• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

4 года за биткоин

ImDingo

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
В известиях за 26 число есть новость, по которой министерство финансов предлагает наказывать за использование зарубежной криптовалюты. Причём в статье был приведён интересный экскурс в историю, по которому минфин изначально предлагал ограничиться штрафом в 500 000р, после, в сентябре, уголовно наказать сроком до двух лет, после чего у Qiwi появилась идея о битрублях. А вот на днях нас обрадовали тем что уже хотят увеличить срок до 4 лет лишения свободы.:_33:

Подчеркну, что никаких законов пока что нет. Но зная особенности жадных мира сего я нисколько не удивлюсь, если этот проект воплотится в жизнь. Не хотят они отпускать свои деньги ни под каким предлогом. Возвращаемся в СССР с деревянными, гип-гип ура!

И всё же, я надеюсь что разум победит.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
И всё же, я надеюсь что разум победит.
Ну да, маразм дает о себе знать. Хотя, с другой стороны, возможно в России проходят тот же путь, что и США, Европа, Китай, только с опозданием на несколько лет. Там тоже сначала было негативное отношение, пока наступил кардинальный перелом.
 
Сверху Снизу