• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

34 000 000 Показов в месяц - Страница 2

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Спасибо.
Вы правы, надеюсь то что в последствие будет здесь описано вам будет интересно.

Подписался на тему, буду следить :thumbsup:
Как у проекта появится первая аудитория, могу помочь с монетизацией - есть несколько задумок.

добавлено через 2 часа 38 минут
1) если уж и править код, то уж лучше использовать полноценную среду разработки. Накрайняк лучше использовать редактор sublime text, который и синтаксис подсветит как нужно и со строками умеет весьма шустро работать
2) Учитывая нарастающие объемы данные, не забывайте вводить индексы в таблица - поиск будет быстрее
 
Последнее редактирование:

Omegas

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
В данный момент занимаюсь подготовкой материала для заливки на сайт. Возникли сложности при использовании текущего материала:
1. Номер задания не соответствует номеру файла,
2. Нет единого формата картинок.

Хочу сделать упор на уникальность материала и соответствию номеров, а так же добавить саму задачу - об этом говорил представитель целевой аудитории.

Все это в данный момент делается ручками, и занимает очень много времени. Вчера взял решебник имеющий 1755 решений и разрезал, процесс резки занял 3-4:_23: часа, с учетом перерывов и т.п. ушёл весь день.
Программа для резки Abbyy Screenshot Reader.

Подскажите максимальное количество страниц сайта которые могут присутствовать в выдаче яндекса?, насколько я знаю там присутствует лимит но точных данных нет.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не уверен, что в Яндексе вообще есть лимит на это. Ведь все от релевантности зависит.

Кстати, я так понимаю, что сайт еще не индексировали... планируется?
да и метрик никаких не стоит еще.
 

Omegas

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Не уверен, что в Яндексе вообще есть лимит на это. Ведь все от релевантности зависит.

Кстати, я так понимаю, что сайт еще не индексировали... планируется?
да и метрик никаких не стоит еще.
Все в планах, пока есть более приоритетные задачи.

Есть ключи на ЗБТ Revelation 4шт, кому надо отпишитесь в личку.
бесплатно:d-thumbup:
 

Omegas

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Добавлена первая книга, все отображается корректно. Задание - решение совпадает.
Убрал всё лишнее, открывать буду по мере наполняемости сайта.
 
Последнее редактирование:

Omegas

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех с новым ГОДОМ!!!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В подвале сайте есть надпись
© 2016 Все права зарегистрированы

1) Кажется, пора сменить год :)
2) Почему зарегистрированы? Кажется, чуть ли не постулатом является писать "защищены". Поправьте, ели ошибаюсь
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Очень интересная тема.
С удовольствием продолжу наблюдать за развитием вашего проекта.
Успехов в новом году!)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Заметил, что на сайте Я.метрика появилась... был ли сайт проиндексирован? Трафик уже какой-нибудь (кроме вас) появился?
 
Сверху Снизу