• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 мысли, что могут в корне изменить Вашу жизнь - Страница 3

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Снова попался на глаза этот пост и я вспомнил, то что забывают трейдеры, получив опыт торговли. Финансовые рынки, для новичка -это как невесоммость для обывателя. Какие мысли могут возникать в твоей голове, если ты болтаешься в невесомости, не понимая что вообще происходит, как двигаться и где искать точку опоры.

А Вы говорите - мысли)))
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот этот пункт мне больше всего нравится. Когда наступает период усталости и ничего не радует. Наоборот, все раздражает, и хочется от всего отвернуться, как раз и надо на пару минут закрыть глаза и вспомнить о том, какими мы были лет 10-15 тому назад. И сразу хандра уходит.

Я не могу себя вспомнить даже пару лет назад. Во-первых, я еще молод. Во-вторых, прошлое - сплошные страхи, стрессы, в общем, чернота одна. :rolleyes:
Приходится вместо прошлого строить воздушные замки или уезжать куда подальше за город отключив всю связь и оставив только радио или ТВ.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Имхо, люди как не умеют планировать свой досуг, так не умеют и рабочее время планировать. )

Немного бы перевернул фразу задом - наперед)) Т.е. тот, кто может и умеет планировать свое рабочее время, сможет правильно распланировать и реализовать свой досуг. Почему именно в этом порядке? Потому что, считаю, отдых, как не крути, все-таки второстепенен по отношению к работе, как не крути. Немаловажен, но - второстепенен. Как-то так видится.
 
Сверху Снизу