• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 шага к 10 000 подписчиков - Страница 2

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Люди часто подписываются и не читаю вовсе ничего.
Да, вы совершенно правы. Так же и с социальными сетями, точнее заработком на группах в социальных сетях. Участников может быть много, но вашей группой из 1000 человек может заинтересоваться только 10
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, вы совершенно правы. Так же и с социальными сетями, точнее заработком на группах в социальных сетях. Участников может быть много, но вашей группой из 1000 человек может заинтересоваться только 10
Это везде так происходит. Так же человек может сначала чем-то увлечься, а после ему это надоест и он прекратит всякое участие.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это везде так происходит. Так же человек может сначала чем-то увлечься, а после ему это надоест и он прекратит всякое участие.
Вот я об этом и говорю, а мне тут пишут про всякую рекламу и привлечение друзей. А будет ли себя окупать такая социальная сеть или даст ли мне такого ожидаемого результата, как мне надо? Не факт.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот я об этом и говорю, а мне тут пишут про всякую рекламу и привлечение друзей. А будет ли себя окупать такая социальная сеть или даст ли мне такого ожидаемого результата, как мне надо? Не факт.
Ну без рекламы в любом случае не обойтись. Она же в любом случае хоть 100 человек с 10000 заинтересует, правильно?) В любом случае лучше, чем ничего.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну без рекламы в любом случае не обойтись. Она же в любом случае хоть 100 человек с 10000 заинтересует, правильно?) В любом случае лучше, чем ничего.
Я пытаюсь раскрутить группу брата по мебели уже полгода и набрала в группу 600+ человек, только толку от них, и кстати без всякой рекламы. Вот после этого времени стала очень сомневаться в результативности и эффективности социальной сети
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я пытаюсь раскрутить группу брата по мебели уже полгода и набрала в группу 600+ человек, только толку от них, и кстати без всякой рекламы. Вот после этого времени стала очень сомневаться в результативности и эффективности социальной сети
Так эта группа и является рекламой. Вы же туда скидываете свои товары и описание их. Разве это не является рекламой по-вашему?) Наберитесь терпения, это сложно.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Я пытаюсь раскрутить группу брата по мебели уже полгода и набрала в группу 600+ человек, только толку от них, и кстати без всякой рекламы. Вот после этого времени стала очень сомневаться в результативности и эффективности социальной сети

Таргент рекламу не пробывали с оплатой за переходы?
Так же хорошо работает раздача безделушек за репост. (тем самым привлечете внимание аудитории.)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Таргент рекламу не пробывали с оплатой за переходы?
Так же хорошо работает раздача безделушек за репост. (тем самым привлечете внимание аудитории.)
Нет, этого не пробовала, а что за таргет реклама с платой за переходы? А вот по поводу раздачи безделушек, так они стоящие должны быть, правильно? Даже в голову ничего не приходит что сейчас можно раздать за рекламу
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот после этого времени стала очень сомневаться в результативности и эффективности социальной сети
Вы если чего-то не знаете или не видели, это не означает что этого нету или не работает. Перед вами куча работающих примеров раскрученого товара по социальной сети, стоит только открыть поиск и посмотреть.
 
Сверху Снизу