• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3xlcash.com - Adult кодек партнерка (EN)

Lektor

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
3xl – это пока две партнерские программы.

3xlsoftware - продажа софта (запуск скоро!! Хотели уже открываться, но фантазия впереди бежит, поэтому готовится новый софт, красивый и сладкий )

3xlcash – кодеки
Регистрация открыта


В целом общие идеи не новы, но мы постарались пойти дальше и выйти на новый уровень развития.
Коротко об отличиях от других партнерок:

1. Кодек абсолютно новый. Вся система теперь без руткитов, а значит меньше антивирусов.

2. Большое количество готовых промо. Это стандартные галеры (порядка 100к уникальных галер), порталы нишевые и мейнстримные, тьюбы, mp3 и варез, селебрити, большое количество разнообразных, в том числе и нишевых плееров и тд.

3. Так же добавили новые и нестандартные методы продвижения:
- архиватор (то есть Вы можете заархивировать любые файлы или папки, разархивировать файлы можно только нашим архиватором и мы соответственно оплачиваем Вам каждую установку архиватора серферами…(как это юзать – вариантов море, запускать архивы в торренты, форумы, архивировать контент своих верзных или видео сайтов и тд)

- реальный кодек (Вы конвертите любое видео с помощью нашего софта
(просто указываете скрипту линк на видео и через некоторое время получаете линк на сконверченное видео которое можно скачать себе + уже линк на видео на файл хостинге), далее линки на видео закидываете на дрочерские форумы или реальные фильмы и видео в торренты)

- установка через подписанный актив-х (есть промо как с актив-х, так и без него)

4. Кроме того, что сотрудники поддержки у нас грамотные, приятные и общительные, они еще и работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Что бы не стучаться всем подряд, аська суппорта, который онлайн, всегда выделена отдельно на сайтах.

5. На всех наших промо есть скрипт экзит консоли, который по дефолту не активен. Но если Вы в линке передаете id Вашего аккаунта на нашей софтовой партнерке, то при закрытии окна серфер попадет на лендинги нашего софта с Вашим id. То есть с минимумом трудозатрат, Вы получаете максимум прибыли.

6. Обратите внимание на решение плеера на селебрити промо, если Вы хотите сделать так же на своих лендингах – стучите в саппорт, поможем реализовать

7. Если у Вас много трафа, но лень заморачиваться с индивидуальными лендингами – стучите нам, сделаем на отдельных доменах с оригинальными дизайнами.


Ну и самое главное, мы сразу же, с 7 июля начинаем конкурс с отличными призами.
Каждую неделю и месяц будут разыгрываться небольшие финансовые подарки $150 и $500 среди адвертов из топов.

В конце акции лучшие адверты, получат шикарные подарки. Мы решили отойти от привычных призов, поэтому подарком за 1 место будет: Путешествие на 2х на Сейшелы!! (10 дней на о. Праслин в отеле 5*)

2 и 3 место: Поездка в Англию с тест-драйвом лучших автомобилей мира!

4 и 5 место : Телефон Nokia 8800 Arte!
6 - 10 места: Игровая приставка Sony Playstation 3
11 - 20 места : GPS-навигатор Carmani CC-200


Регистрируйтесь и забирайте эти призы


___________________________________________________________________________________________________________
Если вы специализируетесь на ру трафе, то можете воспользоваться нашей зарекомендовавшей себя партнеркой RashaCash - до 120 $ c 1 кило русского трафа
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 3xlcash - Инновационная кодек-партнерка от лучшей команды.

Ну просто слюнки потекли, интересно, а вот то что без руткитов, и более безопасно как отражается на ратио, в худшую или лучшую сторону, а также насколько конверт трафика зависит от тематики (не тематики трафика, а тематики конечной точки - софт, мп3, галеры, ну и тд)?
 
Сверху Снизу