• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druzey.com - Двое Друзей

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Я не админ.

Преимущества проекта




Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.

Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников.
Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.

Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.

Мгновенное уведомление на ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
ВСЕ расчеты происходят через систему QIWI непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий администрации!

Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш дистрибьютор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильный увеличивающийся доход.
Расчеты между участниками происходят в стабильной валюте, что минимизирует возможные убытки из-за инфляции и других негативных факторов.

+ Онлайн консультант

Быстрая матрица проекта:


Платежная система QIWI!


Спеши стать одним из первых, проект только запустился!!! :e-clap:


Мой вклад:
 
Последнее редактирование модератором:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
О боги...это действительно оригинально, забить на попытки всех остальных сделать нечто оригинальное и тупо скоммуниздить всё до запятой:)
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Как бы там не было этот проект уникален по своему

Мне кажется, он создан для тех у кого нет желания регистрироваться 200-300 участником и ждать выплаты в подобных проектах, здесь же не только можно выйти в профит но и заработать солидный куш.

добавлено через 2 часа 19 минут


свой вклад я уже отбил

добавлено через 2 часа 21 минуту
Как бы там не было этот проект уникален по своему

Мне кажется, он создан для тех у кого нет желания регистрироваться 200-300 участником и ждать выплаты в подобных проектах, здесь же не только можно выйти в профит но и заработать солидный куш.

добавлено через 14 часов 40 минут


купил 2 уровень
 
Последнее редактирование:

maksimich

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект только только запустился, поэтому имеет смысл в него вступить.
Проект будет расти только в глубину с каждым днем. Вступайте сейчас и не пожалеете. За два дня ко мне пришло около 17 рефералов.

добавлено через 15 минут
90 рублей, это не та сумма, которую можно боятся потерять

добавлено через 58 минут
Моя ветка на тамошнем форуме:
Команда ДРУЗЬЯ.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
думайте как хотите, но участников мало могли бы и попробывать выйти в профит
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Почему админы 2друга до сих пор это плагиатство не поломали как 4druga.com ))))
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
надо пробывать
 
Сверху Снизу