• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 проблем тех, кто много думает - Страница 3

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Думать долго , не хорошо. А не думать еще хуже.
Я "думаю" что всегда все зависит от ситуации.
Когда лес горит и вы понимает что нужно бежать то там много не подумаешь, да возможно нужно будет все таки подумать чуток в какую сторону бежать ,
но в основном все более чем понятно что бежать нужно и больших планах этого не стоит.
А вот когда дом построить , то вот тогда и стоит подумать как лучше ..
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Заснуть мешать не сам факт, что решил подумать, а переживания, беспокойство. Мысли о хорошем спать не мешают. )) А вот думки о том, что тревожит... Кто-то за детей переживает, кто-то из-за работы - да мало ли личных и бытовых неполадок? В этом смысле может помочь известная всем и гениальнейшая в своей простоте и действенности фраза: "Я не буду сегодня об этом думать. Я подумаю об этом завтра".
Ведь в юности это помогало, надо бы опять взять на вооружение. )
Все же больше склад характера и конституция личности на это влияет. Понятно, что если человек что-то тревожащие его обдумывает, то это осложняет процесс засыпания, но есть люди на которых и это не влияет.
 

stenle

Интересующийся
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.020
Да, думать надо до, но никак не после. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Из-за того что человек много думает могут появиться проблемы, который сам себя человек и загнал.
 

AlekseiPetrov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.100
Я часто замечаю в людях что они боятся быть открытыми, постоянно стесняются, мой им совет, никогда не боитесь общества, делаете то что вам по душе и то что вам нравится.
 
Сверху Снизу