• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

445 лет назад войско крымского хана Девлета I Герая сожгло Москву - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
дурачок тема перешла в другое русло и все и мне наплевать нравится тебе это или нет,мозгов у вас нету,раз денег отдать не можете нищеброды долбанные
Ну, у вас то на Савушкина зарплаты ба-а-альшие.:rolleyes:
А откуда деньги, которые ты, типо, "зарабатываешь", берутся в этой стране не знаешь? В этой стране, которая не в состоянии произвести почти никакого пром. ширпотреба, которая с великим трудом смогла себя обеспечить едой всего лишь на 60 или 70% (по путинской статистике, не учитывающей ввоз мяса кенгуру, пальмового масла, биодовок и прочего сырья для "отечественного производителя")? Я тебе скажу откуда - от тупой торговли тем, что выкапывается из земли. Это Африка, дружок. Поздравляю с успешным приобретением новенького Айфочека.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
В стране, которая не в состояние произвести почти никакокого ширпотреба
Здрасьте,а ётафон китайский?:)

assss, очень рад,что вы появились,давно вас не было видно..)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну, у вас то на Савушкина зарплаты ба-а-альшие.
А откуда деньги, которые ты, типо, "зарабатываешь", берутся в этой стране не знаешь? В этой стране, которая не в состоянии произвести почти никакого пром. ширпотреба, которая с великим трудом смогла себя обеспечить едой всего лишь на 60 или 70% (по путинской статистике, не учитывающей ввоз мяса кенгуру, пальмового масла, биодовок и прочего сырья для "отечественного производителя")? Я тебе скажу откуда - от тупой торговли тем, что выкапывается из земли. Это Африка, дружок. Поздравляю с успешным приобретением новенького Айфочека.
А как же оборонопромышленный комплекс,самолет суперджет тот же,росатом,рыболовецкий поомысел где 70% на том же ДВ уходит на экспорт,металлургическая промышленность,тот же касперский,еще норильский никель,космическая отрасль,завод СПГ на Сахалине,Алроса,с/х отрасль,где наша пшеница уже вытеснять начинает американскую т.к. она дешевле,Ростсельмаш завод и т.д. и т.п.
Биодобавки и пальмовое масло во всем мир кстати присутствует,мяса из Европы уже нету как и из Австралии,к 2020г Россия уже полностью перейдет на самообеспечение по мясу.
А у вас что в Украине есть?Кроме с/х отрасли и металлургии у вас нет ничего,вся страна держится на дотациях и денег нету,т.кю привыкли уже на паперти стоять,даййте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
А как же оборонопромышленный комплекс,самолет суперджет тот же,росатом,рыболовецкий поомысел где 70% на том же ДВ уходит на экспорт,металлургическая промышленность,тот же касперский,еще норильский никель,космическая отрасль,завод СПГ на Сахалине,Алроса,с/х отрасль,где наша пшеница уже вытеснять начинает американскую т.к. она дешевле,Ростсельмаш завод и т.д. и т.п.
И т.п. - это "Агрохолдинг" министра Ткачёва - крупнейшего землевладельца в Европе - я так понимаю (и т. д.).
... Много чего ещё у друзей закадычных имеется - виолончели, вон... и разные прочие муз. инструменты).
Биодобавки и пальмовое масло во всем мир кстати присутствует,мяса из Европы уже нету
Это у тебя его нету, нищеброд, а у меня есть.
Съезди в свой областной город, найди там магазин, который торгует европейской или хоть-бы аргентинской, колбасой (он, скорее всего, будет один на всю область), и узнай сколько стоит обычное, нормальное мясо в твоей стране, и как оно выглядит - хотя-бы посмотри - купить то тебе не позволили - не заработал.)
2020г Россия уже полностью перейдет на самообеспечение по мясу.
Скоро ваучер станет золотым и "Продовольственная программа", принятая ЦК КПСС в 1980 году, будет выполнена. И много чего ещё прикольного будет. Я вам гарантирую.
 
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
И т.п. - это "Агрохолдинг" министра Ткачёва - крупнейшего землевладельца в Европе - я так понимаю (и т. д.).
... Много чего ещё у друзей закадычных имеется - виолончели, вон... и разные прочие муз. инструменты).
и т.д. это значит что у нас много чего еще производится,в отличии от вас у которых кроме инстинкта попрошайки больше не ничего

добавлено через 3 минуты
Это у тебя его нету, нищеброд, а у меня есть.
а нам оно и не нужно,я вот покупаю российское мясо и меня оно полностью устраивает :i-yes:
Скоро ваучер станет золотым и "Продовольственная программа", принятая ЦК КПСС в 1980 году, будет выполнена. И много чего ещё прикольного будет. Я вам гарантирую.
вы представляете желающих привозить мясо в Россию много,но вопрос в том зачем нам это нужно,у меня в регионе все мясо местного производства или из близлежащих областей и никто не жалуется что нету европейского мяса,все всех устраивает
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
и т.д. это значит что у нас много чего еще производится,в отличии от вас у которых кроме инстинкта попрошайки больше не ничего
Кто тут с Украины, назовите ему что там у вас производится, кроме ракет "СС 18". Он уже заколебал.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У тигра французы сожгли Маскву, жесть. Одни фашисты вокруг )))
ты в школе учился или до сих пор в детском саду?

Московский пожар 1812 года произошёл 2—6 сентября (14—18 сентября) 1812 года во время оккупации французами Москвы, оставленной русской армией после Бородинского сражения. Пожар охватил практически весь Земляной город и Белый город, а также значительные территории на окраинах города, истребив три четверти деревянных в своей массе построек.

или в украине только скачут вместо уроков истории?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Сверху Снизу