• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3$ за правдивый отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigBank

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
- А почему бы и нет?
Так закончился диалог учредителей обменника BigBank!

Наш развивающийся обменник постепенно набирает обороты, но всё равно слишком медленно. На днях к нам живо чат постучались с предложением напечатать липовые отзывы по цене 4$ за отзыв, мол это поможет развитию и всё такое. Разумеется, мы отказались, липа она и в Африки липа, но зато возникла идея провести конкурс.
Условия конкурса:
Первая часть
1. В конкурсе участвуют пользователи mmgp с регистрацией шесть и более месяцев
2. Пользователь должен совершить реальный обмен криптовалюты на сумму от 500 р. и более.
3. Оставить правдивый отзыв тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=578112 (даже если Вас не устроит работа обменника – Вы вправе написать правду, подхалимить тут не обязательно, даже любой негативный отзыв поможет улучшить работу сервиса, и он тоже будет оплачен).
4. Оповестить оператора через живо чат об участии в конкурсе.

Все участники совершившие реальный обмен и оставившие отзыв гарантированно получат 3$, с оплатой вознаграждения мы затягивать не будем.
На данный момент мы отключаем верификацию по всем направлениям. Помните, многие позиции у нас лидирующие и курс на них ниже, чем в самых известных мониторингах. Направления Яндекс.Деньги, EXMO USD, Webmoney работают в атоматическом режиме.
Вторая часть конкурса.
Для пользователей, оставивших отзыв остается ещё пассивная часть участия. К примеру, если наберется 10, 15, 25 и более отзывов, то организаторы конкурса гарантированно выплатят победителю из всех отзывов соответственно 10, 15 или 25 долларов, 1$ с каждого отзыва оставленного участниками.
У данного конкурса имеется срок проведения, в зависимости от того – сколько обменник BigBank готов вложить в своё развитие.

об окончании конкурса и его победители будет объявлено в данном разделе.

Сейчас восходящий тренд и многие участники имеют возможность хорошо подзаработать!
Всем высокого профита друзья!
 

BigBank

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
У многих возникают вопросы, поэтому хотим внести уточнения по данному конкурсу.
Один пользователь может оставить один отзыв, с одного аккаунта, способ получения вознаграждения в первом туре в размере 3$ можете сами выбрать: сбербанк, ЯД, EXMO коды или просто пишите в живочат и там уже определимся. Выплата по первой части конкурса произойдет в этот же день, главное напомнить оператору через живочат об участии.
Про вторую часть - конкурс идёт на самый честный отзыв, даже самый негативный отзыв связанный с работой обменника может занять первое место, если он будет по существу, и к примеру выявит недостаток в обменнике, в любом случае отзыв должен быть честный. Победитель будет выбран путем голосования 2 учредителей.
По некоторым позициям обмен идёт от 500 р., по некоторым нет, у оператора можно попросить снизить порог обмена, как для участника в конкурсе.
По отслеживанию отзывов, схема следующая: клиент пишет в живо чат, что участвует в конкурсе, делает обмен и присылает ссылку на отзыв, а так же сообщает каким путем хочет получить денежку за первый тур, дает реквизиты.
Всё.
 

x5team

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 21.04.2018 мы занимаем первые строчки во всег включенных мониторингах.
Также открываем множество направлений по альтам.

Развиваетесь молодцы, жаль не пользуюсь криптой в принципе.
 

BigBank

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Мы тут подумали и решили, что первому смельчаку с данного форума дадим 10$ за отзыв, но пользователь должен подходить под все требования, которые в конкурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу