Veo Trust - veotrust.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Veo Trust - veotrust.pro
Я не являюсь админом данного проекта.

старт 20.07.2016 (так заявлено в новостях проекта)
языки: RU

Описание (Цитата с сайта):
VEO TRUST
Проект- создан по инициативе частного инвестора с целью дать возможность другим частным инвесторам со всего мира так- же участвовать в инвестиционных программах и приумножать свой капитал.
По сути своей, данный ресурс является Инвестиционной платформой- базой для формирования сообщества независимых в финансовом плане людей, в основе объединения которых лежат принципы доверия и взаимопомощи.

Инвест планы:

Краткосрочные тарифы (высокорисковые):
1) +5% за 24 часа (от 1 до 10$);
2) +7,5% в сутки, сроком 3 дня (от 10.01 до 25$);
3) +9,5% в сутки, сроком 5 дней (от 25.01 до 50$);
4) +11% в сутки, сроком 7 дней (от 50.01$)

Долгосрочные тарифы (низкорисковые):
1) +25% за 30 дней (от 1 до 500$);
2) +27% в месяц, сроком 3 месяца (от 25$);
3) +1,5% в сутки, сроком 180 дней, депозит входит в выплаты (от 25$);
4) +1,75% в сутки, сроком 365 дней, депозит входит в выплаты (от 500$);

* Возможно досрочное закрытие депозита, при этом система удержит с инвестора штраф в размере 20 % от суммы депозита
** Депозит страхуется от убытков резервным фондом (100000 $)
*** Выплаты по депозитам на кошельки инвесторов проводятся администрацией в ручном режиме и занимают до 1 го рабочего дня (8 час.), в зависимости от количества поданных запросов.

подробности:
Минимальный вклад: 1 $
Максимальный вклад: не ограничен
Вывод: от 0.1 $
Реферальские: 7-5-3%
Выплаты: Ручная обработка по запросу
Скрипт: не известно
Особенности: SSL

Мой новый депозит депозит Semiannual- 6 мес.
Сумма вклада:25.00 $ - 0.00$ под 1.50% в день, сроком 180 дней:




Мой действующий депозит:


Моя сегодняшняя выплата по действующему депозиту рефка +начисление:


 

Вложения

  • u0oxe82-wlk.jpg
    u0oxe82-wlk.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 357
  • История   Payeer® E-Wallet.png
    История Payeer® E-Wallet.png
    30.6 KB · Просмотры: 689

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
* Возможно досрочное закрытие депозита, при этом система удержит с инвестора штраф в размере 20 % от суммы депозита
** Депозит страхуется от убытков резервным фондом (100000 $)

Вот эта вверху веселая фраза мне понравилась. Где глянуть это??? Подтверждуха есть, что так где то страхуется? Поднял настроение:)
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот эта вверху веселая фраза мне понравилась. Где глянуть это??? Подтверждуха есть, что так где то страхуется? Поднял настроение
Это цитата, мало того, такой вопрос не ко мне, я не админ, есть или нету мне не известно, известно лишь то что он платит уже больше месяца исправно, во всяком случае мне, этому есть подтверждение, могу дать ссылку на свой мониторинг в ветке вк или на др форумах, там все скрины
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
лучше так +7,5% в сутки, сроком 3 дня (от 10.01 до 25$); крутить 10 кругов.в итоге рефка плюс 75%
чем +25% за 30 дней (от 1 до 500$); в итоге +25 и возможна потеря 500уе.
и на планах местами бы поменять -
Краткосрочные тарифы (высокорисковые): с Долгосрочные тарифы (низкорисковые):
по мне так 1й план менее рискован
 

Nryalhotep

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
"Сегодня, наш портфель составляет более 30000000 USD и наш "Патрон" под чьим началом работает данный проект является крупным инвестором в порядка 300 предприятий и в фондовых отраслях, а так же частных механизмах получения дохода." Я не знал что Уоррен Баффет уже тут:eek: на форуме:):):)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
прикольно даже на премиум потратился чтоб шлак с вк сюда притянуть:biggrin2:
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
"Сегодня, наш портфель составляет более 30000000 USD и наш "Патрон" под чьим началом работает данный проект является крупным инвестором в порядка 300 предприятий и в фондовых отраслях, а так же частных механизмах получения дохода." Я не знал что Уоррен Баффет уже тут на форуме
вы ко всему так относитесь что написано в хайпах? ведь у каждого хайпа своя легенда, я вообще вижу детский лепет на многих проектах. на то она и легенда, что бы хоть чем то зазывать. у вас кстати в подписи ссылка битая:)

добавлено через 3 минуты
шлак по вашему это что? ну или какой? или поставлю вопрос иначе, не шлак это какой хайп?
 
Последнее редактирование:

Nryalhotep

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Да какая тут серьезность! Дерзнул шутку отпустить, так сказать:)
А за подпись спасибо, поправлю, это несомненно происки врагов..:k-unsure:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
возможно вы и правы, я просто уже играю давно и свое вернул, по этому мой риск теперь минимален при любом плане кроме 500:)
Вы нам тут всем ответьте на простой вопрос.Если проект живет уже более месяца и вы в нем давно сидите,почему вы его принесли только сегодня а не тогда,когда проект только запустился?Смысл было его сейчас сюда тащить?.Вы пишите чту вас есть свой так называемый монитор ,а значит вы хоть немного,д а должны понять,что проект да стаким сроком,бесперспективно предлогать тут на форуме.
 
Последнее редактирование:

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
То что данный проект работает давно это факт. Сам, одно время, сюда вкладывал. Админ реально уже столько времени тащит этот проект, уж не знаю и каким образом.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы нам тут всем ответьте на простой вопрос.Если проект живет уже более месяца и вы в нем давно сидите,почему вы его принесли только сегодня а не тогда,когда проект только запустился?Смысл было его сейчас сюда тащить?.Вы пишите чту вас есть свой так называемый монитор ,а значит вы хоть немного,д а должны понять,что проект да стаким сроком,бесперспективно предлогать тут на форуме.Я уже не говорю про подготовку самого проекта.

у меня монитор частного вкладчика, я не беру с проектов деньги за рекламу, влил свои и наблюдаю за проектом, тем самым веду за проектом наблюдение исходя из отношения проекта ко мне и моему вкладу, а так же собираю инфу о проекте. не путайте пожалуйста платный моник и мой, платный ведет проект за деньги проекта, а я за свои и соответственно мне видней как распорядиться информацией которую я получил и когда и куда привести проект, опять же, за свои кровные... и о перспективах... у вас явно отличается от моего мнение о ведении не только тем на форумах, но и понятие инвестиций в хайпы, я вроде где то писал уже об этом, но напишу и тут... ложить в какой либо проект или нет, мнение сугубо личное каждого из нас, я не тяну никого волоком, не ваше идите мимо. по поводу надежности и тех же перспектив,,, не один хайп не надежен и не дает гарантий возврата, не на каком этапе развития, но для меня перспективней тот и я наверняка не одинок с этим взглядом, который несет прибыль не первый день и даже неделю не имея активной раскрутки плавно плывя с небольшой дозой рекламы, нежели тот который появился вчера, нахапав пачками моников разного колибра и завтра свалил с нашими тугриками на канары. я не навязываю вам свои перспективы в этом проекте, поделился инфой и просто продолжу это делать тут, а читатели темы сами решат для себя, имеет он перспективу для них или нет.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,049
Реакции
16,008
Поинты
14.702
у меня монитор частного вкладчика, я не беру с проектов деньги за рекламу, влил свои и наблюдаю за проектом
Когда просто влил свои и наблюдаешь, то по сути являешься обычным вкладчиком.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Админ реально уже столько времени тащит этот проект, уж не знаю и каким образом.
мое понимание на этот счет такое, исходя конечно из инфы к депозитным планам, их не интересуют вложения на хайплинейки, по этому и моны берут мало и не в первые позиции плюс просчитанный маркетинг, мне он показался довольно удачным для тягомотины (иначе бы я не полез). ну и самый интересный момент из их предпоследнего отчета
Инвесторы разделились на два практически ровных фронта, на момент публикации новости: 41 % являются инвесторы в Высокорисковые Депозиты на тарифные планы линейки Hyip и 59 % в Гарантируемые- Низкорисковые депозитные планы линейки Guaranteed profit. Обе линейки работают стабильно.
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
я так понимаю статистика на сайте не работает ? Или там просто никто кроме вас не играет? )
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
огда просто влил свои и наблюдаешь, то по сути являешься обычным вкладчиком.

как давно вы в этой индустрии? я уже лет 10 и начинал тогда когда мониторинговые площадки брали деньги с проектов только за активную рекламу и банерную услугу, а мониторили за свои ковриги и не надо мне рассказывать что такое мониторинг, обычный вкладчик это тот кто не ведет рефералов, делает вклад и выводит денежки тихо чтоб его по дороге не гопнули (у меня таких рефералов почти все), и тот кто не выплачивает рефбек, а я его выплачиваю, делаю посты везде где могу и при этом даже регулярней чем мониторы. забейте в гугл Мониторинг и прочитайте в википедии информацию о сути Мониторинга, не хайп Мониторинг, т.к. это понятие уже давно подогнули под личную выгоду

добавлено через 4 минуты
я так понимаю статистика на сайте не работает ? Или там просто никто кроме вас не играет? )

да нет, вроде наблюдал, какие то цифры двигаются, как она работает не совсем понимаю, но что то происходит
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,049
Реакции
16,008
Поинты
14.702
как давно вы в этой индустрии? я уже лет 10 и начинал тогда когда мониторинговые площадки брали деньги с проектов только за активную рекламу и банерную услугу, а мониторили за свои ковриги и не надо мне рассказывать что такое мониторинг, обычный вкладчик это тот кто не ведет рефералов, делает вклад и выводит денежки тихо чтоб его по дороге не гопнули (у меня таких рефералов почти все), и тот кто не выплачивает рефбек, а я его выплачиваю, делаю посты везде где могу и при этом даже регулярней чем мониторы. забейте в гугл Мониторинг и прочитайте в википедии информацию о сути Мониторинга, не хайп Мониторинг, т.к. это понятие уже давно подогнули под личную выгоду
О великий гуру хайпиндустрии, спасибо Вам за то, что так серьезно все расписали:rolleyes:
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Получается нуу оочень тихий проект с такими объемами
Статистика:
Инвестировано:
115667.41 $
Количество участников
1025
Сейчас онлайн:
4
-----------------
Инвестнули и ушли.:dirol:
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Получается нуу оочень тихий проект с такими объемами
Статистика:
Инвестировано:
115667.41 $
Количество участников
1025
Сейчас онлайн:
4
-----------------
Инвестнули и ушли.
когда я пришел на проект у него уже была стата в энное количество людей, так же сумма в 100000 указана была как депозит админа и была видна в стате депов. если считать депезитную сумму инвесторов, то это чтото 15667.41 на данный момент, есть так же новости у них о якобы накрученых кем то пользователях, я действительно наблюдал то что за мое отсутствие 2 дня или 3 пользователей выросло в двое, по этому думаю стата соответствует действительности как минимум приблезительно
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,880
Поинты
46.050
Вот это ... сюда на отпевание приволокли что-ли ? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу