• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 мысли, что могут в корне изменить Вашу жизнь - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
sunmistik, прямо все планы сменили, но не знаю, я почему-то скептически отношусь к этим прогнозам. В мире постоянно идут конфликты, стыки и т.д.? Так из-за этого не отдыхать вообще?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Так из-за этого не отдыхать вообще?

Ну и самый простой фильтр для выбора направления путешествия на 2017 год - исключить северное и южное направление для поездок. (точка отсчета - ваше жилье).
Читайте внимательней.
И увидите свой ответ. )
2017-й год для трейдеров такой, что отдыхать некогда и глупо сейчас уезжать куда-то. Торгуй сколько сил хватит. Будет кризис и уедешь наотдыхаешься.
Имхо, люди как не умеют планировать свой досуг, так не умеют и рабочее время планировать. )
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У вас свои мысли поэтому поводу, у меня свои. Так, что давайте не будем давать прогнозы и делать такие заявления. Отдых и работа должна быть всегда равномерно расставлена и спланированная. Например, для меня непонятно как можно год работать на отказ, а потом во время кризиса отдыхать. Кризис - это новая волна движений и возможностей.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Просто в 2018-м уже не будет тех движений, которые были в 2017-м. А в 2019-м и 2020-м многим будет тяжело торговать в тот истеричный рынок. Но зато пара трейдеров с моего рейтинга паммов начнет свою торговлю лучше прежнего. Для кого - хорошо, для кого - не очень. ) Поэтому я бы весь 2017-ы отдыхала и копила силы на истеричные годы. ))))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Например, для меня непонятно как можно год работать на отказ, а потом во время кризиса отдыхать. Кризис - это новая волна движений и возможностей.
За год можно сгореть на работе, отдыхать надо всегда стараться пару раз в год, форекс так вообще любит трудяг сначала дает и потом на забитую голову забирает все обратно :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
За год можно сгореть на работе, отдыхать надо всегда стараться пару раз в год, форекс так вообще любит трудяг сначала дает и потом на забитую голову забирает все обратно

Я аналогичного мнения, что нужно всегда рационально распределять время и отдыхать периодами. Чтобы голова всегда работала нормально и позволяла постоянно генерировать новые мысли и идеи, как для торговли, так и для работы вообще.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Я аналогичного мнения, что нужно всегда рационально распределять время и отдыхать периодами. Чтобы голова всегда работала нормально и позволяла постоянно генерировать новые мысли и идеи, как для торговли, так и для работы вообще.

с возрастом отдыхать требуется всё больше и больше, по крайней мере так показывает мой опыт. хотя, когда начинал, выходных вполне хватало.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут, я соглашусь с автором, мысли очень хорошие особенно, первая, очень часто встречаются люди, которые не могут терпеть, им нужно получать выгоду быстрее
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
с возрастом отдыхать требуется всё больше и больше, по крайней мере так показывает мой опыт. хотя, когда начинал, выходных вполне хватало.

Да, правильно. При подходе можно отдохнуть за выходные и раз два в год сьездить на 4-5 дней. Такая схема максимально подходит для продуктивной работы.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Да, правильно. При подходе можно отдохнуть за выходные и раз два в год сьездить на 4-5 дней. Такая схема максимально подходит для продуктивной работы.

ну, на самом деле, отдохнуть не обязательно означает куда-нибудь съездить. просто с возрастом нужно на несколько большее время отвлекаться от рынка, дабы глаз не замыливался
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну, на самом деле, отдохнуть не обязательно означает куда-нибудь съездить. просто с возрастом нужно на несколько большее время отвлекаться от рынка, дабы глаз не замыливался

Для меня лучший отдых, это смена обстановки и места деятельности. Очень хорошо помогает расслабиться и отдохнуть. Поэтому, пишу только об своей практике, как можно хорошо отдохнуть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тут, я соглашусь с автором, мысли очень хорошие особенно, первая, очень часто встречаются люди, которые не могут терпеть, им нужно получать выгоду быстрее

С этим большинство сталкиваются трейдеров, так как ограничений нет в самом заработке и нет дисциплины в начале знакомства с форексом, что в итоге для большинства означает спешку и слив депозитов. С этим помогает бороться только опыт.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Выводы:
1. Медленный рост самый быстрый.
2. Правильные, а лучше заниженные ожидания.
3. Сравниваем себя с собой в прошлом.
Все верно. Себя мы любим сравнивать с кем угодно, но только не с тем, кем были ранее.
А это в корне неправильно ! Не зря ведь есть такое выражение :" Неважно кем ты был, главное сейчас каким стал." Человек должен меняться в лучшую сторону. И в трейдинге также: сливал счет ранее, сделай так, чтобы теперь этого не было. Ошибки прошлого нужно принимать и запоминать. И делать не так, как когда - то в прошлом.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Ожидания должны быть завышенными, иначе не будет роста, прошлое не вернуть, сравнивать себя десятилетнего с 20-ти летним, или 20-ти летнего с сорокалетним, не вижу смысла.

Ежедневный медленный рост привел индейцев к тому, что они встретили Колумба, луком и стрелами. Настроив пирамид, эти лентяи даже не сообразили что можно использовать лошадь. Хорошо, что придумали колесо.

А так, советы хорошие, всегда кто-то индеец, а кто-то Колумб, кому-то надо рваться к звездам, а кто-то покупает в магизне каждый вечер "Охота Крепкое"
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А так, советы хорошие, всегда кто-то индеец, а кто-то Колумб, кому-то надо рваться к звездам, а кто-то покупает в магизне каждый вечер "Охота Крепкое"
Очень верное замечание, только рвать иногда надо помедленнее, в противном случае "Охота крепкое" уже не всегда сможет удовлетворить потребности каждого вечера...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Эти три правила в принципе работают и в других сферах деятельности, не только на форексе. Жить уже изначально в иллюзиях, что форекс мгновенно приведет к финансовой независимости - крайне опасно и может на первых же порах привести к тому, что новичок получит слишком большое разочарование от несоответствия между своими заоблачными планами и суровой реальностью.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Одна женщина рассказывала, что когда в другой город приезжает, в обязательном порядке все достопримечательности обходит. Говорит, что бежать по магазинам - глупо и для развития бесполезно.
Для женщины это ну очень необычно. Как то я всегда наблюдал, как бывает наоборот, главные достопримечательности для женщины как раз находятся в магазинах. Хотя не осуждаю ни походы по магазинам, ни по достопримечательностям, то уже пусть женщина сама решает, что важней. Советы тут бесполезны.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Для женщины это ну очень необычно. Как то я всегда наблюдал, как бывает наоборот, главные достопримечательности для женщины как раз находятся в магазинах. Хотя не осуждаю ни походы по магазинам, ни по достопримечательностям, то уже пусть женщина сама решает, что важней. Советы тут бесполезны.
:) Я сама тоже не особо люблю по магазинам прогуливаться. Честно говоря, воспринимаю эти места, как точки с необходимым товаром. Не более. Мне даже смешно слышать, когда мои знакомые женщины собираются в выходной день ехать гулять в торговый центр)) А потом еще и удивляются, что их дети возмущаются. Ведь им другие места для отдыха подавай. В том же самом театре морально больше отдохнешь, нежели в ТЦ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я сама тоже не особо люблю по магазинам прогуливаться. Честно говоря, воспринимаю эти места, как точки с необходимым товаром. Не более. Мне даже смешно слышать, когда мои знакомые женщины собираются в выходной день ехать гулять в торговый центр)) А потом еще и удивляются, что их дети возмущаются. Ведь им другие места для отдыха подавай. В том же самом театре морально больше отдохнешь, нежели в ТЦ.
Да по разному рассуждают женщины. Я был близко знаком и с тем типом, которому магазины особо не интересны, а был и такой, что это просто страсть какая то, к шопингу. Никакие там музеи или еще что пробудили в человеке интереса, сколько не тянул туда, но в торговом центре, это ну просто как кошка, которая попала в мясную лавку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
3. Сравниваем себя с собой в прошлом.
Вот этот пункт мне больше всего нравится. Когда наступает период усталости и ничего не радует. Наоборот, все раздражает, и хочется от всего отвернуться, как раз и надо на пару минут закрыть глаза и вспомнить о том, какими мы были лет 10-15 тому назад. И сразу хандра уходит.
 
Сверху Снизу