• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 19

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Sneghinka, в том то и дело что такого проекта не бывает :wink2: И тем более в проектах долго по времени находиться не стоит. Практика показывает, что те инвесторы, которые вовремя не соскакивают с проекта (HYIP), они всё теряют.

Да и по срокам, что-то ни одного ещё проекта не было в истории, чтобы он проработал 10 лет. Даже и близко к этим значениям ни одного не было :rolleyes:

Так и я о том же :)
А то у Влада Усенкова это так все просто выглядит :)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Sneghinka, человек просто не хапнул своего горя потерь.
Вот получит когда он опыт в сфере инвестирования, вот тогда скажет : Да, а это оказывается не так просто как кажется..

Но без опыта потерь к этому не прийти. Нужно сначала хорошо потерять, чтобы потом приобрести. Именно так даётся опыт. Потому что тут когда неопытный человек начинает получать прибыль, он становится слеп. Его радость прибыли радует и он этим ослепляется, поэтому начинает на определённом этапе забываться о том что это всё игра. И вот как раз это и приводит к крупным потерям. Я вот инвестор со стажем. Меня уже не удивишь никакой прибылью. Ко мне в жизни приходили разные деньги от инвестирования. По началу это были маленькие суммы и дошло до очень солидных. Потом, со временем, я начал замечать такую вещь : Меня перестали радовать прибыли. Не в смысле сами прибыли, а радость, и вот это ослепление приходящими от инвестирования деньгами. Отсюда я стал спокойно относиться ко всяким суммам денежных средств. Даже к очень крупным. Появилась с опытом во мне ровность, сосредоточенность, построение своей тактики инвестирования, и самое важное - это хлоднокровность ко всему.

Как это работает, и как работаю я? Допустим появляется проект. Обращаю в первую очередь на то, что он новый, и админу нужно отбивать свои вложенные бабки. Вхожу в первых числах открытия, ну как платить начинает, т. е. с первыми выплатами. Посижу там от 7-ми до 30-ти дней и смело на подъёме выхожу.

Т. е. когда основная масса инвесторов только начинает в него входить, я уже выхожу и начинаю присматривать новенький для того чтобы проделать тоже самое.

Играю в хайпы в основном с суммами не превышающими 1 000 $.
Играю всегда ради интереса и чтобы проверить свою тактику. Как ни странно она работает.

Тут ещё перед входом нужно сначала всё внимательно изучить. В смысле сам сайт и тарифные планы. Но этих секретов я уже не раскрываю по каким именно критериям я обычно выбираю хайп. И, хочу заметить, играю я как с обычными хайпами, так и с фастами. Ну, фасты, это те, которые живут одну неделю и могут дать от 10% прибыли до 50% и выше за неделю. Но тут уже не больше одного дня нахождения там меня вполне устраивает :i-yes:

Самое главное, это всегда относиться ко всему хладнокровно, и первоочередное считать сохранение вложенного. Некоторые люди допускают ошибки. Они как только начинают получать прибыли в проекте, они начинают их реинвестировать, и зачастую в тот же проект, в котором получают эти самые прибыли. Это очень большая ошибка. То что даётся нужно брать прямо сейчас и не в коем случае не завтра. Потому что завтра уже может быть поздно.

Так что Владу ещё учиться, учиться, и учиться!
И скорее всего, на ошибках своих. Потому что на ошибках чужих люди редко учатся. Им же сначала нужно всё прочувствовать, понять как это всё работает, и вот потом человек уже начинает делать выводы и строить свои доходные тактики по инвестированию, отбросив все лишние чувства. Т. е. подходить ко всему этому нужно с трезвой и ни чем не затуманенной головой.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Сначала нужно заставить самого себя работать. В этом вся соль. А потом хоть бизнес, хоть найм, хоть инвестиции. Хотя все это одно и то же. Хотите изменить мир вокруг-меняйте себя в первую очередь.

Лучший вариант - это не заставить себя работать, а найти такую работу, которую будет хотеться выполнять. Это уже вопрос психологии и самоанализа, тут Фрейд с Юнгом вам в помощь. :thumbsup:
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Стать специалистом!
Быть инвестором!
Построить бизнес!
Для меня именно эти три компонента стали залогом успеха!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Стать специалистом!
Быть инвестором!
Построить бизнес!
Для меня именно эти три компонента стали залогом успеха!

Может свой опыт опишите?
Будет всем интересен как и что...
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

2,4,5- наилучшие вар-ты
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: 5 способов стать миллионером.

Стать специалистом!
Быть инвестором!
Построить бизнес!
Для меня именно эти три компонента стали залогом успеха!
По-моему третьего пункта хватит. Остальное - это уже в качестве необязательного дополнения.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А почему ТС не указал ШЕСТОЙ способ: выиграть миллион в лотерею?!"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А почему ТС не указал ШЕСТОЙ способ: выиграть миллион в лотерею?!"

Это не способ, а дело случая. Здесь ваше хотенье ни к чему не приведет, только удача. Если такие способы перечислять, их может быть десяток, найти чемодан с деньгами и т.п.:rolleyes:
 

kitai

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Это не способ, а дело случая. Здесь ваше хотенье ни к чему не приведет, только удача. Если такие способы перечислять, их может быть десяток, найти чемодан с деньгами и т.п.:rolleyes:

В полне согласен по поводу чемодана с деньгами, мечтать можно вечность но так и не заработать как бы там не было а головой надо работать.:wink2:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Один из способов стать миллионером, это им родиться. Но многие рождаясь миллионерами желают ими стать самостоятельно!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

многие рождаясь миллионерами желают ими стать самостоятельно!
Откуда статистика? многих знаете миллионеров которые сидят в ванне с шампанским под ярким солнцем и усердно мечтает всего добиться сам?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Откуда статистика? многих знаете миллионеров которые сидят в ванне с шампанским под ярким солнцем и усердно мечтает всего добиться сам?

наверное человек фильмов насмотрелся .. где молодые люди из богатых семей принципиально отказываються от денег и учаться/работают самостоятельно - так сказать "делают себя сами" .. но вот заработать на миллион не знаю :), получиться ли так ..
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Это в кино и вообще любят показывать как из народа люди просто так добиваются.
Вон посмотрите фильм про Обаму, ну прям ни сказка тоже бах и стал главное, а то что его привели так сказать.

Хотя во всем нужно попасть с струю. Но даже для этого нужно совершить хобы бы одно действие.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Это в кино и вообще любят показывать как из народа люди просто так добиваются

вот именно :), есть примеры как простые люди выигрывали внушительные суммы в лотореях например ... и спускали их за незначительное время, деньги получить одно - а уметь их удержать и преумножить немножко другое, не всем под силу.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Скорее всего немного иначе, конечно эти молодые миллионеры хотят сами зарабатывать много, только одно отличие у нас с ними стартовый капитал отличается раз в .....цать
 
Сверху Снизу