2point4daily - Заработок на рекламных пакетах

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель этого проекта!

Админ - John M Tadiosa
ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЙ активный пользователь форума MMG (pinoycash).



What is 2point4daily?

2point4daily is not a GET RICH QUICK SCHEME, INVESTMENT PROGRAM, MLM or MATRIX PROGRAM. But a advertising driven platform, where members buy advertising to promote their websites using our traffic exchange and banner advertising.

You are buying advertising products and services from 2point4daily.com and Rebates from our Cash Rebate program are non-guaranteed and purely based on advertising sales from our website.

Surfing

All advertisers are qualified to earn from our revenue pool provided they surf 10 ads from our traffic exchange.

Перевод с Google: (RU)

What is 2point4daily?

2point4daily не является быстрой схемой чтобы разбоготеть инвестиционной программы, MLM или матричная ПРОГРАММУ. Но является рекламной платформой, где участники покупат рекламу для продвижения своих веб-сайтов с помощью нашего обмена трафиком и баннерной рекламы.

Вы покупаете рекламные продукты и услуги от 2point4daily.com и скидку из нашей программы Cash Rebate которая являются негарантированной и основывается исключительно на продаже рекламы с нашего сайта. Эта RevShare предлагает неплохие рекламные услуги и имеет «сторонний» источник прибыли.

Surfing

Все рекламодатели обязаны просматри каждый день 10 объявлений обмена трафика для получения прибыли.

Маркетинг проекта

Представляет 3 ПАКЕТА: 1) BASIC ADPACK - $2; 2) STARTER ADPACK - $5; 3) ADVANCE ADPACK - $10; (2,4% ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОЦЕНТ ДОХОДА)




Реферальная комиссия на пакеты составят 10% с 3-я уровнями,
7% - Уровень 1, 2% - Уровень 2, 1% - Уровень 3




Старт проекта: 12.08.2016
Админ: John M Tadiosa
Группа в Facebook: 2point4daily
Стоимость одного рекламного пакета (Adpacks): $2 - 10$
Дневной процент: 2,4%
Заработок: 120% ROI
Реинвест: Нету
Реферальная программа: 7% - 2% - 1%
Минимальная выплата: 5$
Платежные системы: Payza, Payeer, Perfect Money, Bitcoin, SolidTrustPay


Вклад в проект:



Выплата:






Всем тем, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке, я предлагаю ПОЖИЗНЕННЫЙ РефБэк. Отправьте мне личное сообщение с вашим логином и платёжными данными, чтобы я знал, куда отправлять Ваши РефБэк - платежи в будущем.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Админ 2point4daily продолжает публиковать регулярные обновления в официальной группе проекта в Facebook. Как говорилось в шапке админ имеет «сторонний» источник прибыли.

Перевод с Google: (RU)

Август, 22:

После 24 часов наблюдений, как она идет, копирование и зеркало торговли с моими друзьями с Bitcoin сообщества .. я получил 100% прибыль в течение 24 часов ... начал с 0,25 BTC теперь удвоился до 0.50BTC ++
Торги закончены, мои товарищи по команде будут отдыхать в течение 1 дня и вернуться снова для большего :) торговля представляет большой риск и утомительной работы .. но я всегда остаюсь на безопасной стороне. 10% до 100% прибыли в день не плохо после всего .. я не буду рисковать ДО 200% и до 1000% ..



Август, 23:

Буум! 30% Реалистичная прибыль в течении 6 часов торгов ...
купил по 15 sats каждый, продал по 22 sats.
Начало с 1BTC Сейчас 1.32BTC 0,32 BTC прибыль за 6 часов.
В настоящее время торговля в поло и С-CEX, моя команда из Bitcoin сообщества делает хорошие торги :) просто делает зеркальную торговлю. :П
Прибыль пойдет на 2point4daily резервы общий фонд :)



Август, 24:

Почти забыл 2point4daily о доходах от mellowads, 10 дней прибыли :) 0.18BTC или $ 104 на сегодняшний темп ... не так много, но заработки прибыли, 95% будут переведены непосредственно в RevShare общий фонд, в то время как 5% будет переведены на отдельную плату для развития 2point4daily.
Теперь с нетерпением жду на ближайшие 10 дней на сколько мы собираемся заработать. Хороший трафик = хорошие деньги :) Собственные знания о SEO, ключевое слово Генерация трафика является ключом к успеху, чтобы заработать с разных adnetwork :)

 

Yuap

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Что с сайтом? Не могу зайти с утра.
 

Yuap

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто знает - напишите причину снижения % по выплатам в пакетов.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Если кто знает - напишите причину снижения % по выплатам в пакетов.

Всю информацию можно прочитать в официальной группе Facebook где админ каждый день выкладывает посты о проделанной работе...
 
Сверху Снизу