• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 85

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что то сильно ваша черничка напоминает. Никак копия 2друга. Даже favicon.ico одинаковый ) Все сейчас начнут такие проекты ляпать, если хоть кто умеет на php писать, где только создатели и получат прибыль.
судя по новосятям с 20 июля работает.
я в черничке не админ. я обычный пользователь.
вот сегодня вроде работал 2друга утром... прихожу домой опять не работает...
черничка точно така же система... поэтому не доверять ей нет оснований...
если вы хотите заработать больше нужно участвовать в нескольких млм-играх. тем более что первый ур. всего 32 рубля :)
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что то сильно ваша черничка напоминает. Никак копия 2друга. Даже favicon.ico одинаковый ) Все сейчас начнут такие проекты ляпать, если хоть кто умеет на php писать, где только создатели и получат прибыль.
Зря вы так, как раз при обмене между собой почти все честно. Понятно что админ на вершине, так это в любом проекте.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Зря вы так, как раз при обмене между собой почти все честно. Понятно что админ на вершине, так это в любом проекте.

Это копия 2друга. Полно программ которые копируют сайты. Хотите участвуйте и там, но мне не вызывает доверия черничка. Потому что я вижу как это сделано.
 
Последнее редактирование:

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Коммерческих близнецов полно, если проект более-менее жив, сразу организуется несколько клонов. Дабы на волне успеха(не краха), успеть свое(наше) отхватить. Примеров млн!
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Это копия 2друга. Полно программ которые копируют сайты. Хотите участвуйте и там, но мне не вызывает доверия черничка. Потому что я вижу как это сделано.
а вы видите как сделан 2друга.ком?
 

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

для админа 2druga: было-бы не плохо на сайте сделать видимой структуру, в которую приходишь регистрироваться по реф ссылке, ДО регистрации. И возможность перехода под другого руководителя тоже было-бы неплохо. Либо по кнопке "подробно", открывалась-бы схема ВСЕЙ конторы, пускай и схематично...
 

meld74

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ваши дистрибьютеры:
Уровень Логин E-mail QIWI-кошелек Статус
1 infiniti* [email protected] 95003861** Уровень 5
2 magna* [email protected] 91102407** Уровень 7
3 firstna* [email protected] 96270058** Уровень 7
4 admin [email protected] 90433176** Уровень 8

как вам структурка ?:)
кто хочет в эту, пишите в личку
Проблем с покупкой уровней Точно не будет
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вы видите как сделан 2друга.ком?
Не утрируйте. Вижу. И знаю. Ваша черничка могла бы и css поменять. Я не отрицаю проект 2друга очень хороший. Поэтому будет полно аналогов. И к сведению, это не млм. Здесь мы товарами не торгуем )
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не утрируйте. Вижу. И знаю. Ваша черничка могла бы и css поменять. Я не отрицаю проект 2друга очень хороший. Поэтому будет полно аналогов. И к сведению, это не млм. Здесь мы товарами не торгуем )
ой насмешили... млм это))) уровнями вы торгуете))))
и что же вы видите в 2друга такого чего нету в черничке за исключением дизайна...

если б это не было млм раздел форума был б другим...
может автор не хотел заморачиваться или еще не сделал обновление дизайна до конца... я вам с десяток сайтов могу впример привести в которых схема одинаковая только дизайн разный... дело не в дизайне.. а в стабильности и работе системы.
вступил в ту и в другую
в обоих уже вернул вложенное
если черничка будет развиваться так же как и 2друга и ее никто не задосит то я смогу заработать в два раза больше в обеих системах.
 

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rumix, что то вы юлите ) Что за скрин у вас вконтакте рекламирует 2друга? Во первых, это не ваш скрин и во вторых, суммы не от проекта 2друга. Здесь нет переводов по 500 и 1500 рублей.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Уважаемые участники форума! Я не могу зайти на сайт 2 dguga! Может я что то не так делаю после их переезда? Я в компе не сильна. Мне сейчас звонили с дальнего зарубежья там вопрос уточняется,говорят ,что сайт работает. Помагите пожалуйста!!!!!:wallbash:
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Уважаемые участники форума! Я не могу зайти на сайт 2 dguga! Может я что то не так делаю после их переезда? Я в компе не сильна. Мне сейчас звонили с дальнего зарубежья там вопрос уточняется,говорят ,что сайт работает. Помагите пожалуйста!!!!!

Почистите куки и кэш, должно заработать. Попробуйте другой браузер, например. И возможно, на стороне вашего провайдера кэш обновляется, например 1 раз в сутки. Тогда остается только ждать.
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rumix, что то вы юлите ) Что за скрин у вас вконтакте рекламирует 2друга? Во первых, это не ваш скрин и во вторых, суммы не от проекта 2друга. Здесь нет переводов по 500 и 1500 рублей.
ну да когда я его выкладывал у меня не было скринов... не мое. вот этого я уж не могу сказать что там на суммы такие... взял у кого то... если память не изменяет в этой теме.
на форуме я и свои выкладывал... если вам так надо ищите... офтопить не будут
что значит юлю?! вы подрузумеваете что я тут сижу завлекаю всех что б они мне все деньги отдавали?? вы ошибаетесь всем рефам которые подомной регистрируются я предлагаю гарантию вернуть им вложенное через неделю если они вообще не одног не пригласят... для меня 100 рублей не такие уж деньги...
так что не приписывайте меня к мошенникам.

добавлено через 1 минуту
Почистите куки и кэш, должно заработать. Попробуйте другой браузер, например. И возможно, на стороне вашего провайдера кэш обновляется, например 1 раз в сутки. Тогда остается только ждать.
незнаю что вы там чистите в двух браузерах на сайте объявление. сайт не доступен.
и дело не в праайдере пробывал разные источники инет
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

незнаю что вы там чистите в двух браузерах на сайте объявление. сайт не доступен.
и дело не в праайдере пробывал разные источники инет
Все работает со вчерашнего вечера. Вчера еще были какие то ошибки, но к утру все убрали. Не придирайтесь к словам! Нас спросили, я ответила.
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Уважаемые участники форума! Я не могу зайти на сайт 2 dguga! Может я что то не так делаю после их переезда? Я в компе не сильна. Мне сейчас звонили с дальнего зарубежья там вопрос уточняется,говорят ,что сайт работает. Помагите пожалуйста!!!!!:wallbash:

Мда. Причина естественно в настройках компьютера. Сайт работает, все нормально.
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу