Cryptofly.net - Cryptofly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B0JIWE6CTBO

Любитель
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
267
Реакции
41
Поинты
0.000
Я НЕ Админ / Админа не знаю!



ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Старт: 23.01.2017 | 1:00

Всем привет!
Мы рады сообщить Вам , что CryptoFly.net - новая добыча криптовалюта служба только началась! В качестве подарка, каждый пользователь получит $ 15 , чтобы начать добычу без инвестиций.

Легенда:

GOOGLE ПЕРЕВОД :

Что такое CryptoFly?
Cryptofly - это возможность заработать на инвестициях в горнодобывающей промышленности cryptocurrencies. Чтобы быть более точным, CryptoFly система добычи с мощностью обработки в реальном облаке. Мы стремимся , чтобы помочь «новых людей» в области добычи полезных ископаемых. Вот что CryptoFly была разработана система, которая через простой интерфейс дает каждому инвестору возможность заработать на Mining криптовалюта. Именно для этого мы разработали CryptoFly систему , которая через простой интерфейс дает каждому инвестору возможность заработать на добычу полезных ископаемых cryptocurrencies. В последнее время все больше и больше cryptocurrencies стали появляться в нашей повседневной жизни, это то , что вдохновляет нас , чтобы создать что - то стоящее и реальное.

После анализа ряда проектов и собрать достаточное количество информации, мы сделали CryptoFly . Плотно приварены и профессиональная команда позволяет управлять такой системой облака добычи плавно и uniterruptedly. Качество построены горные фермы, которые расположены в центрах обработки данных амазонки во Франкфурте и Орегон США, обеспечивают проведённое на сайте более 98%, что делает работу для наших инвесторов очень удобно и безопасно.

Прослушивание инвесторов, постановку задачи и установки приоритета для его быстрого и лучшего решения - нашей основной линии работы. В конце концов, если мы слушаем как опытных шахтеров и "новичков" в этом бизнесе, мы можем создать систему , которая будет доступна для всех.

Опытная команда администраторов, программистов и аналитиков был собран , чтобы решить такие объемные проблемы. Каковы преимущества для нас как команда , чтобы обеспечить работу CryptoFly ? Оплата за предоставление такого интерфейса, а также других услуг в области информационных технологий, конечно, имеет место быть. Существует плата за предоставление такого интерфейса, а также другие услуги в области информационных технологий, конечно. Это лишь небольшой процент вывода средств.


На самом деле, это все , что можно сказать о CryptoFly - облачной системы добычи полезных ископаемых, с опытными сотрудниками и инвесторами групп, таких , как новичков в этой области, так и для опытных шахтеров.



БОНУС ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ (бонус действует 7 дней) :

Начните делать криптовалюта прямо сейчас. Bitcoin, DogeCoin, LiteCoin и другие ... без покупки дорогостоящего оборудования. Мы хотим дать возможность каждому заработать криптовалюта и получить прибыль в кратчайшие сроки. Мы даем вам $ 15 бесплатно и начать тестирование нашего сервиса.

После активации учетной записи вы будете иметь доступ к панели управления, и система автоматически наградит вам бонус $ 15. Выдаем бонусные средства в течение 7 дней , чтобы показать вам , как работает система. Бонусные средства не являются выдвижное. Через 7 дней они будут автоматически исчезнет (контракт будет завершен). ~ Для того, чтобы начать добычу криптовалюта с бонусной силой нажмите на "мое".


Контракты арендуются на 155 дней

Окупаемость вложений ~ 85-95 дней

Платежные системы:

BTC
ETH
LTC
DOGE


Доходность:

~ 1%


Минимальная сумма депозита:


1 GH/s = 8.18 USD

Минимальная сумма вывода:

BTC - 0.001
DOGE - 1 000
ETH - 0.10
LTC - 0.10


Выплаты

При отправке запроса на снятие криптовалюта, пожалуйста , терпеливо ждать. В общем, вывод выходит от 10 минут до 10 часов, все зависит от загрузки системы.

Реферальная программаодноуровневая 9%

Язык -


Связь с администрацией

Мой депозит в проект:

Первый ТЕСТОВЫЙ депозит - Покупка 1 GH/s за 8.18$
https://blockchain.info/ru/tx/72ce7cf83d7e4f2b719022ae64912b0d028c71e415fa990ac82577d5622e6ec0

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



P.S. В данной теме используется Google перевод
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну щас набегут халявщики за бонусом..
Только бонус вывести нельзя...
Бонусные средства не являются выдвижное. Через 7 дней они будут автоматически исчезнет
А сколько там за неделю с 15 баксов накапает, 15 копеек? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Без открытия депозита, вывод не доступен
Еще оказывается и депнуть нужно будет, чтобы эти 15 коппек забрать :_106:
 
Последнее редактирование:

B0JIWE6CTBO

Любитель
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
267
Реакции
41
Поинты
0.000
Только бонус вывести нельзя...

А сколько там за неделю с 15 баксов накапает, 15 копеек? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Еще оказывается и депнуть нужно будет, чтобы эти 15 коппек забрать :_106:

бонуса накопилось за неделю

чуть больше доллара.

И да, без депа вывод не доступен, потому что раздавать халявшикам по 1$ не есть разумно...

добавлено через 2 часа 42 минуты
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Зато как звучит 15$ бонусом:rolleyes:
 

poliester

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайнчик старше моей бабули, но в целом можно посмотреть за развитием
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Выплата
ПОЛУЧЕНА
February 28 @ 01:02 AM
От:
37z2KPYrcEDd65kjFLYp4xG14z8YnKUFou
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
Добавить описание
0.00107358 BTC
 

EvRo74

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
ну и правильно, а то сейчас начнут по сто регистраций делать в час.
Видать, не идёт народ в проект - и они снизили миндеп до 2,5 бакинских.

добавлено через 5 минут
Выплата
ПОЛУЧЕНА
February 28 @ 01:02 AM
От:
37z2KPYrcEDd65kjFLYp4xG14z8YnKUFou
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
Добавить описание
0.00107358 BTC
У меня вопрос: я правильно понял, что бонус изымается через неделю - а профит с него остаётся на счету? Или при первом депо всё обнуляется?
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Посмотрим сейчас, что здесь у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу