• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 проблем тех, кто много думает - Страница 2

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Очень дельные мысли кстати, заставили задуматься над некоторыми вещами...
 

Olga-filia

Интересующийся
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы достичь максимальных высот, в первую очередь нам всем нужно научиться контролировть свои мысли, отсеивать лишние. Ведь эта непрекращающяся болтовня в нашей голове, к которой мы все так привыкли, сильно мешает сосредоточиться на самых важных, насущных делах и зачастую не даёт возможности приходить нужной мысли в нужный момент времени.
 

oksana54

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая статья

добавлено через 1 минуту
Для того, чтобы достичь максимальных высот, в первую очередь нам всем нужно научиться контролировть свои мысли, отсеивать лишние. Ведь эта непрекращающяся болтовня в нашей голове, к которой мы все так привыкли, сильно мешает сосредоточиться на самых важных, насущных делах и зачастую не даёт возможности приходить нужной мысли в нужный момент времени.

если человек контролирует свои мысли, он контролирует свою судьбу
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
в первую очередь нам всем нужно научиться контролировть свои мысли, отсеивать лишние
Вот как раз отдельную тему насчет этого я бы почитал. Осознать свою проблему с контролем мысли дело одно, а вот научиться контролировать и отсеивать уже сложнее.
 

svetvishni

Интересующийся
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думать нужно обязательно но в меру и в нужном направлении. Не думая можешь нарваться на проблемы) А слишком много думая можешь потерять какой либо шанс)

Да, была такая ситуация. Нарвалась как-то.
 

Valery Mukhin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще с детства запомнилась фраза: А ты не думай - ты делай! :)
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Помню, когда на прошлой работе я настолько переживала за все события, что не спала вообще по ночам. Это был трудный период и если сейчас кто-то такое переживает, я очень сочувствую.
Хочу посоветовать таким людям (которые как и я очень мнительные относительно работы): меняйте работу, меняйте жизнь. Не нужно себя терзать. Ищите другие способы заработка, если ваши переживания связаны с работой
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
переживания
Еще с детства запомнилась фраза: А ты не думай - ты делай! :)
ага, потому вокруг так много всего, сделаного так, чтобы можно было бесконечно это переделывать, доводя до ума?)
 

toglakow

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.080
Думать - это хорошо, но иногда нужно просто брать и делать...))
 

Cloynada

Интересующийся
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.020
какими фактами или примерами подрекпленна эта информация
 

kristina.ti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.110
Я любитель прокрутить в голове все возможные варианты событий, просчитать все наперед. А когда все идет не по-моему плану - расстроится.
 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
Ничего себе! Попадаение просто по всем пунктам...видимо надо меньше думать. Но как делать что=то если ты не обдумываешь это деетально перед стартом? Мне кажется просто многи тяжело расслабиться
 

Vitali67

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
20
Реакции
22
Поинты
3.040
Как это контролировать? Научите кто умеет :i-8megalol: :i-8megalol: :i-8megalol:
 

MariaQw

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.240
Я тоже переживала в четверку, но у меня их было мало, если честно - самой сейчас с трудом не верится :biggrin2: - но жизнь мне это не отравляло. Меня расстраивало, напрягало и вводило в отчаяние сам факт того, что я чего-то не понимаю. Иначе говоря, ответ в задаче меня беспокоил куда меньше, чем решение, и еще меньше, чем незнание, как эту задачу решить. Да и сейчас так же. Потому, наверно, совсем не могу копировать чужие сделки. :biggrin2:
В таких ситуациях можно задать себе вопрос Буду ли я переживать об этом через пять лет? думаю тревожные мысли отпадут сразу:smilewink:
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
Как был моложе постоянно думал про всё со всех сторон. Сейчас же любое решение - 1-5 минут максимум. Жить проще
 

Vitali67

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
20
Реакции
22
Поинты
3.040
Как был моложе постоянно думал про всё со всех сторон. Сейчас же любое решение - 1-5 минут максимум. Жить проще
самое верное решение, принятое на холодную голову и без лишних раздумий
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Лишние раздумия убивают процесс, а отсутствие раздумий тоже процессу не сильно помогает, думаю главное найти золотую середину, естественно я не нашел, но пытаюсь))
 

polyak

Интересующийся
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.010
Чем дольше думаешь, тем больше сомнений может появиться, но и не думая, можно ошибок наделалть.
 
Сверху Снизу