• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3investora.com - 3investora - Страница 7

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
а у тебя что нет достижений? АХ ДА ТЫЖ ТОЛЬКО НА ПЕРЕЛИВЫ РАСЧИТЫВАЕШЬ
работать как то не айс, я вижу тебя во многих топиках и везде. А переливы будут?
Вот снова ваши мысли рисуете с потолка.. Попахивает женской логикой.
Сейчас попытаюсь разъяснить и донести в вашу голову несколько правильных мыслей.
а у тебя что нет достижений?
давайте для начала ТЫкать перестанем и попробуем на ВЫ и уважительно :wink2:
АХ ДА ТЫЖ ТОЛЬКО НА ПЕРЕЛИВЫ РАСЧИТЫВАЕШЬ
а вот и женская логика... Собственно всем нравятся переливы, они явно лишними не бывают, но...
работать как то не айс, я вижу тебя во многих топиках и везде. А переливы будут?
А вот тут вашего мышления не хватило чтоб догадаться что спрашиваю я не только из своей корысти. У меня довольно обширная база рефералов, которые в 90% случаев даже не знаю что такое рассылка писем, поэтому если нет переливов - подставлять людей я не собираюсь в отличии от вас! Я пообщался с рефералом ariadna$, так вы не удосужились даже объяснить маркетинг данной программы, запудрили ей мозги и собственно по вашей "рекомендации" она приобрела 2 уровня не задумываясь - потратила 600руб и ждет хоть какой-то отдачи, но обучить работе вы ее и не пытались. Поэтому вы бы о своей карме позаботились бы, а не другим бы упреки делали. Добра вам!


Слишком много офтопа! Напишу по проекту: видеообзоры и видеоролики скоро будут на сайте! Админ отзывчивый и настроен на работу. Поэтому если у кого есть какие-либо предложения по рекламе проекта - пишите сюда! Админ следит за форумом!
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
она приобрела 2 уровня не задумываясь - потратила 600руб и ждет хоть какой-то отдачи, но обучить работе вы ее и не пытались.
вот тут ВЫ не правы ОНА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛАСЬ учится у неё постоянно нет времени я ей подписывал людей. В чате я постоянно выкладываю рекламные тексты форумы сайты где можно брать людей не кто пальцем не пошевелил вернее те кто не хочет работать а ждут переливов А КТО ХОЧЕТ У ТОГО ЕСТЬ ЛЮДИ
И ещё я подписался под тебя ты мне хоть раз сам сказал что и как делать?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
вот тут ВЫ не правы ОНА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛАСЬ учится у неё постоянно нет времени я ей подписывал людей. В чате я постоянно выкладываю рекламные тексты форумы сайты где можно брать людей не кто пальцем не пошевелил вернее те кто не хочет работать а ждут переливов А КТО ХОЧЕТ У ТОГО ЕСТЬ ЛЮДИ
Ну вот, вы в чатах рекламируете, а я на рекламных площадках и почтовой рассылкой - у каждого свои методы. Но вот клеветать по поводу того что я жду лишь переливов - не стоило.
И ещё я подписался под тебя ты мне хоть раз сам сказал что и как делать?
Вы же должны понимать что я занимаюсь не только этим проектом, да и добавлять всю свою реферальную сеть не имеет смысла, если вы создадите командный скайп-чат будем вместе обучать людей. Поэтому если у вас были или есть какие-то вопросы по поводу работы проекта нужно было просто постучаться ко мне и мы бы все решили, тем более вы уже не первый год на форуме и думаю имеете опыт в аналогичных проектах. Мой скайп есть в проекте. Добавляйтесь, обсудим возможности качественно прорекламировать проект.
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
как дела у вас? Как структура?
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

О, супер, проект закрепили на платной основе!!!!
Проект действительно достойный.
После удаление неактивных участников, вот моя структура на сегодняшний день:

Ваша сеть рефералов
Рефералы Кол-во
1, 5 уровня 3/3
2, 6 уровня 9/9
3, 7 уровня 26/27
4, 8 уровня 38/81

Моя структура называется "Лидер". В нашей команде все идет стабильными темпами. Я сам уже на 5-ом уровне, многие из моей команды на 3-их и 4-ых уровнях. Мы ждем вас.
Присоединяйтесь, ссылка в подписи!!!
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

О, отлично, новый этап развития проекта:) Начали продаваться третьи уровни,что радует:)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

за последние дни у меня пока молчек
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

за последние дни у меня пока молчек

А у меня структура растет. Вчера продал очередной 3-ий уровень!!!
Главное людей приглашать, так ваша структура будет рости!!!
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

4 реферала
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

Немного приутихло, нужно подумать как еще порекламить проект! Есть у кого идеи?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

на сеоспринте продвигать?)хоть я и не уверен в эффективности этого)

Другой раз главное не эфективность, а массовость... бомбежка рекламмой с буксов тоже приносит свои результаты .. но ее должно быть много :)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

Другой раз главное не эфективность, а массовость... бомбежка рекламмой с буксов тоже приносит свои результаты .. но ее должно быть много

Можно попробовать, но 3 человека + админ (думаю он поддержит) как-то маловато...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

Можно попробовать, но 3 человека + админ (думаю он поддержит) как-то маловато...

Согласен... обычно людям лень даже выплаты на форумах показывать .. не то что рекламить :), так оно и есть...
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 3investora.com - Школа Миллионеров

ленивый народ у нас, даже те - кто уже до 4-го дошли - молчат!!!
 
Сверху Снизу