• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от tipsters

fdcxfdcx

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
В этой ветке собираюсь выкладывать прогнозы на один матч от нескольких плюсовых tipsters.

На сегодня это матч Марсель - Нант.

Как дела у команд?
Mardielle.png


Результаты типстера:
1.png
Гости +1, Кф. 1.95, ставка: 8$

Попробую взять победу гостей с форой +1.

Совсем скоро Марсель потеряет первую строчку, возможно даже после этого тура. ПСЖ наступает на пятки и нет сомнений, что Олимпик опустится на второе место, а вполне возможно что и на третье. Уж слишком хорош в последнее время Лион. Впрочем я думаю болельщики и поклонники Французской лиги 1 смогут увидеть в этом сезоне увлекательную борьбу первой тройки(ПСЖ, Марсель, Лион) за чемпионство. Больше всего шансов в ПСЖ, и скорее всего чемпионами станут Парижане, но впереди еще много матчей, и у Марселя а также Лиона есть преимущество. Отсутствие еврокубков, а значит менее насыщенный календарь.

Отдельно хотелось бы зацепить тему главного тренера хозяев. Бьелса, или как его еще называют "Сумасшедший", сумел за очень короткий промежуток времени поставить командную игру. Если вы болельщик Марселя, то должны знать, что если убрать аргентинца из тренерского мостика, поставить предыдущего тренера и одеть команду в прошлогодний комплект формы - то вы не найдете изменений. Новых игроков в составе нет. Марсель почти не усилился, а даже наоборот, продал одного из лидеров команды (Вальбуэна). Но ведь в сравнении с прошлым сезоном Марсель сейчас один из самих привлекательних команд Франции. Видна рука тренера, Бьелса кардинально изменил игру команды. Видел несколько матчей хозяев в сезоне, и могу сказать, что с физикой проблем в команды нет. Темп игры очень сильно вырос, команда включает высокий и агрессивный прессинг, полузащита без проблем проходит центр поля. Жиньяк один из лучших бомбардиров Франции. И все это благодаря аргентинскому тренеру.

Нант только однажды сумел пропустить два мяча. Это очень хороший показатель. Лучшая защита чемпионата. А вот об атаке гостей этого не скажешь. Марсель на Велодроме в среднем забивает 2.5 мячей за игру. Только я еще думаю обратить внимание на две последние очные встречи между этими клубами. В 2013 году Нант сумел минимально одолеть Марсель на выезде, а в 2014 году у себя дома расписал мировую. Я видел последний матч хозяев против Бордо, и Олимпик мне не понравился. Ставлю на лучшую защиту Франции, она должна сдержать одну из наилучших атак чемпионата. У Марселя на протяжении 14 матчей только победы и поражения. Может пора уже катнуть ничейку, тем более соперник подходящий?

Результаты еще одного:
2.png

1.80 –*меня абсолютно устраивает такой коэффициент на ТМ2.5 в матче чемпионата Франции, который, напомню, является самым нерезультативным среди европейских топ-дивизионов. Статистически, если отталкиваться от средней результативности домашних матчей Марселя к примеру, ставка может показаться невыгодной. Дескать, раньше в домашних матчах Марселя голов было довольно много. Однако я отталкиваюсь не от статистики, а от того, в каком состоянии сейчас команды. Нынешний Марсель сильно отличается от того, что был в сентябре-октябре. И потому едва ли его матч против Нанта получится результативным.

В прошлом туре Марсель одержал победу 3:1, однако этот счет пускай вас не вводит в заблуждение. Марсельцы испытывали огромные проблемы в атаке. Собственно, там все шло к ничьей 1:1, однако за последние 5 минут Марсель забил 2 довольно случайных гола. Все три гола команды Марсело Бьелсы получились практически из ничего –*два банальных верховых заброса в штрафную плюс один отскок после дальнего удара. Вот вам и три гола. Но с созиданием нормальных атак у Марселя были большие проблемы, игра не клеилась, моментов почти не было. А те, что были, не удавалось удачно реализовать. Пайет был единственным светлым пятном в атаке команды, все остальные выглядели очень бледно.

Похоже, что у команды небольшой игровой кризис. Не забывайте, что до этого Марсель проиграл 3 из 4 матчей подряд. А проблемы в созидании я связываю с тем, что в сентябре и октябре Марсель очень много моментов создавал благодаря подключениям фланговых защитников. Те растягивали оборону соперника, и это позволяло обострять игру. Сейчас и Менди, и Джедже в плохой форме. Оба крайних защитника сильно сдали, много теряют мяч, не успевают физически.

Не знаю, за счет чего Марсель прибавит. В прошлой игре он очень слабо атаковал, хоть и забил в итоге 3 мяча. Удивить Нант верховыми забросами не удастся, т.к. Нант –*лучшая команда Лиги 1 по проценту выигранных верховых единоборств. Ребята сильные физически, высокие, на втором этаже играют отлично. А на первом Марсель сейчас не впечатляет. Зато у Бьелсы наверняка будет полный порядок в защите, т.к. возвращается в строй сразу трое важных футболистов оборонительного плана –*Морель, Ромао и НКулу.

Нант прекрасно обороняется. Видел его в прошлом матче, сыграли 0:0 с Сент-Этьеном, защищались почти безупречно. Вся команда, включая даже нападающих, активно работает в разрушении. Задняя линия Нанта мне нравится на протяжении всего сезона, слева играет пожалуй лучший футболист и вдобавок капитан команды Веньо, в центре прекрасно взаимодействуют Вискаррондо и Джилободжи. После дисквалификаций возвращаются в обойму полузащитники Гомис и Хансен, которые несомненно лишь увеличивают оборонительный потенциал Нанта.

За весь этот сезон канарейки лишь однажды пропустили более 1 гола за матч, они –*единственная команда Лиги 1, которая до сих пор пропустила не двузначное количество мячей (то есть, меньше десяти). Разумеется, команда строит игру исключительно от защиты, обороняется коллективно и очень организованно. И это приносит команде результат. Сентябрьский Марсель на Велодроме, думаю, имел бы отличные шансы существенно испортить статистику пропущенных мячей Нанта. Однако сейчас команда Бьелсы не в лучшей форме, что касается атаки. Но в обороне у нее порядок. Думаю, это будет довольно вязкий матч – Нант (средняя результативность канареек, кстати, всего 1.57, они являются самой низовой командой Лиги 1) всей командой сядет в оборону, а против сегодняшнего Марселя (такого, какой мы видим в последних матчах) можно отбиваться весьма эффективно. В то же время и у хозяев в обороне порядок, с возвращением НКулу способны играть на ноль. Мой прогноз: ТМ2.5 за 1.80.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу