CROWD-INVEST (инвестирование в стартапы) - crowd-invest.co

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Внимание! Я не являюсь администратором/владельцем/членом команды.​

Мне уже несколько дней в ФБ и ВК показывается реклама нового проекта. Поскольку внушает доверие, решил вложиться и поделиться проектом с форумчанами.



Дата открытия:

16 августа 2015 (реклама в соц. сетях появилась раньше)

Описание:

Инвестиции в стартапы могут быть полезным как финансово, так и лично. Инвестируя в стартап Вы вносите вклад в создание рабочих мест и формирование капитала. Инвестирование в стартапы означает, что инвестор может получить обратно в 50-100 раз (или более) больше первоначальных инвестиций. Тем не менее, важно провести соответствующую экспертизу на бизнес, рынок, конкурентную среду и учредителей для смягчения возможного риска. Что мы и делаем.

CROWD-INVEST.CO - это проект, который помогает небольшим командам достичь ихних целей, а людям - легко инвестировать ихние деньги в стартапы. Что это значит? Смотрите ниже.

Первая стадия. Мы находимся в поисках небольших команд, которые подходят нашим критериям и находятся в поисках инвестиций.

Вторая стадия. Мы контактируем с командой и обсуждаем детали будущей сделки. Если всё проходит хорошо, подписывается соглашение. Мы можем инвестировать в проекты на разных стадиях: разработки или продвижения.

Третья стадия. Мы запускаем сбор денег для финансирования выбранного проекта. В зависимости от этапа, на котором находится проект, деньги могут идти на разработку или маркетинг.

Четвёртая стадия. Если проект находится на этапе продвижения, мы получаем часть денег с прибыли проекта, согласно нашему соглашению. Если же проект находится на стадии разработки, проект финансируется до начала стадии активного продвижения и поступления первой прибыли.

Планы:​

Старт - 1% каждый день на 30 дней, Минимум: $10, Максимум: $2,500, Выплата процентов каждый день, Депозит возвращается в конце срока

Инвестор - 1.2% каждый день на 60 дней, Минимум: $100, Максимум: $5,000, Выплата процентов каждый день, Депозит возвращается в конце срока

Профи - 1.4% каждый день на 90 дней, Минимум: $100, Максимум: $10,000, Выплата процентов каждый день, Депозит возвращается в конце срока

Платежные системы:​

Perfect Money и PAYEER (написано, что будет доступен скоро)

Мой вклад:​

$ 100 в план Profy


Преимущества проекта:​

1.
Мы - команда профессионалов, которая работает над реальными проектами. Все результаты видны на нашем сайте.

2.
Наши инвесторы получают свои проценты моментально после заказа выплаты.

3.
Наш сервер расположен в Германии, мы имеем SSL-сертификат и анти-DDos защиту.

4.
Вы получаете прибыль 3% с каждого открытого депозита Ваших рефералов.

5. На сайте действительно представлены проекты, которыми они занимаются.

6. Есть EN и RU версии.

7. Уникальный дизайн (очень удобный на моб девайсах), уникальный скрипт. Такой вариант встречаю впервые.

Недостатки проекта:​

1. FAQ и Соглашение не переведено на русский (там стоит ссылка на google translate).

2. Когда делал перевод, заметил что PM аккаунт не верифицирован и имеет низкий trust score. Однако, в аакаунте и FAQ пишется следующее:
Для обеспечения высокого уровня безопасности Ваших денег и увеличения ликвидности наших услуг, мы используем несколько счетов оплаты. Вы можете переводить деньги на неверифицированный счет. Это нормально.

3. Пока представлен только PM для пополнения/снятия.

Скрины:​




P. S. Первая выплата должна прийти сегодня вечером.

 

tanok

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
159
Реакции
59
Поинты
0.000
Человек с ником crows - не имеет никакого отношения к сайту crowd-invest.co? :)

Invested 15,100
Earned by investors 133
что-то много уже наинветировали
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Человек с ником crows - не имеет никакого отношения к сайту crowd-invest.co? :)


что-то много уже наинветировали

Мои там 100 :) Я полагаю, что остача - это по большей части инвестиции либо самой команды, либо "каких-то друзей". // crows это не crowd. Crowd - это толпа с англ. Согласен, что очень похожи, но, если присмотреться... совершенно разные слова.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Из новостей:
We launched (public beta).
ссылки на проекты не работают (коминг сун)

Вы можете переводить деньги на неверифицированный счет. Это нормально.
немножко перефразирую - несите ваши денежки , несите - это нормально. :biggrin2:
Invested 15,100
Earned by investors 133
админко рисовать умеет :i-yes:
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Из новостей:

ссылки на проекты не работают (коминг сун)

Coming soon же ж написано :_4: То есть "Скоро".

добавлено через 1 минуту
немножко перефразирую - несите ваши денежки , несите - это нормально. :biggrin2:

Дождёмся выплат - посмотрим что из себя представляют.

добавлено через 5 минут
Засветилась реклама с другой картинкой (не той, которую указывал в первом посте):

 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Планы неплохие.
Тексты не годятся.. Но хоть не сплагиаченные, - уже хорошо.
Рефка вменяемая, даже маловата.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Обоснуете своё мнение?
что-то много защищаете проект для незаинтересованного лица )
мне кажется что дизайн тут сворее всего был уже, отдельные элементы то точно встречал уже и не раз, а так вроде аккуратный, нигде ничего не вылазит и картинки не растянутые
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
что-то много защищаете проект для незаинтересованного лица )
мне кажется что дизайн тут сворее всего был уже, отдельные элементы то точно встречал уже и не раз, а так вроде аккуратный, нигде ничего не вылазит и картинки не растянутые

Заинтересованного, т. к.:

1) ТС
2) здесь моя рефссылка
3) я вложился в долгосрочный план, а, зная что такое схема Понци, ... ну вы поняли :_4:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Vovan356, пишите модерам, пусть банят этих ушлепков. :crime: Дурака админ включает, не таких еще встречали. :i-yes: Заворачивай свою лохотумбу и убирай свой мусор за собой. :gay:
 
Последнее редактирование:

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Мгновенная выплата:



// Vovan356, ссылка битая: The requested topic does not exist.
 
Последнее редактирование:

MrBetkin

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
72
Реакции
30
Поинты
0.000
http://rbbux.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3030 - админ буксовик, там не поперло решил хайп замутить

добавлено через 2 минуты
уже удалили - оперативность твое второе имя да админ:)

добавлено через 6 минут
но гугл то имеет долгую память! https://www.google.com.ua/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=U9754648&gws_rd=ssl

Ахах ) я даже не успел посмотреть чего там) и Гугл не показывает:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу