• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 8

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

доброй ночи, зарегистрировался не по реферальной ссылке, т.е. под админом. Зависит ли от этого скорость присвоения рефералов?
В основном от тебя зависит:)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Прошла по реф ссылке 77777, зарегилась в личных данных пишет Дистрибьютор: Cerebras. Все правильно?
да это я ! Деньги от вас получил, кидайте заказ-подтвержу :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Перевела, подтверждайте
готово, спасибо !
А переливы действительно есть, это радует :d-thumbup:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

это то понятно, но все же интересна тенденция :)
myrena 2 за 10мин-круто, у меня пока еще ни одного, раскидываю рефссылки от нечего делать :cool:

Уже три, только один что-то не платит.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

wind79 отзовитесь !! Вы мой реферал, спать лягу через 1,5 часа, пока могу подтвердить
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Кто такой driver777 реально все тормозит-почта не правильная указана
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

доброй ночи, зарегистрировался не по реферальной ссылке, т.е. под админом. Зависит ли от этого скорость присвоения рефералов?
если через нашу команду будете регистрироваться, вам будут переливы идти, и быстрее будут присваиваться рефералы
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, у меня человек зарегистрировался ([email protected]) 1 уровень проплатил, рефералов не успел набрать а ему второй дали.. Если он будет приглашать, они ему будут платить за 1-ый уровень, или переливом к другим пойдут?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

didizo подтверждаю заказ, перевел на 1 уровень !

добавлено через 2 минуты
wind79 подтверждаю тоже ,перевел на 1-й уровень !
вообще круть проект, еще ни разу так быстро деньги не утраивал, 3-х часов не прошло :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ждем желающих, регистрируемся и переливаемся :zzz-hugs::dogpile:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, у меня человек зарегистрировался ([email protected]) 1 уровень проплатил, рефералов не успел набрать а ему второй дали.. Если он будет приглашать, они ему будут платить за 1-ый уровень, или переливом к другим пойдут?
я писал выше, сперва на первый уровень пойдут ему заказы, затем только на второй. То что он сразу два уровня купил это даже плюс, так как рефералы идут часто на 2 уровень быстрее пригласителей. А логин какой у него: в структуре не вижу его
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Dlennyi отзовитесь !! Хочу купить 2 уровень, а вы еще 1-й. Что делать в таком случае народ ?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Логин Oniks500 - в моей структуре он в 4-ом подуровне рефералов

добавлено через 1 минуту
Dlennyi отзовитесь !! Хочу купить 2 уровень, а вы еще 1-й. Что делать в таком случае народ ?
Покупайте, значит не ему будете оплачивать, заходите в меню Заказ уровня и заказывайте
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

А куда они с главной фотки пьяных лесбиянок подевали, с веерами бабок?
Кто-то постарше подсказал что это мерзко смотрится?
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

люди помогите! Я с Украины, завела кошелек киви в международном формате, а теперь не могу пополнить кошелек. Как пополнять? Не могу найти! Помогите, очень хочу учавствовать!!!!!!!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нашла с картинками. Опубликую. Забавно же.....
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Покупайте, значит не ему будете оплачивать, заходите в меню Заказ уровня и заказывайте
дак там вот что пишет : Уважаемый, Cerebras !
Ваш дистрибьютор Dlennyi пока имеет статус 1 уровня, поэтому вы не сможете
заказать у него 2 уровень

Вашему Дистрибьютору и Администратору уже прямо сейчас отправленно
письмо с соответствующей информацией!

и второй способ-через админа, я так понял надо заявку кидать на мыло, но тогда в какой структуре я окажусь ? не под админом ли ?
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

почему у меня уже 2 уровень?? я только первый недавно оплатила, за второй ниче не платила и не заказывала, рефов тоже 0
 
Сверху Снизу