• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

400% за один день на Live или Похоже нашел кнопку "Бабло"

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
История:

Сам я в ставках не так может и много около 4х лет, но меня всегда тянуло найти автоматизированный способ который бы выступал в роли грамотного аналитика (Машины реже ошибаются) и вот уже полтора года я тестирую разное программное обеспечение, предикторы и многое другое в поиске закономерностей для извлечения прибыли.

И вот буквально позавчера я наткнулся на очень интересный пакет инструментов, который показывает сигналы для Live ставок почти на все виды спорта, по какому алгоритму он это делает - черт его знает но от результатов я был просто поражен!

Вначале я его очень не серьезно воспринял но решил понаблюдать и был шокирован!

Первый матч на который он дал сигнал был в ЮАР за 10 минут до конца при счете 0-0 он посоветовал поставить на хозяев (аутсайдеры начальный кеф 3.10) и что вы думаете на 87 минуте они забивают!! кеф в лайве был около 7 - http://www.myscore.ru/match/WM16LDce/#match-summary

прошел час и получил следующий сигнал на этот раз в бельгии (women)
Standart против кого играл я не помню но суть в том что он дал сигнал на проигрывающий команду 1-0 потом счет был 2-0 (кеф был 10 на проигрывающих) и затем в финале комбек 2-4

Далее получил сигнал на ставку в Словакии Кошице - Татран прешов 81 минута счет не открыт кеф на хозяев 4.33 и что вы думаете? счет открыт на 83 и затем дубль на 86 минуте!


потом было еще штуки 4 матчей с подобными результатами и у меня просто отпала челюсть!

я решил завести гостевик в бетсити и начать тестировать!!

но к сожалению много матчей нет в лайве(именно на бетсити) и я играю только на малой части из них!

пока удалось поймать максимум 3.9 кеф но я продолжаю тестировать и наблюдать!

Буду выкладывать сюда результаты после каждого матча!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 515
  • 2.jpg
    2.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 315
  • 3.jpg
    3.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 496

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И вот буквально позавчера я наткнулся на очень интересный пакет инструментов, который показывает сигналы для Live ставок почти на все виды спорта, по какому алгоритму он это делает

Ставка №5 по Ставка № 9 время ставки №5 - 17:20 , время ставки №6 - 17:29, время ставки №7 - 17:30, время ставки №8 - 17:32, время ставки №9 - 17:34 - от такой частоты подачи сигнала на одно и то же событие пакет инструментов не перегорел? Видно, он просто зашкаливал и кричал - Продавайте квартиру и ставте ВСЁ!:i-yes:
 

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №5 по Ставка № 9 время ставки №5 - 17:20 , время ставки №6 - 17:29, время ставки №7 - 17:30, время ставки №8 - 17:32, время ставки №9 - 17:34 - от такой частоты подачи сигнала на одно и то же событие пакет инструментов не перегорел? Видно, он просто зашкаливал и кричал - Продавайте квартиру и ставте ВСЁ!:i-yes:

ха ха ха))) как я и ожидал что первое сообщение будет от какого нибудь умника)) собственно чего ожидать)) это же ММГП форум Манимейкеров и каждый тут супер грамотный миллионер)

Вообще то сигналы не автоматизированные ставки я размещал руками.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Традиционно люди путают случайный подъем на коротком отрезке с закономерностью и воображают себе, что теперь у них такое будет всегда. Нет, увы, не будет, доказано временем и тысячами таких как вы.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
наткнулся на очень интересный пакет инструментов, который показывает сигналы для Live ставок почти на все виды спорта, по какому алгоритму он это делает - черт его знает но от результатов я был просто поражен

выкладывай исходники посмотрим как он это делает, разгадаем секрет вместе
 

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Традиционно люди путают случайный подъем на коротком отрезке с закономерностью и воображают себе, что теперь у них такое будет всегда. Нет, увы, не будет, доказано временем и тысячами таких как вы.

Будем следить далее ;) Умничать все умеют )
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ха ха ха))) как я и ожидал что первое сообщение будет от какого нибудь умника)) собственно чего ожидать)) это же ММГП форум Манимейкеров и каждый тут супер грамотный миллионер)

Вообще то сигналы не автоматизированные ставки я размещал руками.

Конечно, только тут очередной умник может заявить о качественных прогнозах, дать всего один...https://mmgp.com/showthread.php?p=5602732#post5602732 - дать и свалить, только тут опять же умники заявляют о...что собираются сделать миллион и ...опять свалить и зайти уже с новым суперпуперским предложением о граале с новой темкой. :biggrin2:
 

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Салют всем троллям и задротам считающих себя самыми крутыми! Решил залить немного на бет365 т.к. там больше всего лайв матчей:

Поймал всего лишь кеф 2 в лайве.




Так же сейчас поставил на 2 матча кефы 3 и 2.5. Результы выложу по окончанию.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну понятно, очередной поитоговый клоун. Что мешает выложить ставку после того, как ее сделал? Или по окончанию подберешь выигравшие? :crackup:

Единственный клоун это ты)) Псевдо-инвестор собирающие по 100$ со школоты)

На не поперхнись
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, за 5 минут до конца матча при счете 2:2 можно рискнуть выложить прогноз на Х2, это я понимаю. :lol:

Что еще интересного придумаешь?)) ставка была сделана за пол часа до конца.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Что еще интересного придумаешь?)) ставка была сделана за пол часа до конца.

Тут и придумывать нечего. Если ты решил после матчей (или за 5 минут до конца) повыкладывать свои выигравшие ставки, то ты этим ничего не докажешь, потому что никому неизвестно, сколько у тебя при этом было проигрышей.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
ха ха ха))) как я и ожидал что первое сообщение будет от какого нибудь умника)) собственно чего ожидать)) это же ММГП форум Манимейкеров и каждый тут супер грамотный миллионер)
Будем следить далее Умничать все умеют ) А ты вообще зачем на форуме появился хамло?
 

BettingStar

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаха))) набежали)) ну здрасте школота, а я то уже заждался вас) присаживайтесь по удобнее прыщавые школьники, Готовы захлебнутся в своей ущербности? поехали:



900% за 24 часа!

а теперь самое интересное особенно для тех кто тут брызжет слюной пытаясь доказать что он супер крут и говорит что я выкладываю только выигрыши.

Стата за день:


а теперь закрыли еб****ки и марш спать, завтра в школу.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
ахаха))) набежали)) ну здрасте школота, а я то уже заждался вас) присаживайтесь по удобнее прыщавые школьники, Готовы захлебнутся в своей ущербности? поехали:



900% за 24 часа!

а теперь самое интересное особенно для тех кто тут брызжет слюной пытаясь доказать что он супер крут и говорит что я выкладываю только выигрыши.

Стата за день:


а теперь закрыли еб****ки и марш спать, завтра в школу.

Слышь больной! Попробуй что нибудь купить на свой доступный баланс в гостевике, тебе даже галоперидол не дадут за эту картинку
 
Сверху Снизу