• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 способа мотивации для инвесторов - Страница 3

Какой способ мотивации считаете наиболее эффективным?

  • записанные цели

    Голосов: 8 38.1%
  • принятие малых побед

    Голосов: 2 9.5%
  • разговор с успешными инвесторами

    Голосов: 7 33.3%
  • свой вариант (укажу в теме)

    Голосов: 4 19.0%

  • Всего проголосовало
    21

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Цель должна быть своей, а не чужой, то есть своей истинной. Мы как правило ставим цель, которая нам вовсе и не нужна. Вот к примеру, у двоюрдного брата дом большой, я тоже такой хочу. А то, что придется за ним смотреть, то, что придется добираться два часа до работы и т.д. То есть цель вовсе и не наша истинная, а наносная. Как-то так.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
К инвестированию необходимо профессиональное отношение. Пассивный доход- это прекрасно, только, как мне кажется для его получения необходимо принимать активное участие в инвестиционных процессах. Постоянно мониторить ситуацию. Это сведет к минимуму потери. То есть пассивное участие в инвестиционном процессе надо исключить, а относится, как к любой работе. Активное участие, саморазвитие, стремление к поставленным целям. Добренький дядя ничего не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Нужно маленькими перебежками идти к своей цели. Принимать все свои маленькие победы. И идти к большим. Вы обязательно победите эту гонку, если научитесь ставить цели.

добавлено через 8 минут
Сейчас в очередной раз проверяю эту теорию на себе. Цель к 2015 году - купить двушку. На данный момент большая часть записанных целей - были достигнуты.
Вот видите. Есть смысл вести дневники успеха, карты желаний и всякие подобные штуки. Нельзя все держать в своей голове. Этим вы сэкономите кучу нервов и времени.
 
Последнее редактирование:

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Третий способ мотивировать себя - разговор с успешными инвесторами.
Вообще нужно окружать себя правельными людьми. Если вы будете окружены людьми, которые за неделю по миллиону зарабатывают, то и сами так скоро начнете. А если с неудачниками пожевете - сами таким станете.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Второй способ мотивации – принятие малых побед.
Я согласен, что я не принимаю малых побед. и я не могу себя убедить в обратном. просто потому что малые победы я принимаю как должное. А потом, не так уж заметна грань между малыми и большими победами.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По поводу ситуации согласен, но ситуация это проблема скорее всего а в инвестировании можно найти решение этой проблемы, ну как то так.
Хорошо, с электронными деньгами понятно, что можно заработать и заставить их работать на вас. Но что делать с реальными деньгами? Только не говорите , что положить в банк или начать свой бизнес, кроме этих вариантов есть еще какие-нибудь?
 
Сверху Снизу