• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4-easymoney.ru - 2 вида маркетинга - Страница 4

4-easymoney

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! В первую очередь хочу извиниться перед всеми Вами. Был допущен ряд ошибок со стороны администрации, в построении самого маркетинга, а именно очередей. Основной ошибкой был "клон" в очереди, который по завершению 3 уровней ставил участника обратно в очередь (при этом не брав с него денег), что окончательно убило проект. Очередь продвигалась по заданной схеме без учета самого "клона", что привело к отрицательному балансу, а те участники, которые продвинулись в уровнях не смогли получить выплаты.
После того как мы это поняли, стали решать проблему со скриптом, но уже было поздно, участники запаниковали и все остановилось. Приносим свои извинения.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Добрый день! В первую очередь хочу извиниться перед всеми Вами. Был допущен ряд ошибок со стороны администрации, в построении самого маркетинга, а именно очередей. Основной ошибкой был "клон" в очереди, который по завершению 3 уровней ставил участника обратно в очередь (при этом не брав с него денег), что окончательно убило проект. Очередь продвигалась по заданной схеме без учета самого "клона", что привело к отрицательному балансу, а те участники, которые продвинулись в уровнях не смогли получить выплаты.
После того как мы это поняли, стали решать проблему со скриптом, но уже было поздно, участники запаниковали и все остановилось. Приносим свои извинения.

дальше что?а вклады?перейдут в новый проект или не будет никакого проекта?
 

4-easymoney

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дальше что?а вклады?перейдут в новый проект или не будет никакого проекта?
Будут доработки и рестарт проекта с фондом пострадавших.
10% от всего оборота будут идти в фонд. Все деньги, которые поступали были автоматически выплачены, мы не взяли в свой карман даже 10%.
 

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000

FamMam

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
endlessskill, я так понимаю у вас прямая связь с админом. Что-то паузу он делает большую, с каждым днём всё меньше надежды
кто не получил выплат, будут получать из фонда, о рестарте оповестит в новостях.
Он бы там пошевелился хоть что ли...
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мдааа... сваливать надо из этих быстродоходных проектов. Ничего хорошего не получается из этого.
Привет sverchok, 100% поддерживаю! Бабла уже потеряно немеряно! Нужно развиваться на перспективу в средне и долгосрочных проектах
 

osarion

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет sverchok, 100% поддерживаю! Бабла уже потеряно немеряно! Нужно развиваться на перспективу в средне и долгосрочных проектах

ребята выработайте стратегию по работе с подобного рода проектами и думаю успех обеспечен )))
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
ребята выработайте стратегию по работе с подобного рода проектами и думаю успех обеспечен )))

osarion, всегда кто то подкинет "какашку" в самый неподходящий момент :)
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята выработайте стратегию по работе с подобного рода проектами и думаю успех обеспечен )))

Какая стратегия когда ты только вложился а тебя уже авансом обули, тут скорее стратегия пожертвований нужна! :)
 

4-easymoney

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу Вам сообщить, что Мы успешно доработали проект и разобрались со всеми проблемами.
Теперь схема выглядит как утроитель с двумя тарифами - 10$ и 20$.
Из 10 делаем 30. Из 20 делаем 60. Каждый из двух тарифов делиться на три очереди. В первой вы получаете 1/2 вашего вклада, во второй 2/2 вклада, что в общей сумме составляет 3/2, в третьей очереди вы получаете тоже 3/2. Итого = 6/2. Благодаря такому построению очередей, Вы сможете получать промежуточные выплаты.
5% от Вашей прибыли пойдут на выплаты участникам старых очередей и 5% на поддержание и развитие проекта.
Администрация не будет участвовать и ставить себя в очередь.
Старт проект запланирован на 11 августа 22:00 по МСК.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

4-easymoney

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже было написано ранее, будет накапливаться фонд из 5% на погашения старых вкладов. Будет погашаться цена вклада, но не более.
Внимание, изменения! Проект будет запущен в 20:00 по МСК (раньше планируемого времени на 2 часа), т.к. уже все окончательно доработано и протестировано, да и реклама не заставила себя долго ждать.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Будет погашаться цена вклада, но не более.
ну что я скажу...значит сначала вы придумали первый КИДОК...хорошо, теперь вы не собираетесь активировать вклады наши старые. ок, я знаю все форумы практически. везде внесу предупреждение о будущем скаме.
 

4-easymoney

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы собираемся выплачивать людям только то, что они потеряли. Подумайте сами, если бы мы не хотели этого делать, то открыли бы другой проект с другим адресом. Мы хотим исправить свою репутацию. По этому мы продолжаем работать и все старые вклады будут возвращены. Мы не можем позволить выплачивать больше самого вклада, бонусы, т.к. в таком случае пострадал бы новый проект. А в этом точно никто не заинтересован. Так что будьте реалистами.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я разве говорил что то о бонусе?вы соскамились как открылись, почти
много людей не получили ничего!
не то чтобы 10 баксов сумма какая то, но надо делать по чести.
просто включить старых участников сразу в очередь
 
Сверху Снизу