• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 74

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: http://2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги(QI

никуда кроме этого проэкта не сунусь-) думаю многие будут со мной солидарны.

ещё б и рефералов получить =)

добавлено через 7 минут
да, вот это дело ! А согласие рефа-лишнее, он может просто забить и не выходить на связь.

и что если я 3-4 уровняи Вы тоже удалите??
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вопрос! Почему проплата через Dlennyi? у olga68, когда заказывала 2-й уровень? мой - 2 уровень!
shinico12 заказал третий уровень, сразу после второго, второй проплатил мне, а третий перепрыгнул на Dlennyi и уровень до 3-го у меня не поднялся
Я написал всё уже,
Ваш реф olga68 является для вас рефом 1-го уровня, свой 2-у уровень она заказала и оплатила у дистра Dlennyi(он для неё дистр.2-го уровня),
Реф shinico12(если его имели в виду) является для вас рефом 2-го уровня, за свой 3-й уровень он также платил дистру Dlennyi(он для него дистр. 3-го уровня)
За 3 уровень вам будут платить ваши рефералы 3-го уровня:когда достигнут его
lAndrejl
Yuri.
Аллочка
lady2
nadja72
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я написал всё уже,
Ваш реф olga68 является для вас рефом 1-го уровня, свой 2-у уровень она заказала и оплатила у дистра Dlennyi(он для неё дистр.2-го уровня),
Реф shinico12(если его имели в виду) является для вас рефом 2-го уровня, за свой 3-й уровень он также платил дистру Dlennyi(он для него дистр. 3-го уровня)
За 3 уровень вам будут платить ваши рефералы 3-го уровня:когда достигнут его
lAndrejl
Yuri.
Аллочка
lady2
nadja72

СПАСИБО! Большое! Теперь ясно, у меня могут купить 2-й уровень только те, кто на втором, третий-кто на третим и т.д.
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Здравствуйте! Подскажите что делать! Я на 2 ур, а сегодня Админ почистил неактивных с 0 ур и у меня на первом образовалась дыра - 2/3 Как заполнить её и у кого должен будет покупать 1 ур мой реф? Или так дыра теперь и останется?
 

Savaki

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Объясните пожалуйста.
Есть 1-й уровень рефералов заполнен, то куда будут попадать люди пришедшие по моей реферальной ссылке?
Под моих первых 3-х рефералов, а если у них тоже все заполнено, то под их рефералов?
Т.е. структура будет выстраиваться подомной.

Или мои приглашенные могут попасть и в сторонние ветки?
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, На каком уровне выгодно подключаться под своих рефов? Для стимуляции их бизнеса. И уже потом рекламировать свою новую реф ссылку?

Что нужно менять при этом Логин? почтовый ящик? номер Киви?
Подскажите пожалуйста!

Спасибо ,Вам Джабраил за скорые и терпеливые ответы !:)
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Opossym

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

вот это скорость, уже 6064! а рефералов как не было, так и нет...

подтверждаю ваши слова.
 

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Друзья, кто знает, что за программа устанавливается при заходе в чат в скайпе, когда через офсайт в него добавляешься. У меня после этого скайп просто отказывается работать. Тупо висит по пол часа. До добавления в чат, проблем со скайпом не знал.
 
Последнее редактирование модератором:

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не нужно тему превращать в рекламу сайтов, досок объявлений и т.п. Личная переписка производится по средством личных сообщений.
 

Djamsam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Правила есть правила. Все нормально, будем по подобным темам общаться в личках. Друзья, у кого есть опыт, кто знает эффективные ресурсы, кто может подсказать по рекламе ссылок, поделитесь, одна же команда, личка открыта 24/7 :)
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Правила есть правила. Все нормально, будем по подобным темам общаться в личках. Друзья, у кого есть опыт, кто знает эффективные ресурсы, кто может подсказать по рекламе ссылок, поделитесь, одна же команда, личка открыта 24/7 :)
эфективный способ это личное общение в социалках... сначала с друзьями пообщаться потом уж новых поискать.
далее идут форумы но могут забанить или удалить... меня апример часто банят... не понятно за что... вроде и раздел заработок и млм а всеравно банят...
третий вариант это доски объявлений... в поисковик пишем топ досок и постимся... правда могут удалять как реклама пирамид и лохотрона. лучше писать что требуется партнеры/сотрудники детали коротко но так что б заинтересовались и сами с вами связывались.
далее идут платные способы...контекстная и банерная реклама :)
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Здравствуйте! Подскажите что делать! Я на 2 ур, а сегодня Админ почистил неактивных с 0 ур и у меня на первом образовалась дыра - 2/3 Как заполнить её и у кого должен будет покупать 1 ур мой реф? Или так дыра теперь и останется?
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Здравствуйте! Подскажите что делать! Я на 2 ур, а сегодня Админ почистил неактивных с 0 ур и у меня на первом образовалась дыра - 2/3 Как заполнить её и у кого должен будет покупать 1 ур мой реф? Или так дыра теперь и останется?

Приглашай нового рефа, дыра уберется. Ваш реф будет покупать 1уровень у Вас.:wink2:
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Anatol Shkondin, к вам придет еще один реферал 0го уровня и купит у вас первый уровень. Если приглаисте кого-нибудь - этот человек и попадет к вам, а так - случайный кто-нибудь. Сразу с ним свяжитесь и попросите оплатить первый уровень
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Здравствуйте! Подскажите что делать! Я на 2 ур, а сегодня Админ почистил неактивных с 0 ур и у меня на первом образовалась дыра - 2/3 Как заполнить её и у кого должен будет покупать 1 ур мой реф? Или так дыра теперь и останется?
С первым же рефералом место займется, и оплата будет к вам идти за его 1 уровень
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Kres Polevik, Так я уже на 2 ур! Всё равно купят 1 ур у меня?
И ещё вопрос - что то с обеда сайт Два друга глючить стал! Открывается только главная страница, а на остальных - Ошибка 404! Скажите такое у всех?
 

6apcuk

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу