• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 "правил" для новичков (теннис) - Страница 4

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Если я правильно поняла - все кто пишет и ЗА и Против не знают Димка?
И соотв. не в курсе того, как оно у него закончилось всё...
А закончилось все не совсем так, как планировалось.

Эллочка, ну что Вы...:blush:
Здесь собрались исключительно асы и профи своего дела,
можно сказать, самые сливки бетторского общества :g-punk:. Разумеется, все мы прекрасно осведомлены о DimOK`е и его деятельности. И вообще, если внимательно посмотрите, то весь этот топик обильно сдобрен солидной порцией веселья и юмора, нам тоже иногда необходимо отдыхать от дел насущных :).
 

Эллочка Людоедка

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Эллочка, ну что Вы...:blush:
Здесь собрались исключительно асы и профи своего дела,
можно сказать, самые сливки бетторского общества :g-punk:. Разумеется, все мы прекрасно осведомлены о DimOK`е и его деятельности. И вообще, если внимательно посмотрите, то весь этот топик обильно сдобрен солидной порцией веселья и юмора, нам тоже иногда необходимо отдыхать от дел насущных :).

Это точно - не всё же время линию анализировать :)
Просто я о том, что Димок писал свое видение давно.

А еще я в теннисе все больше вижу "интересных матчей" - ведь даже не нужно договариваться с тренером/ командой - один человек решает всё.
Захотел сделать ТБ 20,5 сетов... да пожалуйста. И этим грешат не только игроки из второй сотни (как могие считают).
Ведь не нужно весь матч сливать и ломать себе рейтинг - можно сыграть на сетах/ на геймах. Что некоторые теннисисты и делают.
И рыбку съесть и на пароходе прокатиться :)
:wink2:

Поэтому теннис для меня - табу. Серьезные деньги не загружаю на него никогда.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Это точно - не всё же время линию анализировать :)
Просто я о том, что Димок писал свое видение давно.

А еще я в теннисе все больше вижу "интересных матчей" - ведь даже не нужно договариваться с тренером/ командой - один человек решает всё.
Захотел сделать ТБ 20,5 сетов... да пожалуйста. И этим грешат не только игроки из второй сотни (как могие считают).
Ведь не нужно весь матч сливать и ломать себе рейтинг - можно сыграть на сетах/ на геймах. Что некоторые теннисисты и делают.
И рыбку съесть и на пароходе прокатиться :)
:wink2:

Поэтому теннис для меня - табу. Серьезные деньги не загружаю на него никогда.

Американские теннисисты любят между собой Тотал Больше по геймам гонять, в особенности в турнирах на территории США. Критерий отбора прост:
1. Матч между американцами.
2. Последний матч игрового дня.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Американские теннисисты любят между собой Тотал Больше по геймам гонять, в особенности в турнирах на территории США. Критерий отбора прост:
1. Матч между американцами.
2. Последний матч игрового дня.
Без комментариев... бред какой-то
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Некоторые люди до последнего верят в то что рестлинг - честная спортивная борьба...
как это связано с этим:
Дамирка написал(а):
Американские теннисисты любят между собой Тотал Больше по геймам гонять, в особенности в турнирах на территории США. Критерий отбора прост:
1. Матч между американцами.
2. Последний матч игрового дня.
?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Конечно никак.
Ставьте тотал меньше.
 

bonushunter

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Это точно - не всё же время линию анализировать :)
Просто я о том, что Димок писал свое видение давно.

А еще я в теннисе все больше вижу "интересных матчей" - ведь даже не нужно договариваться с тренером/ командой - один человек решает всё.
Захотел сделать ТБ 20,5 сетов... да пожалуйста. И этим грешат не только игроки из второй сотни (как могие считают).
Ведь не нужно весь матч сливать и ломать себе рейтинг - можно сыграть на сетах/ на геймах. Что некоторые теннисисты и делают.
И рыбку съесть и на пароходе прокатиться :)
:wink2:

Поэтому теннис для меня - табу. Серьезные деньги не загружаю на него никогда.

А вы назовите вид спорта где нет такой клоунады.
 

Милана Иванова

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НАрод. Когда то на mmgp видел ссылку из советами для ставок на теннис от некого чела под ником. толи "Летящая сокира". толи что то в етом духе(Индейський стиль). Никак не могу найти. Может естьу когоссылка? И Ищо. тоже на mmgp читал советі для ставок на теннис. где гооврилось что не нужно оценівать форму игрока. условия и все другое. так как ето все уже учли букмекері и вітсаивли правльній кеф. Тоже. очень хочу найти етот комент. Помогите если можно.

добавлено через 8 минут
Сори за грамматику(
 
Последнее редактирование:

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я выделил для себя правило ни когда не ставь просто так. Ко мне оно имеет самое что ни наесть прямое отношение. Вот бывает дурацкая привычка, в основном лайве, понятия не имею какая ракетка играет и ставлю.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
не раз было теннис подводил когда игрок снимался из за травмы даже ведя в счёте
 

InvestTem

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Со многим согласен, но вот суждения автора, связанные с игрой на экспрессах и неравномерности распределения банка, остаются непонятны...
 
Сверху Снизу