• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

2З% кpиптoинвecтopoв из CШA вepят в pocт куpca биткoинa дo $ 69 044

1.jpg


Недавнее исследование компании CryptoVantage показало, что 23% криптовалютных инвесторов верят в рост курса криптовалюты Bitcoin до $69 044 за монету до конца 2023 года.

Опрошено было 1000 респондентов из Америки, которые владеют цифровыми активами. Почти половина из них (47%) считает, что цена биткоина достигнет предыдущего исторического максимума на отметке 69 044 в течение следующих 5-ти лет. Из них 23% уверены, что это произойдет уже в этом году.

1.png


По мнению опрошенных американских криптовалютных инвесторов, на курс биткоина и прочих альткоинов влияют 3 ключевые факторы: соотношение спроса и предложения, глобальные финансовые тенденции и технологические достижения.

Ограниченный запас биткоинов в 21 миллион монет может оказать положительное влияние на стоимость актива, когда майнеры добудут последнюю монету, предложение монет перестанет увеличиваться. Однако, майнеры будут получать награду за добавление блоков до 2140 года, что означает, что нынешнее поколение не застанет момент, когда майнеры добудут последнюю монету.

Негативные финансовые тенденции, такие как рост уровня инфляции, повышают привлекательность биткоина как средства сохранения капитала и играют на руку криптовалюте. Кстати, многие криптовалютные инфесторы считают, что инвестиционный приток денежных средств в первую криптовалюту будет расти из-за обесценения фиатных валют.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу