• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 лучших XRP Ripple кошельков

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
К концу 2017 года Ripple успешно стала второй самой ценной криптовалютой, оставив Ethereum позади. Команда хочет революционизировать банковский сектор. Торговые пары с XRP стали настолько популярными, что разлетаются, как горячие пирожки. Неудивительно, что клиенты криптовалютного рынка стали интересоваться лучшими кошельками для Ripple. Вот как раз и рассмотрим 5 вариантов.

Ledger Nano S

Ledger Nano S - самый популярный аппаратный бумажник. Это USB-накопитель с USB-кабелем, работающий без батареи. Вы используете USB-кабель для подключения кошелька к компьютеру, и только затем он включается. В устройстве имеется небольшой дисплей, показывающий семенную фразу и управление устройством.

Так как Ledger Nano S совместим с более чем 23 различными криптовалютами, а также с различными кошельками, включая Ripple XRP, MyEtherWallet и Neon Wallet, то лучшего хранилища для ваших средств не подобрать, особенно если вы хотите долго эксплуатировать кошелек.


Ledger Nano S популярен по следующим причинам:

• Частный ключ всегда будет находиться внутри кошелька.

• Бумажник всегда остается выключенным. Единственный способ включить его - подключить его к компьютеру.

• Ledger Nano S поставляется с семенной фразой восстановления. Если вы случайно потеряли свой кошелек или сбросили его, семенная фраза восстановления поможет вам немедленно восстановить доступ.

• Для запуска транзакций всегда требуется нажатие аппаратных клавиш.

• Существует 1 невозможный шанс из 1000, что ваши средства будут украдены из этого хранилища.

Toast Wallet

Toast Wallet - второй по популярности бумажникк для хранения XRP. Он также имеет версию для Windows, Mac, Android, iOS и Linux. У него есть расширение Google Chrome.

Тост-кошелек - это горячий и холодный кошелек: 2 в 1. Когда вы используете его на своем компьютере во время подключения к Интернету, он становится горячим кошельком. Когда интернет отключен, он становится холодным.

Toast Wallet также использует семенную фразу и закрытый ключ. Только вы отвечаете за их сохранность. Эти два сервера недоступны для серверов Toast. А еще у этого вида хранилища имеется функция резервного копирования.

Помимо гладкой функциональности, Toast Wallet предлагает очень приятный для глаз интерфейс. Большинство особенностей кошелька не требуют объяснений. Если вы ищете простейший бесплатный кошелек Ripple, Тост - это то, что вам нужно.

Ripple Desktop Client

Холодный кошелек для Ripple, например, Ripple Desktop Client, может оказаться настолько же безопасным, как и аппаратный кошелек, если вы его правильно настроите. Бумажники с холодным хранением в основном настраиваются вручную на компьютерах. Эти кошельки никогда не выходят в интернет. Свое название «холодный» они получили потому, что для работы с ними не приходится запускать их на компьютере с активным подключением к сети.

Существует несколько способов настройки защищенного кошелька с использованием клиента рабочего стола для холодного хранения. Вот некоторые из них.

• Вы можете установить холодный кошелек для Ripple на компьютер, а затем отключить сигнал интернета.

• Можно установить другую ОС на свой компьютер с помощью виртуального окна. А потом установить бумажник в этой ОС и затем выключить его.

• Вы можете установить лучший кошелек для Ripple на компьютер, который всегда будет оставаться в автономном режиме. С этой целью вы можете подумать о том, чтобы выделить для этой цели отдельный ПК, который никогда не подключался к сети перед установкой приложения и не выйдет в интернет даже после загрузки Ripple Desktop Client.

После того, как вы создадите безопасное монетное хранилище с помощью клиента Пульсации Desktop, вы можете сохранить свой секретный ключ и семенную фразу. Никогда не теряйте эти данные.

Скопируйте адрес кошелька, чтобы начать использовать его для перевода денег в холодный бумажник. Если вы хотите отправить перевод, вам придется создать необработанную транзакцию и подписанную транзакцию с использованием клиента Ripple Desktop. Затем транзакция будет использоваться в онлайн-кошельке для отправки средств.

Всемирный биржевой кошелек

World Exchange - использует децентрализованные серверы для запуска. Это означает, что функционал ничего не хранит на серверах. Пользователям предоставляется секретный ключ и общедоступный адрес, и все. Не существует ни какой регистрации, отпадает надобность в сообщении адреса электронной почты.

Открытый адрес можно использовать для внесения XRP на кошелек. Секретный ключ - это единственный способ получить доступ к вашим средствам, которые в основном хранятся в блочной цепочке Ripple. Средства никогда не хранятся на серверах World Exchange.

World Exchange - это очень быстрый, легкий и удобный в использовании бесплатный кошелек Ripple. При помощи его функционала можно обменивать XRP на доллары США.

Кошелек GateHub

Последний в нашем списке - WalHub Wallet. В отличие от World Exchange, этот бумажник требует, чтобы пользователи подписались, используя свой адрес электронной почты. Как только пользователи регистрируются, он предоставляет им ключ восстановления.

GateHub Wallet - хороший выбор, но процесс проверки действительно может раздражать пользователей. Так как функционал запрашивает номер телефона, изображения пользователя и некоторую другую конфиденциальную информацию. В отличие от простых и удобных онлайн кошельков, GateHub похож на серьёзный полноценный сейф, наделенный хорошим пользовательским интерфейсом, но перечень запрашиваемой персональной информации делает его последним в списке выбора.

В завершение

На данный момент времени это пятерка лучших кошельков для Ripple. Если у вас есть желание пополнить этот перечень, не стесняйтесь добавлять свою информацию в комментарии темы.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 200-ripple-coin-xrp-like-bitcoin-this-crypto-currency-is-running-right-now.jpg
    200-ripple-coin-xrp-like-bitcoin-this-crypto-currency-is-running-right-now.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 279
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Если вы ищете простейший бесплатный кошелек Ripple, Тост - это то, что вам нужно.

Решил потестировать, действительно кошелек удобный и интерфейс привлекательный, только для начала работы, активации этого кошелька необходимо на него отправить 20 рипплов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Уже давно пользуюсь Toast Wallet, кошельком доволен, простота интерфейса и удобство в расчетах делает кошелек очень удобным. :d-thumbup:
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Аппаратный кошелек иногда становится и гарячим, не долго это происходит правда.
 

Pelipenko

Любитель
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
153
Реакции
50
Поинты
0.000
Тоже решил прикупить рипла, теперь ищу надежный кошелек для него.
Спасибо за статью
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Решил потестировать, действительно кошелек удобный и интерфейс привлекательный, только для начала работы, активации этого кошелька необходимо на него отправить 20 рипплов.

20 монет всегда блокируются для активация адреса в любом некастодиальном кошельке. Для рипла также можно использовать наш кошелек Trustee. По мимо стандартных функций можно еще обменивать рипл на другие монеты в кошельке.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Помню еще на Криптонаторе под Хриплого кошелек создавал, причем платно, сейчас уже наверное и нет такого.
 

FreeChange

Верифицирован
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.120
Toast действительно довольно таки удобный кошелек, единственным минусом я бы отметил отображение истории транзакций.
Крайне неудобно прокликивать в самый конец все транзакции особенно когда их становится много.
 
Сверху Снизу