• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов избавиться от осенней хандры

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Вот и приближается время года, когда количество солнечных дней уменьшается, мы начинаем одеваться теплее, а вероятность заболеть простудой повышается. Влияние погоды на человеческий организм наиболее сильно ощущается с наступлением осени. Вам не хочется ничего делать, ощущаете слабость, а после работы просто хочется прийти домой и никуда не выходить. Для того чтобы победить осенний синдром и поддержать свое здоровье в порядке, достаточно придерживаться следующих правил.

1. Уделяйте время физическим нагрузкам. Комбинирование различных видов активностей, сотрет у вас чувство, что каждый день одинаковый и похож на предыдущий. Если погода хорошая - берите велосипед или надевайте беговую обувь и отправляйтесь на улицу наслаждаться красками осени. На улице непогода – можно сходить в бассейн и получить заряд энергии там.

2. Отбросьте негативную сторону и посмотрите на окружающую вас природу с другой стороны. Кто-то не имеет возможности видеть, как природа меняется на глазах ввиду особенностей климата или своего здоровья, а вас окружает целое буйство красок, осенний утренний туман и ожидание первого снега.

3. Осень это та пора, когда наш организм становится наиболее восприимчив к вирусам. Не стоит сразу бросаться пить таблетки. Добавьте в свой рацион пчелиный мед, травяной чай, апельсины и яблоки. Растительные компоненты апельсина насытят ваш организм витамином С, яблоки послужат отличным источником железа, а травяной чай с медом нормализует давление.

4. Найдите хобби, чтобы увлечь себя осенними вечерами. Никогда не играли не гитаре? Подходящий момент чтобы научиться, в настоящее время существует множество бесплатных видео уроков, которые без труда позволят вам приобрести начальные навыки. Любите смотреть сериалы? Приступите к изучению иностранного языка и в следующий раз, планируя свое путешествие, вы сможете отправиться в другую страну. Всегда хотели научиться рисовать, но считаете, что сейчас время прошло? Отбросьте ваши убеждения, покупайте альбом, краски и предавайтесь искусству.

5. Обогатитесь духовно. Весной начинают свой сезон театры, так не упускайте эту возможность и сходите посмотреть постановку, которую давно хотели. И не придумывайте отговорки, что у вас нет времени, ведь часть его вы уже потратили на поиск этой статьи и ее прочтение.
Всегда помните, что природа не окрашивает ваше настроение, вы сами задаете его тон, именно ваши поступки и активные действия делают осенние, серые будни яркими и насыщенными.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • Osennyaya-handra.jpg
    Osennyaya-handra.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 65

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
да всё верно главное двигаться и позитивный настрой
 

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
...........Найдите хобби, чтобы увлечь себя осенними вечерами.............

уже нашла - зарегистрировалась на этом форуме, давно руки не доходили

а вообще я очень люблю осеннюю пору. такая красотень, деревья как в золоте и пахнет осенней листвой
 
Сверху Снизу