• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

45% мужчин считает дискриминацией выход на пенсию позднее женщин

1.jpg


Сервис по поиску работы Superjob рассказал, что 45% россиян-мужчин уверены, что уход на пенсию на 5 лет позднее женщин - это явная дискриминация по половому признаку, а среди дам такого же мнения придерживаются только 24% опрошенных.

Опрошенные мужчины заявляют, что сейчас они и так живут меньше прекрасной половины человечества и поэтому взывают к равноправию.

Больше всего такой дискриминацией недовольны молодые люди до 34 лет - почти половина (49%). Их аргумент - перед законом все должны быть равны и мы и так меньше живём. При этом дамы этого же возраста (до 34 лет) не сильно поддерживают этот аргумент и в их рядах только 29% выступили в его поддержку и готовы выйти на пенсию в 65 лет.

А среди дам за 45 лет желающих выйти на пенсию в 65 лет как предписывается теперь мужчинам ещё меньше - всего 21%.

В общем российские мужчины на 5-й год после принятия решения поднять им пенсионный возраст на целых 5 лет, наконец что-то стали понимать и робко высказывать своё недовольство. Оно и понятно - на каждом из мужчин государство сэкономит 5 лет невыплаченной пенсии и пусть они сейчас не такие и высокие, но всё равно по итогу набежит немаленькая сумма, которая может даже перевалит за 1 млн рублей. А кому он будет "лишним"?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу