• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

4 новых смартфона Nokia 5G, включая Nokia 8.4 и Nokia 5.5, намечены на 2021 год



Nokia Mobile работает не над одним или двумя, а как минимум над четырьмя новыми смартфонами Nokia с поддержкой 5G, намеченными на 2021 год. Эти смартфоны не будут выпущены полностью, но два из них могут быть выпущены в первой половине 2021 года, а два из них - в следующем. Вторая половина 2021 года, раскрывают наши источники.

Также не исключено, что Nokia Mobile может выпустить еще один смартфон Nokia 5G в качестве флагмана 2021 года. Но поскольку смартфоны Nokia 9.X, начиная с Nokia 9.2 PureView, не видели рынка, мы исключаем их из этой статьи.

Исходя из того, что ожидать в первой половине 2021 года, мы можем смело сделать ставку на Nokia 7.3 5G и еще один смартфон Nokia, который может работать на недавно выпущенном процессоре Snapdragon 480. Фактически, HMD уже объявила о своем намерении выпустить смартфон на базе процессора Snapdragon 480, когда он был недавно выпущен.

Nokia Mobile также планирует выпустить преемника Nokia 8.3 5G и преемника Nokia 5.4 во второй половине 2021 года. Nokia 8.4 5G может работать на флагманском процессоре Snapdragon 7XX 2021 года. Nokia 5.5 5G может работать на процессоре Snapdragon 6XX с поддержкой 5G.

Мы будем сообщать вам больше об этих смартфонах по мере поступления информации о них.
Nokia 7.3 / 7.4 5G:

Мы много рассказывали о Nokia 7.3 5G (Nokia 7.4 G) благодаря множеству утечек и слухов. Этот смартфон, который многие ждали когда-нибудь, наконец, может быть запущен в январе / феврале 2021 года.

Вы можете проверить просочившиеся характеристики, функции, изображения и другие подробности, связанные с Nokia 7.3 5G, на этой странице. Ознакомьтесь с полным описанием Nokia 7.3 5G, нажав здесь.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу