• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 Причин почему TOKENEO не просто очередная криптобиржа

crypto-currency

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Tokeneo является крупнейшим польским ICO в 2018 году. Идеи и планы, поддерживающие этот проект, уникальны и экономичны, что отличает нас от других криптовалютных бирж. Вот 5 главных причин, почему Tokeneo - это не просто еще одна криптобиржа:

С самого запуска платформы Tokeneo пользователи получат доступ к минимум 25 рынкам токенов с гарантированной соответствующей ликвидностью. Эти рынки выбираются в соответствии с текущими сегментами отрасли и будут в основном ориентироваться на наиболее интересные доступные технологии, самый большой потенциал для их роста и принятия, но также с учетом ожидаемого оборота.

Главным событием нашего предложения является «рынок фиатов», который является рынком национальных валют. Мы сделаем все возможное, чтобы иметь хотя бы одну из криптоконверсий с открытым рынком. Валюты, такие как EUR, USD или GBP, уже в момент запуска биржи.

Главная цель нашей команды - создать самую открытую торговую платформу. Tokeneo токен должен обеспечить это. Он связывает инвестора с продуктом, а именно, с обменом. Мы воспринимаем лиц, участвующих в ICO, как деловых партнеров, а не доноров.

Мы придаем большое значение прямой связи с инвесторами, и мы хотели бы, чтобы они разделили наше видение. Поэтому мы решили продать подавляющее большинство жетонов и распределить будущую прибыль с платформы на 50% / 50%. Таким образом, инвестор может также сильно выиграть.

Мы также вводим понятие голоса, данное нашим инвесторам, поскольку мы считаем, что именно они делают этот успех возможным. Токенский токен также дает право выражать мнения и решения в отношении направления развития обмена в процессе голосования. Каждый участник токена сможет проголосовать за выбранные функции обмена, которые должны быть реализованы в первую очередь, отвергнуть решения, которые они считают ошибочными, или решить, какой рынок будет открыт в будущем.

Tokeneo использует уникальные и простые, но мощные инструменты, которые помогают инвесторам отслеживать и анализировать эффективность своих активов, как никогда раньше. С Tokeneo вы никогда не пропустите новости снова с интегрированной системой всех официальных каналов новостей каждого рынка / токена, интегрированного на платформе.

Криптовалютный рынок знаком со многими попытками внедрить такие решения, к сожалению, их результаты всегда искажались специально написанными ботами или несколькими избирателями.

На наш взгляд, идеальным решением для этой ситуации является токен Tokeneo, который позволит голосовать пропорционально только для владельцев токенов Tokeneo, участвующих в будущем платформы. Tokeneo стремится стать первым глобальной биржей, которая по сути, позволяет стать её акционером.

Для получения дополнительной информации о том, как максимально эффективно использовать свои инвестиции, посетите сайт http://tokeneo.com.

Вы также можете связаться с командой Telegram, Twitter, Medium, Reddit и Facebook. И обязательно подпишитесь на нашу новостную рассылку для получения важных обновлений!
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Удалось открыть сайт tokeneo.io, а вот с его аналогом с расширением com все оказалось не так просто. Однако на открывшемся сайте речь идет о токене с другим названием, если я правильно понял. Так что вполне вероятно, что очередной хорошо задуманный проект лопнул или был трансформирован в более живучую форму.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Удалось открыть сайт tokeneo.io, а вот с его аналогом с расширением com все оказалось не так просто. Однако на открывшемся сайте речь идет о токене с другим названием, если я правильно понял. Так что вполне вероятно, что очередной хорошо задуманный проект лопнул или был трансформирован в более живучую форму.
вы опоздали на лет так пять )))
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
вы опоздали на лет так пять )))
Никуда я не опоздал, алмазы не стареют. Если проект крепкий и долгосрочный, то он худо-бедно живет и работает. Уж как ни трясло биткойн, а он так и не умер. А вот если проект внутренне слабый, то и нет смысла пытаться что-то получить в нем в ажиотажном режиме скупки токенов в первые 10 секунд после их выставления на биржу.
 
Сверху Снизу