3Dетали - будь профи

Raulinio

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Процесс создание объектов из деталей. Поэтапное создание.
Программа показывает процесс поэтапного создания объекта от начала до конца детально.
К примеру возьмем дом.
Дом состоит из множества деталей, которые будут поэтапно собираться в программе, в процессе которого Вы сами участвуете, эта нечто интерактива с Вашим участием. Вы сможете построить дом в электронном виде, по заданному шаблону, после чего перенести знания на реальное строительство.
Это касается не только дома, но и всех объектов, которые можно собрать подетально.


Чтобы было более понятно предлагаю посмотреть презентацию.(как вставит в тему не знаю)
ссылка на презентацию - https://yadi.sk/i/6oeN5eO4fdXEr

сам сайт : 3detali.ru

так же на : https://boomstarter.ru/projects/207694/3detali_-_obuchayuschiy_konstruktor/posts

Что скажете? Мне интересны Ваши мнения и вопросы.
 
Последнее редактирование:

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
На что именно вам нужно 5,5 млн. рублей? В помощью вашей презентации вы ничего не привлечете, тем более крупных инвесторов. Во-первых, презентация сделана позорно, вы бы хоть стандартный фон взяли и то получилось бы поинтереснее, куча ошибок. Я бы вам денег не дал.
Во-вторых, ничего не написано про команду, которая это будет делать. Сколько все это будет делаться? Когда проект выйдет на окупаемость?

В целом интересная идея. Но мы все знаем, что идея без реализации ничего не стоит.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Не представляю себе сколько нужно времени, чтобы собрать базу готовых (отмоделированных!!!) деталей. Миллионы и миллиарды самых разных деталей из самых разных сфер жизни. Для пример возьмем хоть те же саморезы. Да их сотни видов! Вы, пока все их занесете в базу, тронетесь умом. В общем, идея, как концепция, интересна, но не более. От практики оторвана абсолютно
 
Сверху Снизу