• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка) - Страница 2

Dom1noWka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
записал добавь
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
записал добавь

Кстати у меня есть один скромненький сайт, но зато там уже есть 20 штук уникальных статей, в скором времени еще буду добавлять еще уникальных статей. Уникальные статьи полезен для раскрутки сайта, и поисковики любить таких сайтов, т.е. у них есть будущие. Тематика сайта "Компьютерные и онлайн игры", в яше каждый месяц по ключевику "игры" запрос - 60 700 000 ( во время написания, было), но соответственно конкуренция высока. Всех кто заинтересован моим предложением пишите в айсикю, буду рад сотрудничать! Всех с наступающим!
 

vicmer

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает и денежки капают нормально...
 

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает и денежки капают нормально...
Можно ли архивы, сделанные при помощи CashMagnat, размещать на таких хостингах как: depositfiles, ifolder, rapidshare..вопщем те которые платят за скачку?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно ли архивы, сделанные при помощи CashMagnat, размещать на таких хостингах как: depositfiles, ifolder, rapidshare..вопщем те которые платят за скачку?

Нет! Почитайте правила этих файлообмеников... Это запрещено. Такие файлы быстро удаляются :rolleyes:
 

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет! Почитайте правила этих файлообмеников... Это запрещено. Такие файлы быстро удаляются :rolleyes:
где тогда размещать свои файлы? ведь на сайте все разместить не возможно, особенно если много объемного материала. Не подскажите хостинг? Кстати, можно ли паковать архив cashmagnat, обычным архиватором и выкладывать? в правилах хоть убей не могу вычитать, правила архивации и размещения архивов.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли архивы, сделанные при помощи CashMagnat, размещать на таких хостингах как: depositfiles, ifolder, rapidshare..вопщем те которые платят за скачку?

Разве Вам это нужно? Сами посудите по сравнению с доходом в Cashmagnat, там платят копейки. Например, Вы продали 1 файл на Кэшмагнат и заработали 5 баксов, а чтобы в депозите.файлсе заработать 5 баксов, скачать надо ваших файлов 500 и более раза в зависимости от объема файла. Так что думаю не стоит тратить время на заливку в файлообменники, когда есть другие варианты.

добавлено через 5 минут
где тогда размещать свои файлы? ведь на сайте все разместить не возможно, особенно если много объемного материала. Не подскажите хостинг? Кстати, можно ли паковать архив cashmagnat, обычным архиватором и выкладывать? в правилах хоть убей не могу вычитать, правила архивации и размещения архивов.

Не только можно, а нужно, я так делаю. Потому что после того как пакуешь на кэшмагнатовский файл, у тебя файл будет .exe формат, если у тебя продаваемый файл не программа, то человек почует сразу не ладное (если не знает что она платная), чтобы скрыть нужно архивировать и изменить на формат на .rar
Все кто заинтересован этой темой, регтесь под мою рефку и спрашивайте помогу чем смогу и скажу что знаю.

добавлено через 3 часа 46 минут
Привет. Этим я заниматься не собераюсь, мне бетинга хватает "выше крыши"( по колличеству затраченного времени). ))) Просто думал может фаил какой "полезный " для меня (в смысле бетинга) , вот и спросил. Скинь в личку описание, если это по теме (бетинг) может куплю, если нет, то "заморачиваться" не буду.

Все таки напишу тут потому как люди могут читать и кто то найдет ответа на вопросы свои.
Файл который я продаю, не имеет отношения к беттингу, я создал сайт. И продаю книги по теме этого сайта (не хочу раскрывать что либо о сайте). Человек через поисковик заходит в мой сайт скачает книги, и опа на, оказывается книга под замком (пароль) а чтобы получить надо смс отправить и получить пароль. Сервис удобен, все в автомате (даже выплата, свою первую выплату получил, потом об этом узнал), но и соответственно они получают примерно 50%(сервис+сотовый оператор), установил цену 1 книжка 10 баксов (цены разные 1, 3, 5, 10 баксов), вот и чистый доход составить 5 баксов . Тут главное раскрутить сайт, а дальше все автоматом. Я в этом деле только 2 месяца но уже подзаработал маленько, как уже говорил все зависит от раскрутки сайта. Я создал сайт и наполнил качественным контентом и продаваемыми ресурсами за 2 месяца, а пока народ идет через яшу, чисто через поисковик в день 20-30 посетителей . После сделанной работы я понял что я ошибься при выборе темы, надо было создать сайт НЧ запросами, а я создал на ВЧ-ном, так что я с конкурентами-акулами туго мне и работаю не покладая рук .
Думаю это начало. Дело того стоит, заодно сайт научишься раскручивать, будешь учиться и развиваться в области интернета .
 
Последнее редактирование:

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
где тогда размещать свои файлы? ведь на сайте все разместить не возможно, особенно если много объемного материала. Не подскажите хостинг? Кстати, можно ли паковать архив cashmagnat, обычным архиватором и выкладывать? в правилах хоть убей не могу вычитать, правила архивации и размещения архивов.

Кстати Cashmagnat заботиться о своих партнерах, они предоставляют файловый хостинг в 5 Гига, но есть условия: Ваш заработок в месяц должен быть 20 баксов и это только для файлов Cashmagnat. Преимущество данного бесплатного сервиса в том что "случайно" или каким то другим способом не удалиться файл, как в других файлообменников, а будет надежно "стоят" в строю.
Но я могу предложить моим рефералам один тоже не плохой вариант для хранения файлов бесплатно и надежно.
deman_ru свяжись завтра через аську, с удовольствием объясню.
 

cashmagnat

Интересующийся
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
В партнерском интерфейсе появилась первая версия Online-архиватора. Теперь вы можете архивировать файлы прямо через сайт.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
В партнерском интерфейсе появилась первая версия Online-архиватора. Теперь вы можете архивировать файлы прямо через сайт.

Спасибо сервису, всегда в движений :z-cshowoff01: и работу ведут и усовершенствуются! Замечательная новость, надо попробовать, где же удобно через комп или онлайн.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней ждал, думал, ТС разместит эту новость. Решил сам сообщить об этом, может кто то решит участвовать:

Конкурс статей с призовым фондом более 1000$

Дорогие друзья, коллеги, читатели! Партнерская программа платных архивов cashmagnat.comсовместно с блогом о продвижении и заработке в интернете - adne.info объявляют конкурс для блогеров на лучший пост по следующим тематикам:

1. Обзор партнерки cashmagnat.com,
2. О планах на год по SEO и заработку в сети,
3. О том, на что бы вы потратили свой первый миллион, заработанный в сети,
4. Обзор последних тенденций заработка в сети, с упоминанием cashmagnat.com

Вы можете затронуть в посте сразу несколько указанных тематик, это только в плюс, равно как и искренность, оригинальность, содержательность, а так же количество ретвитов и комментариев к вашему посту,

Конкурс будет проводится 45 дней, начиная с 11 января по 26 февраля.
Победителя определят администрация cashmagnat.com и редакция блога adne.info.

Призы от cashmagnat.com:
1 место - 500$
2 место - 350$
3 место - 150$

Призы от adne.info:
1 место - интервью на блоге adne.info - прекрасная возможность попиарить свой блог и другие проекты.
Первые 10 мест так же получат аккаунты в социальной сети блоггеров и вебмастеров kORICA.info


Следует отметить, что участвуя в конкурсе вносите вклад в благотворительный фонд!
Размер фонда – неограничен.

За каждый конкурсный пост в блоге, cashmagnat.ru зачисляет 5$ в благотворительный фонд. По окончанию конкурса, все средства из благотворительного фонда будут перечислены в фонд Подари Жизнь


Условия участия:
1. Зарегистрироваться на cashmagnat.com и опробовать работу с партнёрской программой.
2. Написать конкурсный пост на одну из тематик, указанных выше и отправить черезформу которую вы найдёте на этой странице сразу после Условий участия.
3. Критерии блогов - участников: посещаемость от 50 хостов, возраст более 1 мес, 1 блог - 1 пост - 1 участник.
4. В посте обязательно следует написать абзац текста о конкурсе с индексируемыми ссылками на cashmagnat.com и на adne.info.

Регистраия блога в конкурсе

Немного про cashmagnat.com

Эта партнёрская программа предлагает вам заработать на создании и распространении платных архивов. Принцип работы следующий: архивируем свои файлы, размещаете их в сети. Пользователи скачивают их и чтобы открыть – нужно оплатить. Оплата принимается по SMS,Webmoney и другие способы.

О плюсах:
- онлайн архиватор!
- возможность получать выплаты ежедневно!
- МТ-подписки на билайн и мтс с мгновенным ребилом!
- наибольшие партнерские отчисления за смс на рынке платных архивов! (на 300р - вы получаете до 149.6руб!, на 150р - до 98р)
- оплата терминалами оплаты и электронными деньгами
- базовая ставка для всех партнеров 85%
- наибольшее кол-во вариантов обложек для софта
- специальные обложки для мп3 и видео файлов
- саб-аккаунты (возможность выставить % заработка для саб-аккаунта, нанимайтежурналистов если у вас есть сайт и они будут работать на вас)
- самая подробная статистика в режиме реального времени
- возможность получать статистику на свой мобильный телефон в виде смс сообщений каждый час

CashMagnat.com - замечательный инструмент для монетизации ваших файлов!
 

chechenec

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А как по мне что кеш магнат что файл кеш одна и таже контора . Даже сайты похожи ......
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
А как по мне что кеш магнат что файл кеш одна и таже контора . Даже сайты похожи ......

Не думаю, сайты не похожие. Если зарегиться то виднее, и еще проценты разные. Здесь проценты доходит до 90 и еще дают своим партнерам бесплатный файловый хостинг на 5 Гига, т.е. Ваши файлы будут надежно храниться как в Швейцарских банках.
 

bosu

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня drweb блокирует сам архиватор, заархивированные файлы удаляет. После отключения антивиря можно работать.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня drweb блокирует сам архиватор, заархивированные файлы удаляет. После отключения антивиря можно работать.

Да, Вы правы. Такое при работе и с другими архиваторами.
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то интерфейс доверия не внушает, на скам смахивает, и на не долгую работу.... как Image2you и подобные проэкты
ничего провит кеша не имею
 

xan_djpit93

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
начал работать на платных архивах! пока всё устраивает!
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то интерфейс доверия не внушает, на скам смахивает, и на не долгую работу.... как Image2you и подобные проэкты
ничего провит кеша не имею

Не думаю, они хорошо работают. На тикет через пару часов отвечают, ни как некоторые сервисы, которых приходиться ждать по несколько дней.
Еще они развиваются, каждый раз что то добавляют. В целом проект идеальный для работы и для заработка в Интернете.

добавлено через 1 минуту
начал работать на платных архивах! пока всё устраивает!

Повторюсь Вы на правильной пути, и заработок этот хорош тем, что все автоматом, даже выплата.
 
Последнее редактирование:

cashmagnat

Интересующийся
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А как по мне что кеш магнат что файл кеш одна и таже контора . Даже сайты похожи ......

Как-то не замечал, что наш сайт похож на их.


У меня drweb блокирует сам архиватор, заархивированные файлы удаляет. После отключения антивиря можно работать.

сегодня запланировано обновление архиватора, обе проблемы уже исправлены в обновлении.


Как по мне, то интерфейс доверия не внушает, на скам смахивает, и на не долгую работу.... как Image2you и подобные проэкты
ничего провит кеша не имею

Ваше мнение имеет место быть. Спасибо, думаю мы прислушаемся к нему.


начал работать на платных архивах! пока всё устраивает!

Обращайтесь в сапорт аську 233973, будем рады помочь вам :)


PS Broker-forex, спасибо вам за оперативные и грамотные ответы тут :)
 

cashmagnat

Интересующийся
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры, доступно обновление архиватора.

Список обновлений:

1. Вернулись обложки: Архиватор, mp3-обложка, установщик с синей заливкой.
2. Теперь к любой html обложке вы можете добавить синюю заливку экрана добавив в page.html одну строку. Спрашивайте у сапорта.
3. А архиваторе добавился пункт "Степень сжатия". Вы можете сами указывать как сжимать архивы.
4. Проблема с иконками решена. Иконки грабятся правильно и без потери качества.
5. Доступ в статистику возможен через кнопку в архиваторе.
6. Добавлена расширенная статистика в кабинете.
7. Почищены от антивирусов.
8. Конструктор обложек. Теперь любую обложку html вы можете сделать как офлайн html. Т.е. не нужно будет её заливать на сервер. Для этого выбирите на 4 шаге архивации папку с ваше обложкой, а поле url оставте пустым.
9. В стиль Архиватор можно вставлять свой логотип.
10. В стилях Архиватор, Мр3 - отображается список файлов.
11. Пошаманили над конвертом ;)
 
Сверху Снизу