• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x2network.biz - Новый проект - Страница 19

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Чего-то мой Start 1 не двигается... Наверное, вход под 7хх номером на Start 1 был не самым разумным решением...скорее всего моей двадцатке пришел 3.14здец..печально :mad:

Я ультру ждал почти 3 дня, старт наверно ждать нужно не меньше недели теперь. Народу много, все хотят:)
 

сергей 19

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
ребята о чём вы говорите. выплату три дня ждал на ультра.
я этот ультра жду пять дней не как зарегать не могут.
и не зарегают плакали мои 40$. печально конечно.((
В смысле зарегать не можете?
 

nablydatel

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще считаю в такие проекты если вкладывать деньги то с чувством что это игра.Всерьез не воспринимать. Если получил то хорошо, если нет ну и ладно. Если все воспринимаете очень серьезно в жизни.не надо вкладывать деньги в эти проекты. Из за 20-30$ у вас трагедия , надо срочно пересматривать свое мировозрение. Ругаться, обзывать и т д на самом деле еще больше себя в яму загонять.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще считаю в такие проекты если вкладывать деньги то с чувством что это игра.Всерьез не воспринимать. Если получил то хорошо, если нет ну и ладно. Если все воспринимаете очень серьезно в жизни.не надо вкладывать деньги в эти проекты. Из за 20-30$ у вас трагедия , надо срочно пересматривать свое мировозрение. Ругаться, обзывать и т д на самом деле еще больше себя в яму загонять.
Админ проекта нас успокаивает? :)
 

nablydatel

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Ставка на то,что сумма маленькая,но и ее не жалко потерять.Верно тут кто-то написал....Долго не протянет. Пирамиды всегда строят те кто просчитал психологию людей и на это попадают те, кто ищет холявы.Остаточный доход - это построенная система дающая постоянно растущий доход.Читайте Роберта Киосаки друзья!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну что народ есть новые выплаты особенно по 300$ :d-thumbup:
Обратился человек ко мне говорит что его даже не поставили в очередь на 300$ до сих пор-подарил 150$ админу и все -не отвечает админ,уже наверно на море ускакал.
За неправильные вопросы в чате админ аккаунт блокировал.Все конец этой игры.
 

Back3000

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
народ знает что кинут и все равно лезут.
это только в россии может быть. Парадокс.
тогда уж просто подарили бы Мавродию.
пускай дядька съездит отдохнуть за наш счёт.
Так тут многие проекты такие, кто-то наваривается, кто-то теряет
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
вчера сделал проплату.
Статус был не активен . Смотрел маркетинг план - должно было по прошествии 12 часов , поменяться на СТАРТ.
а у меня просто АКТИВЕН
Так и должно ?

Да так и должно быть...
 

nablydatel

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Супер быстрый проект. Продержался всего то неделю и кирдык ему. А ведь еще есть проекты деревенька, спринты всякие и всем надо дать денежек. а потом на форумах плакаться, ругаться, что не дают разбогатеть.
 

FlashEnergy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
а как посмотреть какой ты в очереди и сколько за тобой должно быть человек?

никак.....

добавлено через 1 минуту
Обратился человек ко мне говорит что его даже не поставили в очередь на 300$ до сих пор-подарил 150$ админу и все -не отвечает админ,уже наверно на море ускакал.
За неправильные вопросы в чате админ аккаунт блокировал.Все конец этой игры.


что значит "не поставили в очередь" ? её визуально нету, она только у админа, так что "наверное" стоит в очереди

добавлено через 2 минуты
Супер быстрый проект. Продержался всего то неделю и кирдык ему. А ведь еще есть проекты деревенька, спринты всякие и всем надо дать денежек. а потом на форумах плакаться, ругаться, что не дают разбогатеть.

"богатеть" надо с умом, планировать вложения-риски. А не тупо "хаааааляяяявааааа, я милллион сейчас срубли, ааааа быстрее" тьфу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу