• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

39 лауреатов Нобелевской премии: режим Путина – угроза человечеству

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Борцы за мир, ученые и писатели в открытом письме призвали лидеров государств не признавать Владимира Путина законным президентом России.

39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали лидеров стран мира усилить поддержку Украины и не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России.

Письмо было опубликовано журналом «Т-Инвариант».

«Режим Путина показал, что он представляет собой прямую и явную угрозу всему человечеству, – отмечается в письме. – С момента прихода к власти в 2000 году Путин систематически уничтожал постсоветские демократические институты и разжигал конфликты в странах бывшего СССР.

Полномасштабная агрессия против Украины и убийство Алексея Навального – это перевод угрозы на новый уровень, поскольку режим Путина более не видит никаких ограничений при нарушении им прав человека и международных норм».

«Мы... призываем политических лидеров со всей силой выступить за мир, прогресс и права человека. Как члены международного научного сообщества мы глубоко обеспокоены тем, что научному прогрессу угрожают диктаторы, подавляющие интеллектуальную свободу, особенно тогда, когда глобальное сотрудничество столь важно на фоне пандемий, изменения климата и экзистенциальной угрозы оружия массового уничтожения», – говорится в документе.

Подписавшие письмо ученые, писатели и общественные деятели констатируют, что путинский режим заинтересован в признании со стороны мирового сообщества. Отказавшись признать переизбрание Путина, мировые лидеры могут направить Кремлю мощный сигнал о том, что он больше не может считаться «партнером».

«Мы призываем мировых лидеров и всех людей доброй воли отказаться от каких-либо иллюзий относительно господина Путина и его преступного режима. История нас учит, что умиротворение агрессора ведет к дальнейшим преступлениям против человечности. Никакие временные выгоды не могут оправдать этого. Мы решительно выступаем против повторения Мюнхена-1938!» – призвали представители научного и культурного сообщества, подписавшие документ.

В письме подчеркивается необходимость существенного увеличения помощи Украине и поддержки российской демократической оппозиции.
источник
 
Сверху Снизу