• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов получать пассивный доход от криптовалют - Страница 2

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Тоже читал об этом. Много там конечно врядли получится, но попробовать думаю стоит. Допустим установить ПО на старый смартфон, который не используется, подключить к зарядке - и пусть майнит. А в будущем, глядишь, стоимость монеты вырастет - тогда и продать подороже
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже читал об этом. Много там конечно врядли получится, но попробовать думаю стоит. Допустим установить ПО на старый смартфон, который не используется, подключить к зарядке - и пусть майнит. А в будущем, глядишь, стоимость монеты вырастет - тогда и продать подороже
Ну, правильное стремление! Если телефон второстепенный и валяется дома, то без проблем можно реализовать. Пусть даже выйдет немного, но как говорится копейка рубль бережет. Я сам давно слышал о майнинге на смартах, но все не решался попробовать. Вот Aeternity буду дебютировать. Статья на соседнем форуме интересная на эту тему как раз - https://bits.media/proekt-ternity-g...etsentralizovannykh-prilozheniy-roma-release/
 

markova86

Интересующийся
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Эирдропы нынче вообще не радуют, мало кто выплачивает в итоге, и то копейки. Тем более это явно не пассивный доход - нужно обычно выполнять не мало работы (хотя бы по тем же социальным сетям и т.д.)
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
еще есть делегирование монет, например tezos, примерно 0.18% в день платит сама система
 

Urbanoid

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всех способов которые здесь предоставлены,знаю только аирдропы. И честно сказать на аирдропах вы много не поднимите,я за месяц сделал 40-50 долларов всего,а времени тратил предостаточно. Так же стоит учитывать что половину аирдропов скам... Поэтому этот способ как мини подработка) Спасибо за остальные способы,обязательно с ними ознакомлюсь.
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно,если у человека есть время и тяга к знаниям крипты,то он будет изучать тему и возможно зарабатывать,но очень много людей купили крипту,и просто ждут too the moon
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Пассивный доход - это ежемесячно покупать на часть зарплаты немного биткоинов, а выйдя на пенсию, продать накопленные биткоины за огромную сумму денежных знаков своего государства (которое пенсию выплачивать походу не собирается, так как дебет с кредитом ).
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Можно пассивно открыть у брокера счет ECN в mBTC и ждать пока крипта вырастет после чего поменять назад в фиат. Так Fxopen можно сделать
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,854
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Пассивный доход - это ежемесячно покупать на часть зарплаты немного биткоинов, а выйдя на пенсию, продать накопленные биткоины за огромную сумму денежных знаков своего государства (которое пенсию выплачивать походу не собирается, так как дебет с кредитом ).

Идея отличная, да и вполне выполняемая на деле. И остается ожидать только то, что криптовалюта будет всегда на хайпе.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Пассив это купил и нихера не делаеш

И способ более менее - купить и выставить на продажу дороже

Все остальные способы - активные, ну кроме мастер нод, но они дорогие

Смотря в какой криптовалюте.
Если брать даш, конечно.
Но если выйти за пределы топ-1000 по капе, то думаю можно найти и МН за 100$
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Идея отличная, да и вполне выполняемая на деле.
Особенно на хаях, когда прикупаешь постоянно, очень отличная идея)) Эта идея уже давно себя изжила, вместо с той, когда на понижение скупали лесенкой
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Конечно,если у человека есть время и тяга к знаниям крипты,то он будет изучать тему и возможно зарабатывать,но очень много людей купили крипту,и просто ждут too the moon

Мне кажется сегодня ту зе муна ждать не совсем выгодно и модно как это было в 2017 году. Скорее наоборот нужно успевать закупаться подешевле и продавать как только есть задерги вниз иначе можно так ничего и не заработать.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Еще бы добавила сюда - биржи. Например, на такой бирже, как юбит, можно собирать бесплатно монетки. Которые со временем будут расти в цене. Майнинг, при условии, что оборудование окупилось и затраты на электроэнергию, в несколько раз ниже, чем чистая прибыль.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Забыли про такой вариант как партнёрки на биржах. То есть приглашать людей по реф ссылке, которые торговать на биржах и приносить партнёрскую прибыли. правда я не знаю какие для этого нужны объёмы или количество людей, а так же сил на то чтобы привлечь. Но если партнёрская есть уже есть, их нужно только направить.)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне кажется, что один из адекватных вариантов - иметь крипто-портфель и получать пассивный доход, хотя это не всегда доход. Но все эти краны, акции и бонусы очень сильно вызывают сомнения.
 
Сверху Снизу