• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 лучших приложений на базе Ethereum

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Эфириум - это децентрализованная Blockchain платформа построенная на смарт-контрактах.

Эфириум может поддерживать децентрализованные смарт-контракты, являющиеся протоколами, которые облегчают, проверяют и обеспечивают соблюдение всех условий контракта на честной основе. Это достигается посредством языка программирования Turing. Разработчики теперь используют эту технологию для создания различных приложений, которые работают в децентрализованном и полностью прозрачном режиме, тем самым повышают легитимность Blockchain.

Я представлю 5 лучших децентрализованных приложений, работающие на платформе Эфириум.

Etheria​


Очень похож на Minecraft. Каждый блок может быть продан по цене 1 ETH, после чего владелец монеты может отправлять команды через свой протокол смарт-контракта.

В отличие от Minecraft, который является централизованным и принадлежит крупной компании, Etheria не может быть уничтожен. Он расположен на Blockchain и не может быть взломан либо изменен.

EtherTweet


Название говорит само за себя. EtherTweet берет функцию Twitter. Но это все DAPP, а значит это коммуникационная платформа на базе Blockchain.
EtherTweet работает в Blockchain. У него, как и у Twitter есть ограничения в длине сообщения: 160 символов.

После публикации сообщения, оно не может быть изменено либо удалено, за исключением автора. Счета на EtherTweet могут получать пожертвования.

Raiden Network​


По существу Raiden Network - это высокоскоростная передача активов для Эфириума, разработчики которого надеяться на работу схожую на Lightning Network.

Есть очень много вопрос насчет данного DAPP, такие, как масштабируемость, надежность, низкая комиссия по проведению транзакций и способность отправлять молниеносные платежи.
Тем не менее если проект обречен на успех, то это будет один из немногих, кто будет проводить беспроблемные денежные переводы.

TenX​


TenX - это такое DAPP приложение, которое хочет исследовать Эфир как валюту, что позволит пользователям использовать Эфир в любой точке Земли.

Благодаря нашему сотрудничеству с Visa и Mastercard, TenX будет продавать физические карты, которые будут автоматически конвертировать Эфир в нужную валюту (фиатную валюту). Если Эфир объединится с картами, то его можно будет потратить везде, где принимают Visa и Mastercard.

Помимо карт, пользователи TenX могут управлять своим электронным кошельком.

Gnosis​

Децентрализованная платформа Gnosis рассчитана любое прогнозирование, где каждый пользователь может проголосовать за что угодно: начиная от погоды и заканчивая государственными выборами. Это своего рода опросник.

Это самое популярное DAPP приложение на Эфириуме, у которого есть свой собственный независимый токен под названием ERC20.

В целом, Эфириум и ее система смарт-контрактов позволит разработчикам создавать инновационных приложения на сети Blockchain, которые далеки от криптовалюты.


Перевод специально для MMGP.COM


 

gatvopqy

Интересующийся
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
эфериум скоро стрельнет
 

NIMSES

Новичок
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
99
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Здесь как я понимаю представлены несколько направлений ( в том числе и игровая индустрия?) Просто ни с 1 из них ни разу не пересекался. Попытался вникнуть вот в это https://gnosis.io/ - понял что это не для меня)))
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересный обзор, а еще есть какие то новости по децентрализованным приложениям? Разбираться на английском порой сложно. На форуме Гносис сообщения без дат, вообще не поймешь, актуально ли это сегодня.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Вообще конечно в условиях тотального контроля за фиатными переводами, обрыва цепочек по СВИФТу, отключения платежных систем в некоторых странах актуальность криптопереводов растет. Тем более, что и комиссии там должны быть ниже, чем у традиционных банков. Остается довести до автоматизма конвертацию крипты в фиат, что видимо и удается делать одной из описанных утилит.
 
Сверху Снизу