• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$5-10 в месяц без усилий, но только в криптовалюте

NetGainHub

Интересующийся
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.040
$5-10 в месяц без усилий, но только в криптовалюте

Доброго дня. Если кто-то ищет, как получать $5-10, расскажу о своем опыте с ByteLixir. Это такая программка, где можно зарабатывать на трафике интернета. Без рекламных уловок типа "сотни долларов в час", здесь $10 в месяц если будет, уже хорошо. Просто пассивный доход, на оплату интернета, может.
Надо установить приложение, оно продает часть твоего интернет-трафика, что-то вроде через IP адрес. На сайте утверждают, что это помогает компаниям в сборе данных для аналитики.

Сам сайт ByteLixir выглядит серьезно, переведен на кучу языков, регистрация по почте. Скачать приложение можно с их сайта или через googleplay. У меня все работает, я в РФ. Чтобы зарегистрироваться надо оставить почту электронну. и подтвердить потом из нее по ссылке регистрацию.
Интересно, что приложение просит ввести капчу перед запуском, но, в общем, все стандартно. Никаких вирусов не обнаружилось, иначе антивирус бы сработал.
Пока мой заработок в среднем два цента в час. Если прикинуть на месяц: полдоллара в день, значит за месяц должно быть 15 долларов. Но я так понял, то есть заработок, то нет. В самой программе это видно.

programma-passivnogo-zarabotka-bytelixir_6606d32eaefbf.jpg

Можете попробовать, если хочется немного заработать, но прямо богатым, конечно, не станешь. С рабочего Wi-Fi в офисе тоже работает. Если у вас на телефоне мало гигабайт в месяц от оператора, может и не стоит. Или посмотреть, сколько у вас обычно к концу месяца остается. Потому что программа эти гигабайты как раз и использует. Дома все проще, там безлимитный интернет.
 
Сверху Снизу