• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

35% россиян считают, что за 2 года СВО их уровень жизни только снизился

1.png


Российская исследовательская группа Russian-Field провела свой опрос и выяснила, что 35% граждан считают, что за 2 года СВО их уровень жизни снизился и только 16% опрошенных заявили, что денег у них за эти 2 года только прибавилось.

Почти половина (48%) заявили, что за эти 2 года у них всё осталось по-прежнему, то есть доходы все те же самые. И в основном так сказали наши дамы и люди старше 60 лет.

А на снижение доходов в основном сейчас жалуются семейные люди в возрасте от 30 и до 44 лет, то есть ещё очень даже активные в жизни в работе, однако денег им не хватает.

Что ещё интересно, так это то, что 40% опрошенных волнуются по поводу роста цен на продукты питания. Плюс они видят, что в магазинах сокращается ассортимент этих самых продуктов питания, хотя на глаз это пока не так заметно, но видно они не находят тех привычных продуктов, к которым привыкли или им предлагают их замену и не самую лучшую притом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу