любой сайт любой пирамиды расчитан на спонтанное решение...главное чтобы участник не думал долго...ведь чито психологически сумма в 90р. маленькая - поэтому всем не жалко с ней растатьтя....ведь если долго изучать - процент регистраций уменьшается. Ведь разве у вас нет тех кто зарегился и не оплатил?

Есть и много)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

сайт почитал - но любой сайт любой пирамиды расчитан на спонтанное решение...главное чтобы участник не думал долго...ведь чито психологически сумма в 90р. маленькая - поэтому всем не жалко с ней растатьтя....ведь если долго изучать - процент регистраций уменьшается. Ведь разве у вас нет тех кто зарегился и не оплатил?
Расчитан, не расчитан там есть вся информация по уровням все расписано. Изучай не спонтанно, там в принципе сразу все понятно.
Кто чехлит больше пару суток - удаляются.:gay:
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

нет не притворяюсь - я читаю внимательно потому что - выше уровень не значит больше прибыль! Возможно больше - тоесть нет гарантии! Это все работает при указанных колличествах рефералов. Повторяю - это как в Голд Лайн - Вролике кричат про миллионыы долларов - начинаешь читать - оказывается это возможно при наличии 85 тысяч рефералов.....Вот я про что ....

в голдлайн меня тоже ролик зацепил а на деле дела совсем другие я за два месяца пригласил только одного оплатившего... 57 человек не оплативших висит.. общатся с ними пытался не отвечали...
2друга отличается по двум пунктам:
1. вход всего 90 рублей
2. расчеты вообще происходят вне сайта! (на голдлайне идут через сайт если не поставить автовыплату на кошелек)
у 2друга.ком хороший потенциал если его не забросит администрация
 
Сверху Снизу