• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 28

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Knjaz,
Я ведь Вас предупреждал, что этот маркетинг для проекта будет провальным.
Админ возвращате старые планы с первого проекта.
И будет всем счастье!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
афигительный маркетинг!по мне лучше просто удвоитель и желательно чтоб не ждать 24 часа,6 часов достаточно с предстартом в пару дней.
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Не долго птичка ворковала. Админ, а как же 5 дней работы?
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! В сети все больше и больше появляется информации о присваивании моего имени другим проектам. НИКАКИХ активных проектов под моим администратированием нет!
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
managerhouse,
А свой ssl сертификат Вы в аренду отдали проекту monego.pro ?
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясняю всем. Ваша безграмотность убивает просто. SSL выдается индивидуально на каждый домен, как паспорт на каждого человека. Его невозможно дать на другой домен. Почитайте статью. Что вы позоритесь такое заявляя? На данный момент сертификат закэшировался просто. Мой сертификат полностью уничтожен и отозван. Извините, но я не могу на каждую глупость отвечать. Это последнее мое сообщение))
Модератор, пожалуйста, закройте тему или удалите, как автор прошу

добавлено через 16 минут
Участвуйте в monego.pro, там администратор не сбежит))) Цените честных админов. Из-за многих нечестных на руку админов нам очень сложно работать. Поддержите его
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Объясняю всем. Ваша безграмотность убивает просто. SSL выдается индивидуально на каждый домен, как паспорт на каждого человека. Его невозможно дать на другой домен. Почитайте статью. Что вы позоритесь такое заявляя? На данный момент сертификат закэшировался просто. Мой сертификат полностью уничтожен и отозван. Извините, но я не могу на каждую глупость отвечать. Это последнее мое сообщение))
Модератор, пожалуйста, закройте тему или удалите, как автор прошу

добавлено через 16 минут
Участвуйте в monego.pro, там администратор не сбежит))) Цените честных админов. Из-за многих нечестных на руку админов нам очень сложно работать. Поддержите его

Сервер у них, уж точно МощЬный :biggrin2:
И хостинг совсем не с драгонары...
Куда ему бежать-то?

Registrant Name:Egor Minin
Registrant Organization:Egor Minin
Registrant Street1:45, karpatskaya str.
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Kiev
Registrant State/Province:Kiev region
Registrant Postal Code:03061
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы участвовали у меня? Вас кинули?
 
Сверху Снизу